WORLD OF WARCRAFT

Тема: Башня магов вернется в игру в обновлении 10.0.5  (Прочитано 13256 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44404
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Впервые появившись в Legion, Башня магов поставила перед игроками задачу освоить и пройти уникальные одиночные сражения для каждой специализации и класса, чтобы развлечься, отточить навыки и разблокировать эффектные облики для артефактного оружия. С окончанием дополнения этот весьма популярный формат контента был закрыт, но позднее, в Shadowlands, вернулся, предложив совсем иные награды.:cut:

За прохождение любого из семи испытаний игрок получает комплект брони для трансмогрификации в альтернативной расцветке доспехов Т20 из Legion для своего класса, а также достижение "На вершине успеха" (а друиды "Стражи" еще и облик медведя Скверны). За завершение всех семи испытаний дается достижение "Семь башен – уже замок" и транспорт Зачарованная книга заклинаний. А за прохождение всех испытаний всеми специализациями – великий подвиг "Штурм башни". Заняться есть чем.

С выпуском предварительного обновления Dragonflight Башня магов снова была отключена, вероятно из-за многочисленных классовых изменений и ввода драктиров-пробудителей, но вскоре вынужденный перерыв завершится и с выходом обновления 10.0.5, что произойдет в ближайшие недели, ее врата вновь будут открыты. Правда пока неясно, какие испытания назначат пробудителям и получат ли они там свой уникальный комплект для трансмогрификации, но скучать снаружи этот класс разработчики вряд ли оставят.

Цитата: Blizzard
Башня магов
  • Башня магов теперь доступна для тестирования.

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1549

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кто-нибудь тестил уже? стало сложнее или проще?

Zevs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 783
  • Злодей Азерота

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелтон
    • Класс: Мертвый паладин
    • Сервер: Варсонг
  • Рейтинг:-4 (+1 | -5)
Отличный контент для соло игры.
Добавьте модификаторы + и лут - народ там будет с восторгом тусить.


Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кто-нибудь тестил уже? стало сложнее или проще?
Где-то сложнее, где-то проще.

Smell

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миксоматозис
    • Класс: Эвокер
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Будет интересно поглядеть на награду для пробудителей.

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2615
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отличный контент для соло игры.
Добавьте модификаторы + и лут - народ там будет с восторгом тусить.
Народ будет ныть, что какому-то спеку сделали слишком простые челенджи, а какому-то - непроходимые.

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2455
  • Мастер призыва и подчинения
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Отличный контент для соло игры.
Добавьте модификаторы + и лут - народ там будет с восторгом тусить.
Фармить ради лута свои 3 испытания как-то не очень весело звучит.
Бромгар - Свежеватель Душ

Nup

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521
  • Царь-медвед

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нупфол
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:-5 (+1 | -6)
Да, да, да... Та самая "великая" башня, для которой мне нужны были легендарные наручи для прохождения.
И что бы вы думали?! Наручи упали мне в БФА, как своевременно!
На самом деле ВОВ2.0 он здесь на нубклабе! Когда в основной игре ты выходишь на пенсию, то ты идешь сюда фармить минусы и ловить лулзы)))
(с) Великий друид Нупфол

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3914

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Да, да, да... Та самая "великая" башня, для которой мне нужны были легендарные наручи для прохождения.
И что бы вы думали?! Наручи упали мне в БФА, как своевременно!
Даже в актуале (900-910 илвл, пре-7.2.5) любая башня закрывалась без любых конкретных лег/тринь. Правда, без некоторых было существенно сложнее, чем без других, но не непроходимо.
А уж в реалиях конца легиона (940++ илвл) она закрывалась буквально без привлечения мозга. Я даже хила осилил, хотя в конце легиона это было объективно сложнейшее испытание, а хил из меня как из табуретки.
Да и леги в конце легиона падали из каждого куста, у любого игрока был полный комплект всех лег.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скейл идёт вниз до 45 уровня, уровень вещей до 120. Кажется в кате и пандах в части рейдов падают вещи выше ИЛом, так что оттуда может быть актуальный шмот без потери в статах.
П.С. В Елве на птр отвалились панельки, случаем никто не знает может они выкладывают отдельные версии для птр, как было с бетой?

