WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор всей добычи рейда Битва за Дазар'алор  (Прочитано 24808 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Обзор всей добычи рейда Битва за Дазар'алор
« Ответ #30 : 22 Января, 2019, 14:49:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня такое ощущение, что даже, если вытащить меч Саргераса из Азерот, то на нем будет преимущественно верса :P Ну ведь реально не самый удачный стат, а уж оригинальностью он точно не блещет. Зато на 2 из 3 колец, пожалуйста, на  половине всех пушек и оффхендов, прошу, на половине тряпок вот она. Хоть бы подросла верса по симкрафту, а то самая последняя:(
Угу, а в ульдире не было ни одного кольца с версой прикинь. И мне, медведю, надо было фармить мифики и надеяться, что упадет. До сих пор хожу с 370-тыми кольцами, потому как не прокнули, когда в сумке 395-тые с рейда валяються. Хочешь сказать, это нормально?
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

ChuBZzz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Обзор всей добычи рейда Битва за Дазар'алор
« Ответ #31 : 22 Января, 2019, 14:58:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1 из 3 кастер тринь норм, типичная работа дизайнера рейдовых тринь. Это первый аддон на моей памяти где так жестко обосрались с этим.
Вообще-то, не первый, еще, как минимум - Легион. Там тоже из ЦН падало ровно две трини, а остальное - говно.  То же самое и в Анторусе.

в легионе ток ик был с говно тринями, эт я с позиции фрост мага рассматриваю. ЦН 2 трини норм, гробница 2 трини норм, анторус все трини норм, явного говна не было. Сейчас же я не могу в том же рейде одеть две хорошие трини

 

закрыть