WORLD OF WARCRAFT

Тема: Подробности о работе Катализатора восстановления, что станет доступен 25 января  (Прочитано 12193 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44408



Разработчики опубликовали заметку, в которой поделились ключевыми подробностями работы Катализатора восстановления в Dragonflight – слегка обновленной версии Катализатора творения из Shadowlands, что сверх того решили еще и дважды переименовать. Катализатор запустится утром 25 января и позволит игрокам создавать предметы классового комплекта из различной экипировки 1 сезона.:cut:
  • Катализатор восстановления станет доступен для использования утром 25 января после технического обслуживания. Он располагается к северу от Тирхольда на консоли рядом с НИПом по имени Антука.
  • Катализатор позволяет превращать предметы 1 сезона Dragonflight в комплектные той же ячейки. Для него подходят вещи из эпохальных+ подземелий, PvP, рейда Хранилище Воплощений и соответствующих наград Сокровищницы Вальдраккена, а также экипировка Изначальных бурь за Печати бури, экипировка режима войны за Трофеи раздора, добыча мировых боссов Драконьих островов. В нем нельзя использовать в том числе предметы профессий и награды за развитие известности.
  • Комплектный бонус получают нагрудники, перчатки, поножи, шлемы и наплечники, а пояса, ботинки, наручи и плащи – нет. При превращении предмет сохраняет свой уровень, степень улучшения за очки Доблести/Завоевания (и возможность продолжить ее далее), третичные характеристики и разъемы под самоцветы. Вторичные характеристики меняются на строго заданные и присущие комплектным вещам.
  • Для превращения используются заряды. Каждую неделю игрокам будет доступно общее а учетную запись задание, которое восполняет один заряд. Это задание потребует от игрока поучаствовать в прохождении контента эпохальных+ подземелий, рейда, PvP и/или открытого мира. Его можно выполнить одним героем за раз или усилиями нескольких персонажей на учетной записи. У всех персонажей свои заряды – задание начисляет заряды всем героям, как существующим, так и будущим, а расходует их каждый сам для себя. Максимальное число зарядов на первое время будет ограничено 6.
Разработчики напомнили, что игроки могут восстановить недавно удаленные, проданные или распыленные предметы, если им захочется использовать их на катализаторе.

The Revival Catalyst is Coming Next Week

Greetings adventurers!

The Revival Catalyst will become available for players after scheduled maintenance the week of January 24. To access it, characters will travel to the northern side of Tyrhold in Thaldraszus and the console is located next to the NPC Antuka.

At a base level, the Revival Catalyst will allow players to turn Season 1 Dragonflight gear into corresponding tier gear for that slot. Eligible items can be earned through Mythic+ dungeons, PvP, the Vault of the Incarnates raid dungeon, Tier 2 (Epic) Storm Gear, Tier 2 Warmode gear, World Bosses, and direct options from The Great Vault. Tier set pieces which contribute to the tier set bonus will be granted for chests, gloves, legs, helms, and shoulders. Tier set appearance pieces which do not contribute to the tier set bonus will be granted for belts, boots, bracers, and cloaks.

Each week, an account-wide quest will be available which awards a charge to the Revival Catalyst. Progress towards this quest will require players to complete relevant Raid, Mythic+, PvP, and/or world content. This can be done on a single character or combined across multiple characters on the account. Completion will then award a separate charge for each character on the account which includes any characters that get created in the future! The total number of charges that can be stored for an individual character is currently capped at 6.

If a character vendored, disenchanted, or destroyed a Dragonflight Season 1 item that you want to use for this system, please visit the World of Warcraft Item Restoration page for assistance.

Some additional details:

Q: When creating tier set items with the Revival Catalyst, what is the item level of the tier piece after the process is complete? Is it the same item level as the base piece or are there item level ranges that snap to LFR, Normal, Heroic, and Mythic item levels for tier?
A: The resulting item will have the same item level of the item that you put into the catalyst. It also keeps Mythic/PvP upgrade paths, tertiary stats (leech, speed, etc.), and sockets.

Q: Are tier set items created by the Revival Catalyst upgradeable or do you need to remake the tier with a higher item level base piece?
A: You’ll want to remake it with a higher item level base piece, unless the initial version had an upgrade path from PvP or Mythic+ and you earned currency to allow it to be upgraded in that way. For example, if you convert a non-set 9/12 helm from Mythic+ to a 9/12 tier piece, you will be able to use the Valor currency to upgrade it to a 12/12 tier piece.

Q: What secondary stats (Haste, Versatility, etc.) will be on the items made by the Revival Catalyst?
A: The tier pieces all have specific secondary stats regardless of what item is put into the system, only the tertiary stats (Leech, Speed, etc.), and sockets carry over.

