WORLD OF WARCRAFT

Тема: Руководство: Осада крепости Драконьей Погибели  (Прочитано 23688 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43930
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)



На Драконьих островах можно поучаствовать в различных временных событиях, что представляют из себя своего рода локальные задания, только более сложные, многоступенчатые и приносящие ценные награды. Достигнув 5 уровня известности с Союзом Вальдраккена, герои могут разблокировать одно из таких событий – Осаду крепости Драконьей Погибели, во время которой нужно помочь Обсидиановым изгоям отбить крепость черных драконов у джаражинов.:cut:

Осада крепости Драконьей Погибели

Событие Осады крепости Драконьей Погибели проводится на Берегах Пробуждения у Обсидианового Трона. Начинается оно в начале часа, а затем идет часовой перерыв и мероприятие запускается вновь. Время до окончания текущей или начала следующей осады можно узнать благодаря значку события на карте. Это событие состоит из 5 этапов с разными задачами, отображающимися в колонке справа на экране, в конце которых всегда неизменно требуется победить мини-босса Инферно Скованного.


Событие и его таймер отображаются на карте мира

За первое в течение недели завершение события игрок получает эпический Сейф Драконьей Погибели с различными наградами и 50 очками репутации с Союзом Вальдраккена. Каждое последующее также приносит 50 очков репутации и Сейф Драконьей Погибели уже редкого качества с меньшим числом наград.

Инферно Скованный

« Последнее редактирование: 05 Декабря, 2022, 20:23:53 by Wishko »

Mikdemy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 553
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, с редкого сейфа мне выпали 379 штаны, при моем ил 370. Видимо с редко сейфа тоже вещи падают.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2572
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Уже который раз прихожу на этот ивент. Написано, что Обсидиановые изгои штурмуют цитадель. Прихожу, никого. Ни игроков, ни врагов, ни активных каких то точек. Пусто.

Sarastra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оно начинается в начале часа, потом часовой перерыв. Я его тоже прождала час, не знаю, какой-то кривой перевод в описании, неочевидно, что там есть перерыв  :(

Folari

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 644

  • Варкрафт: +
    • Класс: paladin, shaman
    • Сервер: Tarren Mill EU
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оно начинается в начале часа, потом часовой перерыв. Я его тоже прождала час, не знаю, какой-то кривой перевод в описании, неочевидно, что там есть перерыв  :(
там не перерыв, там сбор ресурсов
видимо, опять отдел локализации отличился  :facepalm:
Древняя китайская мудрость гласит: "НИСЫ!" Что означает "Будь безмятежен подобно цветку лотоса у подножия храма истины".

Dragovic

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97
  • GrandMarshal

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэлун
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Чёрный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всё там ясно и понятно. Стоит моб рядом с говядиной и объявляет.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оно начинается в начале часа, потом часовой перерыв. Я его тоже прождала час, не знаю, какой-то кривой перевод в описании, неочевидно, что там есть перерыв  :(
Событие стартует раз в 2 часа.
Если видите надпись типа "войска готовы, скоро начнется наступление, осталось 45 минут" - значит приходите через 45 минут.

 

закрыть