WORLD OF WARCRAFT

Тема: какой класс\спек выбрать ?  (Прочитано 10883 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

whosters

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
какой класс\спек выбрать ?
« : 25 Марта, 2017, 20:09:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


решил вернуться в вов
играл на фурике раньше
кем врываться сейчас ?
играть 24\7 буду
кто всегда в приоритете при наборе в ги и в рейд
кого вечно недобор по классу\спеку и топ 3 по ролям бы
и вообще какой класс сейчас везде заедет в разных спеках

GinkT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
Re: какой класс\спек выбрать ?
« Ответ #1 : 26 Марта, 2017, 12:42:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фурики актуальны. Если играешь 24/7 качай несколько классов, потому что в легионе на твой дпс сильно влияют леги, а шанс того что ты начнёшь играть на классе и тебе выпадут 2 бисовые минимален. Из мили дд, в рейдах актуальны вары (оба спека норм, фури немного лучше), рога (мути и комбат, мути хорош на соло таргете, комбат так сяк, но неплох в мифик +), дх.

Oswin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Oswinnn
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Sirus
Re: какой класс\спек выбрать ?
« Ответ #2 : 03 Апреля, 2017, 00:05:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
^золотые слова, этот чувак будто мои мысли прочитал  :o

whosters

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: какой класс\спек выбрать ?
« Ответ #3 : 03 Апреля, 2017, 08:59:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем спасибо,начал качать фурика и дх
Тему можно закрывать

Dellorean

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Прист
    • Сервер: Вечная Песня
Re: какой класс\спек выбрать ?
« Ответ #4 : 24 Июля, 2017, 15:33:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ещё один вар,  ну сойдёт)

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2571
Re: какой класс\спек выбрать ?
« Ответ #5 : 30 Июля, 2017, 22:40:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тоже не могу выбрать паладин или дру. Основа дд спек, но остальные тоже буду использовать. У палов не нравятся доступные расы и отсутствие рдд спека. (я люблю менять роли) У друлей... не люблю эту природную канитель, особенно в оплоте, бесят цветочки. (да, я странный) Вот как из них выбрать? :(

Dellorean

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Прист
    • Сервер: Вечная Песня
Re: какой класс\спек выбрать ?
« Ответ #6 : 01 Августа, 2017, 15:40:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тоже не могу выбрать паладин или дру. Основа дд спек, но остальные тоже буду использовать. У палов не нравятся доступные расы и отсутствие рдд спека. (я люблю менять роли) У друлей... не люблю эту природную канитель, особенно в оплоте, бесят цветочки. (да, я странный) Вот как из них выбрать? :(

Бери Шамана тогда? У них( на мой взгляд) Шикарный оплот-банька с одним из самых крутых саундов, В меру интересный ДД спек, Слабый в цифрах но довольно приятный по ощущениям Рдд спек и лучший для освоения хил спек.

    Если же выбирать исключительно из двух озвученных - Любой спек в игре(за исключением аркан-мага и мм-ханта) будет интересней чем банальный ретрик. А вот у друида в этом плане есть где разгуляться - вполне конкурентно-способный рдд спек петуха, пока убогий ссун в тапки(но обещают поднять таки с колен в 7.3), Один из простейших и при этом весьма востребованных Хил спеков и Танк который может вертеть жопой так, что видит весь рейд). Оплот да - туповатый, но и у Паладинов ничего особенного - просто Арсенал ПОД ЗЕМЛЁЙ но с ЯРКО СВЕТЯЩИМ СОЛНЦЕМ из(внезапно) ОКОН.
   А вот Танко-спек у паладина поприятней, причем намного. Вроде и просто но что-то цепляет, да и анимации красивые, все эти блокирования щитом и парирования мечем/топором/булавой/цепом. Друид на его фоне может только Сгонять в салон покрасить шерсть.

sborzabor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: какой класс\спек выбрать ?
« Ответ #7 : 04 Октября, 2017, 00:58:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хороший ответ...

 

закрыть