WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики вкратце рассказали о масштабировании характеристик в PvP  (Прочитано 23867 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Чтобы не отхватить люлей в PvP, просто не играйте в PvP, пока не будите готовы.

Расскажи это норм ребятам, которые докачав твинка и купив пару боешек сразу бегут на арену апать лоу рейт и за несколько часов одеваются в 350+, а потом уже можно топить выше. С пвп шмотками хорошо сделали, фармится легко + второй недельный сундук с 385 шмоткой дает хорошее преимущество и для пве.
Почитать тебя, так это все достается как не фиг делать :)
Купить пухи на ауке, нужно иметь не мало голды, набить рейт, даже "лоу" требует напарника и немного усидчивости.
За несколько часов одеться, почти с нуля в 350+ шмот лол. Вы батенька немного фантазируете, на мой взгляд. Без обид.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2761

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
ПВЕ игрок должен тащить ПВЕ контент, пусть ПВЕ игрок разуплотняет рарников и элиток во время выполнения локальных квестов с такой силой, коей ПВП игрокам и не снилось. Ты о чем вообще?
Почему ты делишь контент на ПВЕ и ПВП и относишь опенворлд к ПВП? Я вот считаю, что пусть люди, которые умеют играть в пвп, блистают на аренах и рбг. Пусть рейдеры закрывают свои рейды. А опенворлд не относится ни к тому ни к другому. И тут есть 3 пути: сделать уравниловку для всех (его выбрали близы), сделать доминацию для не супер скиловых пвпшников, у которых нет 2К100500 рейтинга, но которые занимаются пвп на аренах (то чего хочешь ты) и сделать доминацию для пве ребят из мифика (то чего хочу я).
Мой вариант лучше твоего потому, что рейдеров вообще говоря в вове больше чем аренщиков, и именно они являются в какой-то степени лицом этой игры. Вот пусть им за это и будут льготы в открытом мире (на который вообще-то всем плевать). Это же логично, что в пве игре герой, который убил самого злого дракона в самом злом режиме и спас Азерот, не должен терпеть от Василолпро на роге. Он его должен взглядом просто испепилить, если тот дурак на него полезет.

Такие мамкины - нагибаторы, которые полутали Пуху в миф рейдах и желающих кому-то, что-то проломить, представляют для меня легкий фарм хонора.
Думаю, ваша пуха, будет вам очень мешать, когда в качеств декора, вы ее обнаружите не в том месте, где привыкли ее носить :) Удачи бро, в открытом мире!
Ну вот сейчас это именно так и есть, а в какой-нить пандарии в мификшмоте на вневременном острове я мог заломать человека хоть в 2 раза более скилованного чем я, потому как скилл от ваншотов плохо защищает. И не сказать, чтобы было лучше или хуже, просто было вот так вот, а щас вот эдак вот. Потому что плевать всем на ворлд пвп в варкрафте.

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
PvP должно быть на арене и на бг. Всё что происходит в опенворлде то для геев.

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
А что это мамкины ПВПешеры раскудахтались? Убивать свернутых афкашеров у полеток сложно стало?

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1121
То как ты пишешь, вообще говорит о том, что ты это с трудом делаешь. Ты наверное еще и читаешь плохо, если не прочитал про то, где я сказал, что на Аренах/Рбг я за уровниловку, причем тут криворучие - я не понял.
Да, я играл, и между прочим с Ашканди в ваниле и я знаю про что ты. А так же я помню времена с ресайленсом где будучи ПВП одетым, ты не оставлял шанса людям в пве шмоте.

У меня и печет с того, что я могу быть сколь угодно хорошим пвпшником с большим рейтингом и топ гиром, но эпохальный овощ в бис шмоте все равно в меру своего гира доставит мне каких никаких проблем. А должен этот эпохальный игрок быть разобран на субатомные частицы без труда вообще. Это что касается различий пвп/пве.

Это потому что у тебя руки из жопы и скила 0, поэтому и ноешь о пвп шмоте, что бы пве задротов выключать. Ясное дело что таких, убогих, большинство, поэтому эту дрянь и ввели, но большинство эволюционировала хотя бы до уровня "дайте зеркальный баланс". Ну конечно, можно ругать пве абузеров, а самому афкашить на альтераке и за месяц сосания хонора топ сет себе и парализованный соберёт, вот уж да настоящий пвп боец.

