WORLD OF WARCRAFT

Тема: Побеждайте «супер-редких» существ на Драконьих островах ради добычи 385 уровня  (Прочитано 24643 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44565



После тяжкого дня усиленного сбора экипировки

На Драконьих островах можно отыскать и победить великое множество редких существ, что приносят полезную добычу. Однако среди них есть и особо ценные противники, которые получили от сообщества прозвище "супер-редкие" (Super Rare). Зовутся они так не потому, что встречаются очень редко, а потому, что с них можно получить предметы чуть боле высокого уровня, чем с остальных.:cut:

Супер-редкие существа

Добыча обычных редких существ на Драконьих островах в основном ограничена 369/372 уровнем, зависящим от среднего уровня экипировки персонажа. Однако среди существ встречаются супер-редкие, что могут принести предметы вплоть до 385 уровня, это и делает их "супер". "Супер" они только для тех персонажей, что имеют предметы 365+ уровня, ведь в ином случае из-за масштабирования они приносят вещи качеством как у остальных. Это может быть намеренной задумкой, а может быть и неполадкой, что через некоторое время исправится.

Супер-редкие противники на вид не отличаются от обычных, а выявить их полезные свойства можно только победив их и получив вещь более высокого уровня. Как и обычные существа, они не всегда приносят нужную вещь, а из-за небольшого их числа ассортимент сокращается еще больше, так что полезны они могут быть далеко не всем специализациям. Тем не менее, обратить свой взор на победу над этими товарищами есть смысл.

Известные супер-редкие существа

Сообщество собирает список супер-редкищ существ, и к этому моменту были обнаружены вот такие:
Обратите внимание, что все они – редкие элитные.


Карты с супер-редкими существами от разработчиков

Игроки уже составили несколько WeakAura для упрощения охоты за этими существами, что будут помечать, каких из них вы победили в течение суток: Dragon Isles Rares Checklist (включить "Only Display Elites" в настройках) и Super Rares - Checklist (или локализованная на русский версия).
« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2022, 18:39:22 by Wishko »

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44565
Во время написания этого поста:


elrion

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Боркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
Обратите внимание, что все они – редкие элитные.
Проще говоря "жирные рары".
По вовхеду не увидел у них в луте ничего выше 350ил

Orphanhood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Max Romanov
    • Класс: Монах

Orphanhood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Max Romanov
    • Класс: Монах
Во время написания этого поста:

http://www.youtube.com/watch?v=lHWiXZ8zN6w


 :D :D :D


Годный фильмец как вспомнил, так проржал с этого, атдуши)

Патрикеевна

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 739

  • Варкрафт: +
    • Имя: Патрикеевна
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ткач Смерти
Обратите внимание, что все они – редкие элитные.
Проще говоря "жирные рары".
По вовхеду не увидел у них в луте ничего выше 350ил

Их дроп зависит от твоего илвла. 350 это минималочка.
Собираю слёзки нытиков.

Sacled

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 371
С капитана копьеносца 379 копьё выбил утром сегодня, мой илвл 373 был.

Pajeloegcd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 635
Челу вчера с одного из них выпал 385 арбалет, так то пофигу на этот лут, но если больше делать нечего, можно пылесосить каждый день, что бы к старту сизика быть 380 илевл, чутка проще будет в м+ и рейде.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
С капитана копьеносца 379 копьё выбил утром сегодня, мой илвл 373 был.

В игре вообще странновато с уровнями. Поднял уровень перса, а с локалок стал падать лут ниже, чем пару дней назад ;)

Патрикеевна

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 739

  • Варкрафт: +
    • Имя: Патрикеевна
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ткач Смерти
С капитана копьеносца 379 копьё выбил утром сегодня, мой илвл 373 был.

В игре вообще странновато с уровнями. Поднял уровень перса, а с локалок стал падать лут ниже, чем пару дней назад ;)

Возможно с локалок падал 250+ а начал 340+, проверь.
Собираю слёзки нытиков.

TsarBaton4ik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
С капитана копьеносца 379 копьё выбил утром сегодня, мой илвл 373 был.

В игре вообще странновато с уровнями. Поднял уровень перса, а с локалок стал падать лут ниже, чем пару дней назад ;)
Пару дней назад был баг, в илв персонажа учитывались снаряжения профессий, поэтому илв неодетых вещей был высоким и падал лут выше чем сейчас. Кому то вообще 400 шмотки падали + еще не было кд у рарников и можно было хоть сто раз в день убивать. В итоге сейчас фул 400 счастливчики бегают

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
С капитана копьеносца 379 копьё выбил утром сегодня, мой илвл 373 был.

В игре вообще странновато с уровнями. Поднял уровень перса, а с локалок стал падать лут ниже, чем пару дней назад ;)

Возможно с локалок падал 250+ а начал 340+, проверь.

Не, такое я даже в тяпницу не перепутаю. Было 340 надето (ровно 2 единички до гер пропуска, поэтому и запомнил) -- падали 363. Приоделся в 350 -- начали обратно падать 343 (вперемешку с 353, но всё же).

EvSonia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 695

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Угу. У меня 367, в локалках лут с 353.
Видимо, считает по нижнему илу надетых шмоток, так как у меня например 346 кольца и 343 шея.

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1820
Угу. У меня 367, в локалках лут с 353.
Видимо, считает по нижнему илу надетых шмоток, так как у меня например 346 кольца и 343 шея.
У меня 365, с локалок 363, худшая шмотка 359.

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Вот мне делать больше нечего, чтоб летать по всей локации и искать какого-то супер редкого существа. Вон, я лучше лфр 2 квартал подожду, убью парочку боссов, сролю 385 шмотку и вуля.

 

закрыть