WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор презентации нового контента обновления 8.2 «Возвращение Азшары»  (Прочитано 35132 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Пюрешка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 281

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пюрешка
    • Класс: варлок
    • Сервер: Черный Шрам
а что можно было без всех этих штырей в ...

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5813
  • А что тут писать?
а что можно было без всех этих штырей в ...
Каких штырей? Где?

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5758
  • Unsubbed
А когда услышал про оборудование про маунтов, сразу чето подумал про вайлдстар и тамошние 4 слота для навесы. Насколько интересно его будет просто получить? Убрать дэйзы это круто. Где-то медведь сдох в лесу по ходу. Но все же не мешало так же убрать из игры пвп флаг.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

xALEKSx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1036
ну давайте разберем по частям:
  • щас бы вводить шмотки на маунтов, когда будут доступны полёты...
  • сначала удалют контент, а потом через 2 патча пафосное ВОЗВРАЩЕНИЕ старого нового поля боя. и это чуть ли не в кажждом патче теперь
« Последнее редактирование: 11 Апреля, 2019, 22:04:27 by xALEKSx »

Пюрешка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 281

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пюрешка
    • Класс: варлок
    • Сервер: Черный Шрам

M.Snow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624
BfA saved PogU

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам

Хмммм ...
(показать/скрыть)

А я про людей в черном подумал... Но саус парк просто вторым пришел на ум :D
(показать/скрыть)

Вы оба не правы
(показать/скрыть)

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7323
ну давайте разберем по частям:
  • щас бы вводить шмотки на маунтов, когда будут доступны полёты...
Там выше скидывали картинку, поэтому вопрос - много ли ты видел летающих маунтов с возможностью ходить по воде ?

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5758
  • Unsubbed
У соратников будет 30 уровней и они будут использовать новый ИИ.
Они уже наконец будут играть роль танкового пэта как у ханта для классов, которые очень страдают от его нехватки, типа магов и пристов? Я чет сильно сомневаюсь.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Cpt.Point

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 241
  • End of D.Vangelion
но ЗАЧЕМММММММММММ????!! подводным жителям подымать свой город на поверхность и лишать себя подобного преимущества.

Потому что к сожалению Вай'Шир с его подводной механикой многим не зашёл.

А еще какие-то соратники. Меня в этих соратниках всегда бесило то, что они не могли дополнять возможности вашего персонажа. Т.е. они тупо бегали рядом и агрили лишних мобов вместо того, чтобы реально помогать. Некоторым классам помог бы соратник-танк. Некоторым соратник-хилер. Так будет уже наконец сделано или соратники эти будут опять только для красоты бегать с тобой?

Да ладно, Ли Ли в Легионе мне неплохо помогала в соло контенте.
« Последнее редактирование: 11 Апреля, 2019, 22:17:49 by Cpt.Point »

Pashtet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 828

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нэчер
    • Класс: Прист
    • Сервер: Король Лич

  • щас бы вводить шмотки на маунтов, когда будут доступны полёты...

Ну как бы они теперь будут постоянно, а не только в 8.2. Чем это плохо на прокачке/в 8.3-локации без полетов(предположительно)?

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5758
  • Unsubbed
Для тебя их не будет. Свободен.
Начнем даже тупо с того, что это смахивает на очень большую кучу контента, которую я возможно не успею освоить за год. Так например летом я скорее всего буду в отпуске и не уверен, что смогу играть. Там еще классик выйдет. Тоже попробовать захочется даже чисто ради ностальгии. Ранее всегда действовал принцип ты купил контент, он твой, возвращайся к нему когда хочешь и сколько хочешь. А теперь что? В старом контенте за прокачку дают шмот такой-же, что и за эндгейм. В лучшем случае. При этом контент остается таким же зубодробительным и неиграбельным. И сделать ничего нельзя. Контент бфа тоже ждет эта участь с выходом 9.0? Ради чего это сделано? Чтобы я не мог якобы пропустить весь этот контент, пойти выбить себе какой-то топовый шмот, а потом убивать всех этих рарок с баффом +3 уровня как положено, а не дохнуть от них, сливая все кд и даже такие фишки, как все три артиллерийских удара при том, что они даже не элитки, а просто обычные мобы? Нафиг надо.

Потому проблема должна быть решена так, чтобы играть можно было нормально в актуальное время. Если подвижек к этому не будет делаться вообще никаких, то и связываться опять с этой игрой не будет никакого смысла.
« Последнее редактирование: 11 Апреля, 2019, 22:27:50 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4240

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Я так понимаю, что Unshackled - это освобождённые из рабства наг гоблины, а Ankuran - рыболюди?

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
(показать/скрыть)
Хрена его Сильвана заковала, простой тюрьмы было не достаточно, настолько она его боится ?

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1151
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Бета заканчивается?
Хейтеры? Защита!

 

закрыть