Q: What gear is not eligible for use in the Revival Catalyst?
A: Items that are not eligible for the Revival Catalyst include items gained from crafting and from the Renown track.[Источник]
« Последнее редактирование: 18 Января, 2023, 21:56:03 by Wishko »

lfsanity

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шаккл
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Пламегор
То есть бис предметами будут переделанные в сетовые куски шмотки из волта за 20ый ключ?

Ну если ты не суперфармила мификов, каких 99% в этой игре

Vghn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
Еее на 7 неделе у меня, помимо 1 куска из нормала и 1 из гера, будет 3-ий кусок, как класно, спс близам.

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2615
Еее на 7 неделе у меня, помимо 1 куска из нормала и 1 из гера, будет 3-ий кусок, как класно, спс близам.
Остается сходить в лфр за 4 куском и дело в шляпе.

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1549

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
блин хотя бы на первую неделю бы дали сразу возможность 2 куска скрафтить

arhim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125
слава богу, что можно будет старые вещи превратить, а то взял с сундука чест 421 с плохими статами(больше нечего было брать), подумал сделаю сетовый, а потом вспомнил как в зерет мортисе было))

dandem8

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 114
  • Vendelf

  • Варкрафт: +
    • Имя: VNDL
    • Класс: hunter
    • Сервер: Go`r`dunny
я не понял зачем ограничение, это типо не мало кнш, но и не фул сет
я просто не понимаю зачем оно вообще надо это ограниччение

arhim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125
я не понял зачем ограничение, это типо не мало кнш, но и не фул сет
я просто не понимаю зачем оно вообще надо это ограниччение
чтобы ты еще месяц подписки оплатил, очевидно же

CassieCage

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кэссикейч
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Кот а че по поводу Искр ? ПО идеи 5 неделя мы лутаем последнюю искру и можем их фармить или как ?

Arvest

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мио
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
Еее на 7 неделе у меня, помимо 1 куска из нормала и 1 из гера, будет 3-ий кусок, как класно, спс близам.
Хм... рандом такой рандом... В ЛФР только в 1 крыле один раз был, пока что неспешно закрываю 10-е ключи, позапрошлую неделю вообще оффлайн был. И уже 3/4 сета собрал с викли-сундука. :facepalm:

VseBudetHorosho

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
Ура, у меня будет кусок! И только на одном чаре? Круто, так и хочется играть и играть в ЭТО :facepalm:

ipxtoss

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 788
Эта система хорошая, но, имхо, вводят ее поздно. Мне кажется, что такие временные промежутки наоборот заставляют игроков уходить из-за отсутствия прогресса. Если бы она открылась 28 декабря или 4 января, то было бы более актуально.

Объясню свою точку зрения. По моим наблюдениям, уже на 2-3 неделю со старта сезона сложилась ситуация, когда игроки распределились по уровню игры в общем рейтинге. К примеру, самый популярный контент - ключи.Невысокие  на альтах проходить не легко т.к. не всегда удается собрать группу, где все понимают механики. В данной ситуации недостаток игрового опыта помогал перекрывать сет, который давал бы чуть больше дпс/хпс, что облегчало бы прохождение в некоторых моментах.

Кто играет много, у них и будут лучшие вещи. Но у основной массы был бы стимул пробовать играть разный контент, одевать альтов и ими чаще играть.

P.s. Тот же лфр я бы открывал за 3 недели.

BobMcfly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: БобМакфлай
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
С момента открытия рейда прошло около месяца, за это время вполне себе можно было уже полутать 4 куска сета, если, конечно же, не лениться и открывать максимальное количество слотов в викли честе. Может хватит уже так вайнить

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
С момента открытия рейда прошло около месяца, за это время вполне себе можно было уже полутать 4 куска сета, если, конечно же, не лениться и открывать максимальное количество слотов в викли честе. Может хватит уже так вайнить

То есть вы предлагаете играть во все, даже если это не интересно? Офигенное суждение. Меня например вообще не интересуют ключи, я хочу полноценно одеваться только в рейде. Думаю, кому то нравятся ключи, и они не хотят ходить еще и в рейды для этого. Мне казалось это игра, а не работа.
WoW: Nothing lasts

Necro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239
Ограничение на крафт дали, чтобы любители чесать яйца (особенно чужие) не лутали сет в первую неделю.
Народ, это игра, где вложение ваших сил и вашего времени имеет вес, где для получения чего-либо нужно приложить хоть какие-то усилия, а не фармить лфр. Каждому по заслугам. Ничего не имею против челиков, которые не хотят маломальского хардкора, но, почему то эти челики считают, что если они зашли в игру, то игра им сразу нужна.
Уф, прям вспомнил легион с этой тупорылой титан-форж системой, когда лфр-бойзы бегали с оп-тринями максимального прока...

А теперь закидывайте меня своими минусами.

 

закрыть