WORLD OF WARCRAFT

Тема: Полный список наград Торговой лавки на PTR обновления 10.0.5  (Прочитано 15141 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43924
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)



С началом тестирования обновления 10.0.5 на PTR игроки наконец смогли вживую рассмотреть Торговую лавку, изучив в том числе полный ассортимент доступных на данный момент наград, что скорее всего появятся в 1 сезоне в феврале 2023 года. В список предметов входят средства передвижения, питомцы, косметическая броня, оружие и украшения, а за полное заполнение шкалы задач в течение месяца игрокам достанется транспорт Аш'адар, Вестник Рассвета.:cut:

Товары Торговой лавки

Поговорив с распорядителем Торговой лавки, в специальном интерфейсе игрок может как следует рассмотреть все доступные для приобретения товары, которые перечислены списком с ценами и оставшимся временем до конца сезона. Выбранные для просмотра предметы экипировки примеряются прямо к герою, также персонаж усаживается на транспорт или встает рядом с питомцем. Можно скрыть текущую экипировку персонажа для более удобного осмотра предмета.

Продаются товары за Торговые купоны: 500 игрок может бесплатно получить раз в месяц при посещении лавки из сундука, а еще 500 может заработать, в течение месяца выполняя задачи Журнала путешественника (первая вкладка Путеводителя по приключениям). Также за полное заполнение шкалы задач в духе "Боевого пропуска" ради 500 купонов (1000 очков) игрок дополнительно получает в награду транспорт Аш'адар, Вестник Рассвета. Торговые купоны являются общей на учетную запись Battle.net валютой и не отображается в списке обычных валют персонажа.

Товары лавки будут меняться каждый месяц и напротив предмета указано, как скоро он выйдет из продажи. Один любой предмет можно "заморозить", поместив в ячейку снизу списка, и он останется доступным для покупки неограниченное время (или пока игрок не заменит его другим).

Вот полный перечень наград, которые сейчас присутствуют в игре:

ПредметЦена
Небесный скакун900
Ярость Повелителя Огня750
Гаррлок750
Комплект: обноски бесшабашного буканьера650
Расколотый шпиль Бездны500
Патронаш оперативника250
Нагрудный патронаш лазутчика250
Осколок замороженных секретов200
Длинный лук лазурного чешуеклята200
Розовая бутоньерка100
Комплект: розовые одежды бродяги100
Боевой молот оруженосца100
Комплект: розовые одежды скитальца100
Зловонный букет100
Радужный боевой плащ100

Рассмотреть Аш'адара можно здесь.






« Последнее редактирование: 22 Декабря, 2022, 19:47:04 by Wishko »

LoganGrimnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 958

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хризима
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ну понеслось :D

SiaN778

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
  • W & W Fanboy.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кейлрик
    • Класс: Рыцарь смерти / Паладин / Разбойник / Чернокнижник / Воин
    • Сервер: Голдринн / Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
Патронаш!!! Вот это тема, если честно. За маунта пантеру тоже спасибо. А еще молот суперский но если опять не правильно его в руки брать будут, сгорю:-(

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5755
  • Unsubbed
  • Рейтинг:-21 (+0 | -21)
Ничего интересного. Может зря волновались? Но что следует отметить, так это если они будут продавать по маунту из шопа в месяц за 900, то маунты очень быстро кончатся. Видать эта фишка у них не очень то на долгую перспективу рассчитана. Мне лично из шопа ничего особо не нужно. Там все маунты были сделаны по принципу да типа уникальные, но особо ничем не цепляют, так что не обязаловка. Я бы больше парился из за маунтов типа драка из ниалоты или брутозавра, которых я к сожалению пропустил. Но таких на этот пост скорее всего не выкинут.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2300
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самых плохо продающихся маунтов будут пихать  в лавку или дропсы.

dj38

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 314

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рабисто
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пока так... надеюсь ротация всего будет большая

Karmium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648

  • Варкрафт: +
    • Имя: Василий
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм, получается доспехи стражей не в лавке... Жалко, выглядят круто. Что-то мне кажется, что они в эту лавку могут начать не только пихать маунтов с шопа, но и старых маунтов с рейдов и данжей.

rogomet1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490

  • Варкрафт: +
    • Имя: Паладин
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Paladin
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Ничего интересного. Может зря волновались? Но что следует отметить, так это если они будут продавать по маунту из шопа в месяц за 900, то маунты очень быстро кончатся. Видать эта фишка у них не очень то на долгую перспективу рассчитана. Мне лично из шопа ничего особо не нужно. Там все маунты были сделаны по принципу да типа уникальные, но особо ничем не цепляют, так что не обязаловка. Я бы больше парился из за маунтов типа драка из ниалоты или брутозавра, которых я к сожалению пропустил. Но таких на этот пост скорее всего не выкинут.
Однажды ты зайдешь на нубклаб трезвым

Arwolfik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 434

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арвулфик
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Слезы нубов - отличный стартовый маунт для этой истории

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2353
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Месячный пропуск" конечно придаст активности. Чем зайти, сделав локалки.
И косметика забавная, даже пришлось установить птр и все самому оценить.

Слезы нубов - отличный стартовый маунт для этой истории
А в чем заключаются слезы? То что он стал первым маунтом в магазине в далеком прошлом?
Его легко за всю историю можно было купить со скидкой в 50%. Да и цены в те времена были дешевле.
Сегодня или в ближайшие дни близзы объявят о новогодних скидках.
« Последнее редактирование: 20 Декабря, 2022, 12:48:26 by Вайтбулл »

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3880

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Месячный пропуск" конечно придаст активности. Чем зайти, сделав локалки.
И косметика забавная, даже пришлось установить птр и все самому оценить.

Слезы нубов - отличный стартовый маунт для этой истории
А в чем заключаются слезы? То что он стал первым маунтом в магазине в далеком прошлом?
Его легко за всю историю можно было купить со скидкой в 50%. Да и цены в те времена были дешевле.
Сегодня или в ближайшие дни близзы объявят о новогодних скидках.
Просто загули это словосочетание

Tetronix

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Слёзы в том, что для казуалов коняшка с Лича была не достижимым подвигом, но очень им хотелось его. Этот коник из магазина был призван заглушить боль нубаса, которому не светило побывать в рейде и полутать с Лича "невыпадимого".

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2609
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Цитировать
или брутозавра, которых я к сожалению пропустил
Пропустил или голды не хватило, а гадкие близы не дали возможности нафармить?

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2353
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто загули это словосочетание
Понятно, одни ссылки на вк .
Но явный плюс кто уже имеет этого маунта, сэкономил 900 торговых купонов  ;)

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1559
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Лично меня радует Торговая лавка.
Даже появилось желание подписку оформить и дополнение купить.
Да, держу в курсе.

 

закрыть