WORLD OF WARCRAFT

Тема: Получайте гарантированный предмет высокого уровня за участие в событии «Испытание стихий»  (Прочитано 29406 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44562



На Драконьих островах в открытом мире есть огромное число возможностей заполучить для себя предметы экипировки, и игроки продолжают находить один такой неочевидный момент или секрет за другим. Новая находка касается события "Испытание стихий", что награждает гарантированным эпическим предметом под средний уровень экипировки персонажа.:cut:

Испытание стихий

Событие "Испытание стихий" устроено просто: игрок активирует опутанный цепями ларь, и одна за другой начинают появляться волны противников-элементалей, с которыми нужно справиться, а после победы над всеми появляется возможность забрать из сундука добычу.
  • К этому моменту обнаружено два таких сундука: один, Скованый сундук стихий, находится в Будущем воинов стихий по координатам 28.0 25.9 (вход через портал на Временном Перекрестке по координатам 59.7 82.1 в Тальдразусе) с финальным боссом – Бушующим потоком, а другой, Скованный водой сундук, на Ключах Он'ир по координатам 55.9 78.4 на Равнинах Он'ары с финальным боссом – Терроцитом.
  • Это событие для группы персонажей высокого уровня, поэтому рекомендуется проходить его в несколько игроков. Для упрощения задачи можно попробовать поискать группу через систему поиска.
  • Сундук доступен не все время и имеет 1-2 часа времени восстановления после предыдущего использования.
  • Добычу из каждого сундука можно получать раз в неделю. Если вы получили предмет из одного, то можете посетить и другой.
  • Уровень гарантированного предмета подстраивается под средний уровень имеющейся у персонажа экипировки, прибавляя к нему по 10-13 очков, и зависит от класса.
Несколько скриншотов и видео для наглядности.


Расположение сундуков в Тальдразусе и на Равнинах Он'ары


Скованный водой сундук на Равнинах Он'ары


(Неудачная) добыча

« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2022, 21:04:14 by Wishko »

Teylor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696
лутанул щас 382 пояс. кайф

Скилфул

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142

  • Варкрафт: +
    • Имя: King
Лично я получил 385 ботинки во ВРЕМЯ ХРОМИ. НО ХОЧЕТСЯ УЗНАТЬ А МОЖНО ЛИ ПОЙТИ ПОЛУЧИТЬ ЕЩЁ ШМОТ в Равнине Онари?

Эксдаркикс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Лично я получил 385 ботинки во ВРЕМЯ ХРОМИ. НО ХОЧЕТСЯ УЗНАТЬ А МОЖНО ЛИ ПОЙТИ ПОЛУЧИТЬ ЕЩЁ ШМОТ в Равнине Онари?

Так сходи, попробуй, заодно потом и нам расскажешь

Скилфул

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142

  • Варкрафт: +
    • Имя: King
Лично я получил 385 ботинки во ВРЕМЯ ХРОМИ. НО ХОЧЕТСЯ УЗНАТЬ А МОЖНО ЛИ ПОЙТИ ПОЛУЧИТЬ ЕЩЁ ШМОТ в Равнине Онари?

Так сходи, попробуй, заодно потом и нам расскажешь

я пока бг фармлю.уже пару лямов нафармил на годы вперед подписки

Elektrah

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Лично я получил 385 ботинки во ВРЕМЯ ХРОМИ. НО ХОЧЕТСЯ УЗНАТЬ А МОЖНО ЛИ ПОЙТИ ПОЛУЧИТЬ ЕЩЁ ШМОТ в Равнине Онари?
Да, второй сундук тоже дропает шмотку при луте с первого

Arhangeliciys

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильмалирион
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Голдрин
А что там с бг за фарм? что-то продавать можно?

Teylor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696
Лично я получил 385 ботинки во ВРЕМЯ ХРОМИ. НО ХОЧЕТСЯ УЗНАТЬ А МОЖНО ЛИ ПОЙТИ ПОЛУЧИТЬ ЕЩЁ ШМОТ в Равнине Онари?
можно

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4982
Водяной сундук полутал ещё на прокачке, в первый день. То есть после уже был ресет. Сейчас прилетаю, через лфг два раза попытался пройти, но даже таймер не появляется, а сундук исчезает. Может ли быть, что это аки сокровище лутается лишь единожды?

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1528

vaf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 401

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вафовна
    • Класс: pew pew
    • Сервер: Самый лучший сервер
утром получил 66  сапоги при своем 60 гире, видимо порезали

Rezion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179
у меня 371 илв, шмотка выпала всего навсего 376. А я то думал 382 минимум будет.

Arvest

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мио
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
я пока бг фармлю.уже пару лямов нафармил на годы вперед подписки
Да, тоже интересно, что с бг? Колись  :D

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
я пока бг фармлю.уже пару лямов нафармил на годы вперед подписки
Да, тоже интересно, что с бг? Колись  :D
Скорее всего речь про рецепты "пвп шмота", которые на ауке как-то слишком дорого стоят.

Ke1H^

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 262
369 шмотка при 365 гире. Порезали, уроды блин.

 

закрыть