WORLD OF WARCRAFT

Тема: Руководство: Событие «Большое пиршество» Искарских клыкарров  (Прочитано 53458 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ



Искарские клыкарры – одна из фракций, с которой игроки встретятся в Dragonflight. Клыкарры Искары жили на Драконьих островах в течение нескольких поколений, и, как и все найденные ранее клыкарры, они абсолютно добродушны и просто хотят послушать интересные истории и как следует подкрепиться. Эта фракция предлагает уникальное периодическое событие "Большое пиршество", позволяющее развить репутацию с ней и получить некоторые особые награды.:cut:


Эта большая фракция, главный город который находится на юго-западе Лазурного простора на Драконьих островах, предлагает новое событие – Большое пиршество, в котором игроки могут помочь клыкаррам с нелёгким делом готовки еды на целое племя. Каждые три с половиной часа Большой Кинуук призывает искателей приготовить суп в огромном общем котле: большое пиршество. Участие в этом событии позволяет улучшить репутацию у Искарских клыкарров и заработать награды в виде уникального звания и оружия.

Большое пиршество: основная информация

Большое пиршество – это новое побочное задание в Dragonflight, позволяющее заработать репутацию и награды при совместной игре. Это мероприятие под открытым небом позволяет вам внести свой вклад в большие пиршества клыкарров, чтобы порадовать голодных искателей приключений.
  • Событие доступно по достижению 3 уровня известности с фракцией.
  • Общий котел Большого Кинуука для приготовления супа находится в деревне Искара на Лазурном просторе.
  • Это событие в открытом мире начинается каждые 3 часа 30 минут на протяжении всей недели.
  • Помощник Пликви предлагает еженедельное задание "Большое пиршество" на участие в 5 событиях.
  • Игрокам необходимо повышать качество супа, следуя инструкциям.
  • Как только суп будет готов, игроки могут взять порцию для временного повышения своих характеристик.
  • Участвуя в событии, можно получить уникальный облик оружия, достижения, кулинарные рецепты и звание "Суповайзер".
Как открыть Большое пиршество

Как только вы достигнете уровня известности 3 с фракцией Искарских клыкарров, помощник Пликви предложит задание "Большое пиршество". Это задание направит вас к Большому Кинууку и разблокирует доступ к событию для всей учетной записи. Общий котел Большого Кинуука находится в поселке Искара по координатам 13.5 48.5.


Расписание Больших пиршеств

Событие Большое пиршество начинается каждые 3 часа 30 минут и длится по 15 минут. Главный суповар Большой Кинуук  делает 15-минутный призыв к искателям приключений перед началом события, на карте мира который отображается как большой горн. Как только событие начнется, игроки могут вносить свой вклад в варку супа, следуя несложным инструкциям, которые необходимо выполнить, чтобы увеличивать индикатор прогресса.


Расписание события (время серверное)

Приготовление Большого пиршества

Как только событие будет запущено, над котлом появится индикатор прогресса – качество супа, – которое имеет несколько градаций. По мере внесения игроками ингредиентов оно будет постепенно повышаться. В течение 15 минут события игроки должны совместно помогать клыкаррам готовить лучший суп в локации. Качество супа улучшается совместными усилиями, и в зависимости от качества будет увеличиваться и шкала его прогресса:
  • Посредственное: от 0 до 150.
  • Обычное: от 0 до 250.
  • Необычное: от 0 до 300.
  • Редкое: от 0 до 600.
  • Эпическое: от 0 до 1200.
  • Легендарное: от 0 до 1200.
На протяжении всего события в списке задач на экране справа случайным образом будут появляться инструкции по улучшению супа, которые игроки обязаны выполнять. Инструкции индивидуальны для каждого участника, и успешность их выполнения влияет на итоговое качество супа для всех.
  • Каждая выполненная задача готовки дает по 20 очков репутации с фракцией Искарских клыкарров.
  • Помощник Пликви предлагает еженедельное задание "Большое пиршество" на участие в 5 событиях, выполнив которое можно получить 500 очков репутации с фракцией Искарских клыкарров, а также Горшок с припасами, содержащий несколько кулинарных материалов в виде рыбы и мяса, предмет экипировки, кулинарные рецепты и Припасы Драконьих островов.

