WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки просят расширить награды событий путешествий во времени  (Прочитано 10519 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43935



В обновлении 9.1.5 разработчики добавят подземелья Legion в режим путешествий во времени и уже ввели несколько интересных наград в виде недоступных ранее моделей или расцветок экипировки для трансмогрификации. Глядя на это богатство, коллекционеры подумали, а почему бы схожим образом не расширить награды события для других дополнений, например The Burning Crusade или Wrath of the Lich King, ведь в файлах игры находится немало неиспользуемых сейчас раскрасок старых предметов.:cut:

The Lost Codex поделились парой идей для новых наград путешествий во времени в Запределье и Нордсколе:

Цитировать
Идеи для обновления путешествий во времени в The Burning Crusade:
  • Гербовая накидка Транквиллиона
  • Неполный комплект экипировки воздаятеля для НИПов
  • Неиспользуемые расцветки оружия из Солнечного Колодца (высшие эльфы)
  • Недостающие предметы из рейдовых комплектов
  • Любые неиспользуемые аманийские медведи и драконы Пустоты
  • Неполные комплекты альтернативных расцветок доспехов подземелий
Взять неиспользуемые расцветки набора 1 ступени подземелий. Эти комплекты считаются за классические, но расцветки после 1/1,5 все же помечены как "ЗапредельеКрасный/Черный". Эти (и многие другие комплекты в том же духе) состоят всего из 1-2 предметов и было бы круто вернуть их в игру в рамках путешествий во времени или состязания трансмогрификации!









Цитировать
Идеи для обновления путешествий во времени в Wrath of the Lich King:
  • Любые неиспользуемые расцветки оружия из Пещер времени (серьезно, их море)
  • Любое оружие в тематике Даларана
  • Любое оружие с Серебряного Турнира (огромное число неиспользуемых расцветок)
  • Неиспользуемые расцветки ледяных змеев (хотя бы пару из них)
  • Недостающие расцветки рейдовых комплектов Цитадели Ледяной Короны
На Серебряном Турнире есть очень много неиспользованных расцветок/моделей оружия. Обидно, что их не используют. Они уже 12 лет лежат в файлах игры без дела. Добавьте их торговцам за Искаженные временем знаки вместо того, чтобы они покрывались пылью в файлах игры. Может, в 9.2 обновить всех торговцев путешествий во времени?









В Очищении Стратхольма Пещер времени и вправду есть немало интересных моделей:


The Lost Codex также предлагают расширить доступные расцветки наследной брони для некоторых союзных рас:

Цитировать
Поскольку в 9.1.5 появятся путешествия во времени в Legion, можно ввести комплекты обликов с недостающими расцветками традиционных доспехов Озаренных дренеев и Ночнорожденных. У традиционных доспехов маг'харов есть 3 расцветки, так почему бы не добавить эти и другие расцветки союзным расам в рамках путешествий во времени?

Bellular предлагает также вернуть в режим путешествий во времени испытания Warlords of Draenor, добавив в них неиспользуемые расцветки доспехов из этого дополнения в качестве награды.

Цитировать
Ох, ну держитесь! В Warlords of Draenor появились эпохальные подземелья. Отличная штука на мой взгляд. Просто подземелья, но сложнее! Было бы круто, если бы эпохальный режим был доступен во время путешествий во времени в Warlords of Draenor.

В комментариях вспомнили, что в Warlords of Draenor и Mists of Pandaria есть немало расцветок рейдовой брони или доспехов из режима испытаний, которые нигде не используются и которые можно вернуть в игру. На примере наплечников:














А Skoll предлагает попросту вернуть все старые модели оружия и брони из башни магов и режима испытаний, настроив масштабирование так, чтобы оно соответствовало тому, каким было когда-то, и открывать их для прохождения только в путешествиях во времени. Это даст упустившим время игрокам возможность получить их, приложив немалые усилия.

Цитировать
Горячая идея. Оружие, доспехи и другие предметы из башни магов и режима испытаний должны быть доступны игрокам благодаря масштабированию, но оставаться настолько же трудными для получения, как было раньше. Сделайте это чем-то, что игроки могут получить в путешествиях во времени или чем-то подобном.