UPD: Полистал чатик на птр, елвуи выдал ссылку на спец версию для ПТР - https://github.com/tukui-org/ElvUI/archive/refs/heads/ptr.zip
« Последнее редактирование: 08 Января, 2023, 14:51:39 by pro100tehb »

BeZill

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 145

  • Варкрафт: +
    • Имя: Безил
    • Класс: Друид
Re: Башня магов вернется в игру в обновлении 10.0.5
« Ответ #10 : 08 Января, 2023, 14:37:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, да, да... Та самая "великая" башня, для которой мне нужны были легендарные наручи для прохождения.
И что бы вы думали?! Наручи упали мне в БФА, как своевременно!

https://www.noob-club.ru/index.php?topic=46736.0 кто хотел, тот получил.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3170
Re: Башня магов вернется в игру в обновлении 10.0.5
« Ответ #11 : 08 Января, 2023, 14:50:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, да, да... Та самая "великая" башня, для которой мне нужны были легендарные наручи для прохождения.
И что бы вы думали?! Наручи упали мне в БФА, как своевременно!

https://www.noob-club.ru/index.php?topic=46736.0 кто хотел, тот получил.


Ты чего человека по фактам уничтожил. Я вообще альтами проходил 900-915 уровня, две леги и +15 илвл арт давали бонусы, но не настолько.

А потом на 2 (4?) недели включили апнутые арты всем, с проком у кого под 30к версы, а у кого мейн стата. Не пройти тогда - это было уже людям лень туда заходить.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Башня магов вернется в игру в обновлении 10.0.5
« Ответ #12 : 08 Января, 2023, 14:56:30 »
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Да, да, да... Та самая "великая" башня, для которой мне нужны были легендарные наручи для прохождения.
И что бы вы думали?! Наручи упали мне в БФА, как своевременно!

https://www.noob-club.ru/index.php?topic=46736.0 кто хотел, тот получил.

Тоже всегда был против этой философии "проблем". Кому надо тот берёт и делает, а не смотрит на соседа и со словами "у меня нет наручей, без них никто не прошёл!" Сидит на попе ровно...
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

bonzo2241

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саарисс
    • Класс: Дх
    • Сервер: Гордунни
Re: Башня магов вернется в игру в обновлении 10.0.5
« Ответ #13 : 08 Января, 2023, 15:06:23 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Были бы награды получше - смысл ходить бы был, а ГОВНОрекалоры, именно что убого сделанные, того не стоит. Один только рекалор на дх чего стоит. Был зеленый сет? ДЕРЖИТЕ ТАКОЙ ЖЕ, НО ЧУТЬ-ЧУТЬ ПОСВЕТЛЕЕ

landfall

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 438
Re: Башня магов вернется в игру в обновлении 10.0.5
« Ответ #14 : 08 Января, 2023, 16:39:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, да, да... Та самая "великая" башня, для которой мне нужны были легендарные наручи для прохождения.
И что бы вы думали?! Наручи упали мне в БФА, как своевременно!
Даже в актуале (900-910 илвл, пре-7.2.5) любая башня закрывалась без любых конкретных лег/тринь. Правда, без некоторых было существенно сложнее, чем без других, но не непроходимо.
А уж в реалиях конца легиона (940++ илвл) она закрывалась буквально без привлечения мозга. Я даже хила осилил, хотя в конце легиона это было объективно сложнейшее испытание, а хил из меня как из табуретки.
Да и леги в конце легиона падали из каждого куста, у любого игрока был полный комплект всех лег.
  На прот пала в первые дни на изи закрывалось теми, у кого была лега феруса мануса, что позволяла рикошетить тарелке на большее количество целей, при её отсутствии первая фаза становилась сложнее в 1.5-2 раза. Это к слову о "любая башня закрывалась без любых конкретных лег".
« Последнее редактирование: 08 Января, 2023, 16:51:33 by landfall »

 

закрыть