Список возможных задач во время приготовления Большого пиршества:

Горькие раки 1 очкоРастолките горькую раковину рака-отшельника.
Перемешивание супа 1 очкоТщательно перемешайте суп.
Предотвращение побега 1 очкоВерните выпрыгивающую из чана рыбу обратно в суп.
Недостаточно нежный 10 очковОтбейте недостаточно нежный кусок мяса.
Она резиновая! 10 очковРазмягчите твёрдую рыбью голову.
Попробовать на вкус 15 очковПопробуйте суп и скажите Кинууку чего не хватает в составе.
Надзор 10 очковПомогите Кинууку проследить за действиями других помощников.
Крошечная кость левиафана 5 очковДобавьте в суп Крошечную кость левиафана.
Пожирнее 5 очковКупите Сгусток ворвани у учителя снятия шкур.
Добавить аромата 5 очковКупити Знаменитый чай Наппы у распорядителя таверны.
Сливочные нотки 5 очковКупити Горячее молоко косатки у Тууканита в центре поселения.
Немного пряностей 10 очковПоймайте Мановую миногу на северо-восточном побережье.
Будь проще! 10 очковПоймайте Мырзла на северо-восточном побережье.
С ароматом угря 10 очковПоймайте Лаккамакскую морскую собачку на северо-восточном побережье.
Анчиусы 15 очковНайдите 3 Анчиуса на западе от котла.
Больше клетчатки 5 очковДобудьте Сушеные гривросли, Сочные водоросли, Косицу Торги.
Рыбное ассорти 5 очковДобудьте Копченую морскую гадюку, Перченую корюшку, Драконоголового угря.
Щепотка соли 5 очковКупите Куски вяленой рыбы у Джинкутуке на востоке от котла.



Как только суп повышает качество (например, по достижению 300 очков он улучшается с необычного на редкое), индикатор прогресса приостанавливается. В это время появляется одно или несколько элитных существ и пытается помешать варке супа, а игрокам придётся их победить чтобы продолжить приготовление. Останки побеждённых врагов дают мясо или рыбу, которую впоследствии можно использовать в приготовлении.

Когда суп достигает легендарного качества, гарантированно появляется редкое существо Бульонник, победа над которым требуется для достижения: "Надо было доесть".


Дегустация готового Большого пиршества

Как только суп будет готов, котел позволит каждому игроку угоститься одной порцией и получить временное усиление на 1 час. Каждый раз, когда вы убиваете существо на Драконьих островах, ваш персонаж и ближайшие союзники восполняют здоровье и получают усиление с эффектом, мощь которого зависит от итогового качества съеденного супа: посредственное, обычное, необычное, редкое, эпическое или легендарное.
  • Искаарский суп: восстанавливает вам 5% от максимального запаса здоровья.
  • Искаарский суп: восстанавливает вам 5% от максимального запаса здоровья и повышает вашу универсальность на 960 на 3 сек.
  • Искаарский суп: восстанавливает вам 5% от максимального запаса здоровья и повышает универсальность на 960 на 6 сек.
  • Искаарский суп: восстанавливает вам 5% вашего максимального здоровья и повышает универсальность на 960 на 9 сек.
  • Искаарский суп: восстанавливает вам 5% вашего максимального здоровья и повышает универсальность на 960 на 12 сек.
  • Искаарский суп: восстанавливает вам 5% от максимального запаса здоровья и повышает универсальность на 960 на 15 сек.