Думаю, стоит сказать, что я сам получили эти облики в свое время, пришлось порвать зад ради них. Но на мой взгляд говорить, что людям, которые не смогли добыть их, просто не повезло, – странно. По крайней мере, дайте людям, которые не смогли получить эти вещи, хотя бы возможность заиметь что-то подобное.


 
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2021, 15:53:28 by Wishko »

Azure_Dragon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • 🅰🆉🆄🆁🅴_🅳🆁🅰🅶🅾🅽
  • Рейтинг:4 (+11 | -7)
И губозакаточный аппарат ещё добавит ) то чет много просят  и много хотят))

Фромлордерон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чиповски
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да давно могли бы сделать рекалоры просто тупо всего убранного, особенно конечно смешно слышать олдов которые топят за эксклюзив, а сами даже не используют эти шмотки а бегают в какой-то рофлозелени. Объективно рекалор лучший выход если они не хотят давать раскраску игрокам.
Правда я довно принял эту ситуацию и понмаю что все косметики у меня не будет, да и все что я себе хотел давно уже выбил, и то что мне нужно будет валятся где-то в недрах коллекции
не говоря о том сколько еще всяких приколюх добавят рано или поздно.
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2021, 16:01:07 by Фромлордерон »

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:-4 (+3 | -7)
Даже как то жалко таких, столько лет с легиона прошло, а народ всё ноет :'(
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Kumut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 792

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kumut
    • Класс: Тт монк
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
Мне кажится, что с башни 90%людей хотят медведя облик, и проблемы в этом не вижу, сделать аналогичную модель с другим цветом. Пусть тем кто топит за уникальность наград, тешат свое ЧСВ белым/бурым медведем, а люди которые не играли в то время бегают в "не ультрамегасупер эксклюзивной" серой расцветке

Freecell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фрисельо
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:4 (+5 | -1)
Больше низкополигонального шлака богу низкополигонального шлака!

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1118
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Сделают реколор и добавят его в магазин уха ха ха....)))

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Даже как то жалко таких, столько лет с легиона прошло, а народ всё ноет :'(

И губозакаточный аппарат ещё добавит ) то чет много просят  и много хотят))

по факту это говорит о том, что достаточно большой пласт людей играет не в цифры, а в картинки. И интересно им не врываться в логи, а заниматься коллекционированнием в рамках сеттинга игры.

именно поэтому им в корне непонятны (и никогда не будут понятны) доводы из серии "Я превозмогал в цифры и получил что-то, а ты хочешь получить это просто так". Для такого игрока интересен исключительно шанс добычи (кстати, чем ниже, тем больше удовольствия он поимеет при получении). 

Сделают реколор и добавят его в магазин уха ха ха....)))

и много реколоров ты в магазине увидел?
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2021, 17:05:46 by rizarudo »
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Даже как то жалко таких, столько лет с легиона прошло, а народ всё ноет :'(
Это удивительно точное определение - жалость.

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
  • Рейтинг:0 (+4 | -4)
по факту это говорит о том, что достаточно большой пласт людей играет не в цифры, а в картинки. И интересно им не врываться в логи, а заниматься коллекционированнием в рамках сеттинга игры.

именно поэтому им в корне непонятны (и никогда не будут понятны) доводы из серии "Я превозмогал в цифры и получил что-то, а ты хочешь получить это просто так". Для такого игрока интересен исключительно шанс добычи (кстати, чем ниже, тем больше удовольствия он поимеет при получении). 