highfly

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 447

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арканистра
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
(показать/скрыть)
ПВП это игрок против игрока, если ты вдруг этого не знал, и неважно где этот бой происходит (арена, БГ, открытый мир). Так что твоя логика абсолютно нелепая. Лично я тоже считаю, что ПВПшеры должны иметь преимущество над ПВЕшерами, как и было во времена ресайленса.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Что за долбоебы понабеюали в тему. Они даже мозгом не пользуются.
Для тупых: убрали ТОЛЬКО ваншоты. На 120 ты должен нажать 4 кнопки, чтобы убить 80го. ВСЕ, вся разница!!!!
И это охуенно, ибо много раз видел хранителей мудрости, которые аоешили паки квестовых мобов и задевали моего твинка. Я спокойно выживал и уходил подальше от него. Аналогично и драка на 60-80, где все могут друг друга убить, а не тупой ваншот левой ногой.
На 120-ом я вкидываю энхом около 15к за сс, а то и больше, по челику, только что апнувшемуся. Он мне в 116к накидывает по 5-6к. Так ёпт, как нахер разница, выродки вы тупые, заебали уже ныть, ничтожества. Что вам, блядь теперь то не нравится?
UPD: телефон классно слова коверкает -_-
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2018, 12:46:06 by Mercurionio »

highfly

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 447

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арканистра
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
То как ты пишешь, вообще говорит о том, что ты это с трудом делаешь. Ты наверное еще и читаешь плохо, если не прочитал про то, где я сказал, что на Аренах/Рбг я за уровниловку, причем тут криворучие - я не понял.
Да, я играл, и между прочим с Ашканди в ваниле и я знаю про что ты. А так же я помню времена с ресайленсом где будучи ПВП одетым, ты не оставлял шанса людям в пве шмоте.

У меня и печет с того, что я могу быть сколь угодно хорошим пвпшником с большим рейтингом и топ гиром, но эпохальный овощ в бис шмоте все равно в меру своего гира доставит мне каких никаких проблем. А должен этот эпохальный игрок быть разобран на субатомные частицы без труда вообще. Это что касается различий пвп/пве.


Это потому что у тебя руки из жопы и скила 0, поэтому и ноешь о пвп шмоте, что бы пве задротов выключать. Ясное дело что таких, убогих, большинство, поэтому эту дрянь и ввели, но большинство эволюционировала хотя бы до уровня "дайте зеркальный баланс". Ну конечно, можно ругать пве абузеров, а самому афкашить на альтераке и за месяц сосания хонора топ сет себе и парализованный соберёт, вот уж да настоящий пвп боец.
Что за чушь ты сейчас написал? Какой топ сет за хонор?

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Что за долбоебы понабеюали в тему. Они даже мозгом не пользуются.
Для тупых: убрали ТОЛЬКО ваншоты. На 120 ты должен нажать 4 кнопки, чтобы убить 80го. ВСЕ, вся разница!!!!
И это охуенно, ибо много раз видел хранителей мудрости, которые аоешили паки квестовых мобов и задевали моего твинка. Я спокойно выживал и уходил подальше от него. Аналогично и драка на 60-80, где все могут друг друга убить, а не тупой ваншоты левой ногой.
На 120-ом я вкидываю эном около 15к за ссылку, а то и больше, по челиком, только что апнувшемуся. Он мне в 116к накидывает по 5-6к. Так ёпт, как нахер разница, выродки вы тупые, заебали уже ныть, ничтожества. Что вам, блядь теперь то не нравится?
Тебе, что там дверью защемило?

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Что за долбоебы понабеюали в тему. Они даже мозгом не пользуются.
Для тупых: убрали ТОЛЬКО ваншоты. На 120 ты должен нажать 4 кнопки, чтобы убить 80го. ВСЕ, вся разница!!!!
И это охуенно, ибо много раз видел хранителей мудрости, которые аоешили паки квестовых мобов и задевали моего твинка. Я спокойно выживал и уходил подальше от него. Аналогично и драка на 60-80, где все могут друг друга убить, а не тупой ваншоты левой ногой.
На 120-ом я вкидываю эном около 15к за ссылку, а то и больше, по челиком, только что апнувшемуся. Он мне в 116к накидывает по 5-6к. Так ёпт, как нахер разница, выродки вы тупые, заебали уже ныть, ничтожества. Что вам, блядь теперь то не нравится?
Тебе, что там дверью защемило?
Нет, тупые нытики заебали, которые ноют обо всем, даже не разбираясь в теме.

keldzh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46

  • Варкрафт: +
    • Имя: Врадиш
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Раньше и было идеальное пвп, ворлд пвп, бг-пвп (про арены/рбг молчу, это другая игра, и там уровниловка ОК). Когда у тебя пвп шмот и ты ебуришь пвешников неистово аки сатана - это замечательно. Игра была прекрасной. Уровниловка вне арен это от лукавого, для геев.