Награды Большого пиршества

Событие Большого пиршество позволяет получить несколько наград для всех персонажей на учетной записи:

Запасной черпак Большого Кинуука
« Последнее редактирование: 15 Декабря, 2022, 19:29:02 by Wishko »
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5812
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
Будет в итоге как с котлом в Малдраксусе, люди будут наскоряк тащить то, что проще, игнорируя труднодостижимые цели, вызывая, в итоге, горение жоп у тех кто охотится за ачифками. Да?

LoLvaS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Будет в итоге как с котлом в Малдраксусе, люди будут наскоряк тащить то, что проще, игнорируя труднодостижимые цели, вызывая, в итоге, горение жоп у тех кто охотится за ачифками. Да?

Всегда поражали своим "выскоим"  IQ люди. пытающиеся сделать ачивки в день, когда есть локальное задание на котел в малдраксусе.

Akridian

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акридиан
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
"Легендарный суп наварили..."

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Будет в итоге как с котлом в Малдраксусе, люди будут наскоряк тащить то, что проще, игнорируя труднодостижимые цели, вызывая, в итоге, горение жоп у тех кто охотится за ачифками. Да?
Не будет. Ачивки-аналога призыва всех возможных монстров не замечено, минизадачи индивидуальны.
Тут скорее косяк в том, что через н месяцев народу на супе будет в разы меньше - сложнее набить очки.

LilacPony

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 171
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я смотрю типа на ивент даётся 15 минут(15 минут препы до ивента). Список задач большой, на каждую нужны какие-то разные ингредиенты. И что, я за 15 минут успею выбить на каком-то "северо-восточном" побережье какой-то необходимый кусок мяса и вернуться или чё? И у меня будет 1 задача или по очереди до конца ивента? Или мне придётся эти 3.5 часа гриндить хлам для ивента, чтобы 15 минут в нём поучаствовать за ненужный бафф?

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43930
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я смотрю типа на ивент даётся 15 минут(15 минут препы до ивента). Список задач большой, на каждую нужны какие-то разные ингредиенты. И что, я за 15 минут успею выбить на каком-то "северо-восточном" побережье какой-то необходимый кусок мяса и вернуться или чё? И у меня будет 1 задача или по очереди до конца ивента? Или мне придётся эти 3.5 часа гриндить хлам для ивента, чтобы 15 минут в нём поучаствовать за ненужный бафф?

Это групповое событие для нескольких игроков, и каждый сделает в нем посильный вклад. На основе всеобщих усилий определится качество супа и мощь эффекта.

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Легендарный суп наварили..."

Ага, очень тяжело не начать спамить шутеечки про ультрамаринов
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

psy666

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
  • Не пробуй. Делай.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тэссло
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Расписание по какому времени? Уточните пожалуйста. Сегодня, в воскресенье, например ивент начался в 08:30 по московскому времени (в 06:30 по серверному), с таблицей не совпадает.
Да пребудет с нами Сила.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43930
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Расписание по какому времени? Уточните пожалуйста. Сегодня, в воскресенье, например ивент начался в 08:30 по московскому времени (в 06:30 по серверному), с таблицей не совпадает.

Обновил таблицу. Она была составлена во время бета-тестирования и устарела, поскольку расписание меняли несколько раз.

Crazyyarko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 517

  • Варкрафт: +
    • Сервер: СтражСмерти
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
 Трындец, решил покачать альтам Виклик ради репы пока идёт бонус от ярмарки. Двум выдали задание просто нафармить 4к репы, а одному 3к репы и поучаствовать в великом пире. Но чтобы принять в нем участие надо иметь 3 лвл репутации моржей на самом альте и репа мейна не открывает доступа к этому унылому Г (самая моя нелюбимая фракция в ДФ) :facepalm: :facepalm: :facepalm:
« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2022, 11:29:59 by Crazyyarko »

Arvest

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мио
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то у меня сомнения про 382 илвл.
У меня илвл 379, на руках перчи 382 - а упали такие же перчи 372.
Если смотреть на оффспек - в руках пушка на хила 379, а с Бульонника упала 372.

 

закрыть