Тогда скажу так. Тут 2 варианта, либо поступить по честному и оставить все как есть, или наеб****ть меня и других, кто ЧЕТКО СЛЫШАЛ, будто это временные вещи, получить которые после не удастся (а ведь в противном случае лично я мог бы не тратить ни время ни деньги). Лично мне нравится иметь эксклюзивы добытые кровью и потом - они дают мощную эмоциональную привязку к персонажу их получившему. Желтороты же пытаются все разрушить из жадности и эгоизма. Им даже плевать, что этот низкополигональный облик они используют максимум 1.5 раза. Они не требуют новые современные награды, где полигоны не только на плечах и головах, нет - им нужны ИМЕННО ТЕ, просто потому что они маленькие и жалкие создания, любящие поскудить все до чего дотягиваются их тентакли.
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2021, 17:18:00 by Xaroth »

No_In

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1207
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А если еще завести речь про обновление праздников...

cnbkkahb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 340

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крейвиан
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Сам получил за башню магов только паловский облик, а хотел бы еще дхшный и маговский.

Имхо, близам нужно оставить абсолютно весь дроп, но снизить шанс, как на маунтов из мифика. Дайте людям эту башню магов, но, чтобы шанс дропа облика составлял 0.5-1%.
Те, кому пофиг пройдут мимо, те, кому действительно этот облик важен - пусть задротят.
Ну и само собой оставить активацию башни магов в том виде, в котором она сейчас, путем сдачи ресурсов.

Mockingbirdy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 339
  • moon
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
единственное, что я хочу добавить вендору путешествий во времени БК — жетоны на прокачку репы с Огри'лой
oh what a circus, oh what s show

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1118
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Даже как то жалко таких, столько лет с легиона прошло, а народ всё ноет :'(

И губозакаточный аппарат ещё добавит ) то чет много просят  и много хотят))

по факту это говорит о том, что достаточно большой пласт людей играет не в цифры, а в картинки. И интересно им не врываться в логи, а заниматься коллекционированнием в рамках сеттинга игры.

именно поэтому им в корне непонятны (и никогда не будут понятны) доводы из серии "Я превозмогал в цифры и получил что-то, а ты хочешь получить это просто так". Для такого игрока интересен исключительно шанс добычи (кстати, чем ниже, тем больше удовольствия он поимеет при получении). 

Сделают реколор и добавят его в магазин уха ха ха....)))

и много реколоров ты в магазине увидел?
Ну при старой команде реколоров в магазине не было. Но все мы помним что сейчас в Близзард ставленники активижн, а Бобби умеет зарабатывать деньги!!!
И даже нет позиций директора, есть представители Близзард!.
Так что до магазинчика в ВОВ осталось недолго..
Сорян не представители а соруководители ( это вообще что за должность такая???)
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2021, 17:55:56 by Саем »

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2626
  • Рейтинг:6 (+10 | -4)
по факту это говорит о том, что достаточно большой пласт людей играет не в цифры, а в картинки. И интересно им не врываться в логи, а заниматься коллекционированнием в рамках сеттинга игры.

именно поэтому им в корне непонятны (и никогда не будут понятны) доводы из серии "Я превозмогал в цифры и получил что-то, а ты хочешь получить это просто так". Для такого игрока интересен исключительно шанс добычи (кстати, чем ниже, тем больше удовольствия он поимеет при получении). 

Тогда скажу так. Тут 2 варианта, либо поступить по честному и оставить все как есть, или наеб****ть меня и других, кто ЧЕТКО СЛЫШАЛ, будто это временные вещи, получить которые после не удастся (а ведь в противном случае лично я мог бы не тратить ни время ни деньги). Лично мне нравится иметь эксклюзивы добытые кровью и потом - они дают мощную эмоциональную привязку к персонажу их получившему. Желтороты же пытаются все разрушить из жадности и эгоизма. Им даже плевать, что этот низкополигональный облик они используют максимум 1.5 раза. Они не требуют новые современные награды, где полигоны не только на плечах и головах, нет - им нужны ИМЕННО ТЕ, просто потому что они маленькие и жалкие создания, любящие поскудить все до чего дотягиваются их тентакли.
ещё один добыватель потом и кровью, лол. Какая тебе вообще должна быть разница тогда, если для тебя это ценные награды, либо главное, чтобы у соседа корова сдохла?
У меня есть обликов 15 или 16 из башни. Мне вообще все равно, если сейчас кто-то придет и так же пройдя башню магов их получит. У этих пикселей ценность нулевая. Только полностью отбитые этого не понимают

 

закрыть