WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.0.3] [Рыцарь смерти - Нечестивость] Больше вурдалаков богу вурдалаков  (Прочитано 451826 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

RF

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
а с какого момента считается  20 сек жизни у Валькиры ?
Писал тут WA под нее и из за таймера заметил, что живет она  23 -24 сек 
или  ее  таймер отсчитывается с первого ее дамага ?

Lemark

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
таймер отсчитывается с первого ее дамага ?
Так и есть

Girlzz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
Ребят, подскажите нубу, как правильно задавать опенер с плечами. То есть я вешаю чуму на таргет, а потом бью ударами разложения и плети, пока не накоплю как минимум 90 силы рун, и чтобы осталось как минимум шесть язв, потом обновляю чуму и кастую арбитра, апокалипсис и превращение и сдаю койлы? Если всё так, то подскажите, когда сдавать триню "Смазанная машина"? И стоит ли менять таланты на треш в том же Анторусе? Меня просто смущает копить 90 силы рун, всегда надо ждать откат рун. Имею 27% хасты.
Спасибо.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Ребят, подскажите нубу, как правильно задавать опенер с плечами. То есть я вешаю чуму на таргет, а потом бью ударами разложения и плети, пока не накоплю как минимум 90 силы рун, и чтобы осталось как минимум шесть язв, потом обновляю чуму и кастую арбитра, апокалипсис и превращение и сдаю койлы? Если всё так, то подскажите, когда сдавать триню "Смазанная машина"? И стоит ли менять таланты на треш в том же Анторусе? Меня просто смущает копить 90 силы рун, всегда надо ждать откат рун. Имею 27% хасты.
Спасибо.
вцелом верно, но не так все долго). даешь армию, чуму, сердце (если есть), 2 удара разложения, апок, валькира, превращение, дальше койлы...

Нимрайсел

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
Армию за 7 секунд до пулла, чума, сердце, 2 фестеринга, апок, валькира, превращение, тд тп машинку жмёшь после первого каста валькиры (примерно через 3-4 секунду после её призыва)

Dedmao

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайсонг
    • Класс: Шаман
    • Сервер: СД
Какие сейчас бис леги для адк ?

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Какие сейчас бис леги для адк ?
плечи и чест

sergeyportege

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Серыйвикинг
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Дракономор
Армию за 7 секунд до пулла, чума, сердце, 2 фестеринга, апок, валькира, превращение, тд тп машинку жмёшь после первого каста валькиры (примерно через 3-4 секунду после её призыва)
в целом почти правильно но я начинаю чума сердце 2 ур апокалипсис (регенит 3 руны) валька( так как она чуть тормозит) войско (даёт бонус от 2х т20 и не тратится в пустую 7 сек и набирает достаточно много силы рун) и превращение(при этом у тебя будет уже 90+ силы рун) койлы вот как то так
« Последнее редактирование: 11 Января, 2018, 17:39:17 by sergeyportege »

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
в целом почти правильно но я начинаю чума сердце 2 ур апокалипсис (регенит 3 руны) валька( так как она чуть тормозит) войско (даёт бонус от 2х т20 и не тратится в пустую 7 сек и набирает достаточно много силы рун) и превращение(при этом у тебя будет уже 90+ силы рун) койлывот как то так
и потом сидишь и ждешь чтобы нажать т.к. руны на КД и все ради того чтобы на 2 секунды продлить бонус от войска, а потом терять теже две секунды но уже под всеми проками и БЛом, очень мудро)

sergeyportege

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Серыйвикинг
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Дракономор
в целом почти правильно но я начинаю чума сердце 2 ур апокалипсис (регенит 3 руны) валька( так как она чуть тормозит) войско (даёт бонус от 2х т20 и не тратится в пустую 7 сек и набирает достаточно много силы рун) и превращение(при этом у тебя будет уже 90+ силы рун) койлывот как то так
и потом сидишь и ждешь чтобы нажать т.к. руны на КД и все ради того чтобы на 2 секунды продлить бонус от войска, а потом терять теже две секунды но уже под всеми проками и БЛом, очень мудро)
во первых пока спамиш койлы (при взятом таланте Нечестивое бешенство много проков) у тебя откатуется 2 руны  во вторых под блом простои серьёзно? бывает еще при не истраченной силе рун нажимаеш ур чтоб пет мог хавать язвы
« Последнее редактирование: 11 Января, 2018, 17:36:14 by sergeyportege »

Girlzz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
Всем спасибо

Sc1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Имя: Корсола
    • Класс: друид
    • Сервер: Ткач Смерти
Армию за 7 секунд до пулла, чума, сердце, 2 фестеринга, апок, валькира, превращение, тд тп машинку жмёшь после первого каста валькиры (примерно через 3-4 секунду после её призыва)
в целом почти правильно но я начинаю чума сердце 2 ур апокалипсис (регенит 3 руны) валька( так как она чуть тормозит) войско (даёт бонус от 2х т20 и не тратится в пустую 7 сек и набирает достаточно много силы рун) и превращение(при этом у тебя будет уже 90+ силы рун) койлы вот как то так
а смысл? ты даешь 2 койла и если ничего не прокнуло ты ждешь под всеми бурстами с моря погоды, баф от армии продлится от апока, и нужен он тебе ровно на то время пока есть бл и бьет валькира, жмешь за 6 секунд до пула армию, и радуешься жизни, зачем изобретать велосипед?

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
во первых пока спамиш койлы (при взятом таланте Нечестивое бешенство много проков) у тебя откатуется 2 руны  во вторых под блом простои серьёзно? бывает еще при не истраченной силе рун нажимаеш ур чтоб пет мог хавать язвы
не прокнул койлы и на этом боссе БЛ сдается не с пула, что ты делаешь?).
какие силы рун не истрачены?) у у тебя с пула под вальку должно быть 110 рун 90 которых ты тратишь на койлы? накопить тебе их с нечем, ты стоишь и курит под всеми устами, за то сэкономил пару секунд бафа)
не выдумывай велосипед, есть стандартное, в котором  такие простои исключены

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287

а смысл? ты даешь 2 койла и если ничего не прокнуло ты ждешь под всеми бурстами с моря погоды, баф от армии продлится от апока, и нужен он тебе ровно на то время пока есть бл и бьет валькира, жмешь за 6 секунд до пула армию, и радуешься жизни, зачем изобретать велосипед?
зачем нужен баф под валькиру?  Если что она от этого бафа не цапается

Sc1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Имя: Корсола
    • Класс: друид
    • Сервер: Ткач Смерти

а смысл? ты даешь 2 койла и если ничего не прокнуло ты ждешь под всеми бурстами с моря погоды, баф от армии продлится от апока, и нужен он тебе ровно на то время пока есть бл и бьет валькира, жмешь за 6 секунд до пула армию, и радуешься жизни, зачем изобретать велосипед?
зачем нужен баф под валькиру?  Если что она от этого бафа не цапается
был не в курсе этого, а вообще все основывалось на том, что при 2т20 и 2т21 кокретно у меня дпс выше чем с 4т21, причину этого я не знаю.

 

закрыть