В битве не должно быть справедливости, нельзя ровнять пистолет и нож по уровню еффективности , я хочу взять свою валыну за рейтинг 2200 прийти/ встретить и проломить голову любому пве крабу который, пусть даже мифик фулл закрыл, который решил в вармоде за локалки получить доп лут. Что бы шансов у него не было, что бы знал что на пвп территории он просто никто.
И массштабирование даёт тебе эту возможность, т.к. у "пве краба" будем уменьшен уровень шмота ;-)

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Что за долбоебы понабеюали в тему. Они даже мозгом не пользуются.
Для тупых: убрали ТОЛЬКО ваншоты. На 120 ты должен нажать 4 кнопки, чтобы убить 80го. ВСЕ, вся разница!!!!
И это охуенно, ибо много раз видел хранителей мудрости, которые аоешили паки квестовых мобов и задевали моего твинка. Я спокойно выживал и уходил подальше от него. Аналогично и драка на 60-80, где все могут друг друга убить, а не тупой ваншоты левой ногой.
На 120-ом я вкидываю эном около 15к за ссылку, а то и больше, по челиком, только что апнувшемуся. Он мне в 116к накидывает по 5-6к. Так ёпт, как нахер разница, выродки вы тупые, заебали уже ныть, ничтожества. Что вам, блядь теперь то не нравится?
Тебе, что там дверью защемило?
Нет, тупые нытики заебали, которые ноют обо всем, даже не разбираясь в теме.
You never asked for this? :P
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

Ignitos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 312

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мерсилия
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Что за долбоебы понабеюали в тему. Они даже мозгом не пользуются.
Для тупых: убрали ТОЛЬКО ваншоты. На 120 ты должен нажать 4 кнопки, чтобы убить 80го. ВСЕ, вся разница!!!!
И это охуенно, ибо много раз видел хранителей мудрости, которые аоешили паки квестовых мобов и задевали моего твинка. Я спокойно выживал и уходил подальше от него. Аналогично и драка на 60-80, где все могут друг друга убить, а не тупой ваншоты левой ногой.
На 120-ом я вкидываю эном около 15к за ссылку, а то и больше, по челиком, только что апнувшемуся. Он мне в 116к накидывает по 5-6к. Так ёпт, как нахер разница, выродки вы тупые, заебали уже ныть, ничтожества. Что вам, блядь теперь то не нравится?
Знатно у тебя конечно пригорело, но правда в твоих словах есть и хорошо просматривается. Не самое приятное ощущение при прокачке твина, когда тебя случайно вылетевшая сосулька отправляет на тот свет.

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1118
Раньше и было идеальное пвп, ворлд пвп, бг-пвп (про арены/рбг молчу, это другая игра, и там уровниловка ОК). Когда у тебя топ-пве шмот и ты ебуришь раков неистово аки сатана - это замечательно. Игра была прекрасной. Уровниловка вне арен это от лукавого, для геев.

В битве не должно быть справедливости, нельзя ровнять пистолет и нож по уровню еффективности , я хочу взять свою валыну из мифического рейда прийти/ встретить и проломить голову любому пвп крабу который, пусть даже на арене играть умеет и контроль сдает. Чтобы шансов у него не было, что бы знал что в открытом мире он просто никто.
Такие мамкины - нагибаторы, которые полутали Пуху в миф рейдах и желающих кому-то, что-то проломить, представляют для меня легкий фарм хонора.
Думаю, ваша пуха, будет вам очень мешать, когда в качеств декора, вы ее обнаружите не в том месте, где привыкли ее носить :) Удачи бро, в открытом мире!
Да да да, знаем мы таких ворлд пвпешеров которые в 5 на одного в афк набрасываются....
А как начнёшь потом по одному их сливать так чёт не догнать становиться...
Так хочется крикнуть: куда же ты бро!!! Го честный бой один на один...
Но нет убегают великие пвп нагибаторы((
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2018, 12:52:22 by Саем »

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2761

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
ПВП это игрок против игрока, если ты вдруг этого не знал, и неважно где этот бой происходит (арена, БГ, открытый мир).
Да с хрена ли это неважно? Может в пве тоже не важно где оно происходит - в рейде или мобцов на локалочках фармишь? Какого черта награды за организованное пвп как-то должны влиять на открытый мир? Просто потому что лично тебе так захотелось? А вон Васе хочется по-другому, а Пете как-то еще. Неужели не доходит логика?

 

закрыть