WORLD OF WARCRAFT

Тема: Короткометражка «Лики войны: Джайна»  (Прочитано 118063 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
Re: Короткометражка «Лики войны: Джайна»
« Ответ #435 : 29 Июля, 2018, 21:58:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А пруфы будут где-то, или это отсебятина, что джайна лей-шеня убила? я ее там не видел во время битвы вообще.В отличии от Тириона, и в книгах нигде не сказано об этом
Судя по квесту Защита будущего ее там вообще не было, а посох таскали "герои Азерота".

Паровозик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чаррингтон-ВечнаяПесня
    • Класс: Дк
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Короткометражка «Лики войны: Джайна»
« Ответ #436 : 29 Июля, 2018, 22:02:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А че джайна лей шеня убивала? Я то думал мы его убили. Обычно, когда "нипы" убивают кого-то в вове, они находятся где-то рядом и "стоят в глыбе", сдерживают "настиск врагов" или просто месят негодяя как с архимондом, а джайны я вообще не видел, знаю что она силу лейшеня в свой посох украла только.
Кадгар по факту хранитель же, силнее джайны в Н-раз, джайна только с радужным средоточием с ним конкурировать может, кек.
ДА она и силу забрала его,и посох антонидаса после ЦЛК себе раздобыла.Нет боссов мочат как раз нипы а мы на подхвате типа как с гулданом архимондом или килджеденом.Лишь некоторых боссов валит рейд официально кил идет тому кто добил.Например Тирион идет кил Лича,хотя он бой простоя во льду.

У него нет силы хранителя,медив ее не передал.Ды и кадгар опять же не силен сам по себе как супермаг,со слов того же медива его сила в хитрости и объединении других на защиту.К томуже он даже магию медива освоил кое как.
Сам он не показал даже с атиешем(который куда более имбовый артефакт для мага чем посох антонидаса судя по легендарке ) и доли той силы что показала джайна до овладения силой лейшеня.Например кадгар с подготовкой юзает фрост магию в разы меньшем радиусе чем джайна моменатально  судя по сценарию,где она весь штормград залила льдом и создала метель которая ваншотала даже лидеров наций орды.А до этого в своем комиксе снесла акерус лвл некрополь за каст.
А пруфы будут где-то, или это отсебятина, что джайна лей-шеня убила? я ее там не видел во время битвы вообще.В отличии от Тириона, и в книгах нигде не сказано об этом
И для сведения, кадгар спец по тайной магии, а джайна фрост и огонь, тайная по лору вова сильнее чем фрост и лёд, кадгар>Джайна
Ей это приписано как кил и все.Как было Саурфангу приписано взятие верха анкиража,а его там не было.Или тралу победа над смертокрылом.Или гулдан с кж  иллидану.Да они типа били его в отличии от рейда с джайной.Но она не могла украсть силу вне боя,она же с трупом отрубается судя по хронникам

У него не аркан специализация как  уд жанйы не лед и огонь специализация.И не может быть аркана сильнее огня магов и льда эта та же аркана только трансмогрифицированная.

У джайны специализации телепорт и призыв элементалей воды.У кадгара зачарование и че то еще по моему трансмутация.Боевые спелы зависят  лишь от мощи мага и все.Джайна показала что она так же как и Кадгар не специализируясь чисто на фрост силе сильнее его в ней например.А кадгар не показал нечего из мощной аркан магии,кроме луча убившего дредлорда из атиеша,так что пока Кадгар нечего не сделал что бы перебить силу Джайны.Ды и блин вообщем в книгах об их ориджинах отмечалось что праудмур очень могущественная магичка с рождения с врожденым талантом протеже антонидаса,то кадгар нелюбимый ученик посредственность отправленная к медиву в качестве  основном шпиона.Очевидно что Кадгар без силы хранителя будет слабее чем одареный с малых лет маг.
Саурфангу это прописано в хроника, про пандарию ничего в хрониках нету, я так понял ты придумал себе отсебятину и выдаешь за чистую монету, если бы это была правда, ты бы мне мог лог на синий пост скинуть, но я этого не вижу. Я должен тебе наслово поверить, или что? Джайна не убивала лей-шеня, она забрала его силу, после того как его убили герои.
И про нелюбимого ученика тоже в шепот, пруфы то хоть будут, или опять "потому что так есть?"

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Короткометражка «Лики войны: Джайна»
« Ответ #437 : 29 Июля, 2018, 22:22:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я просто изначально добавил к очевидным фактам превосходства,ссылку людей на блюпост
Ну так повтори раз добавил. А то я как-то пропустил этот момент.
Или распишешься в том что балабол обыкновенный?

ps Если уж совсем-совсем не можешь в пунктуацию - то лучше вообще без знаков препинания пиши. Это будет реально понятнее чем те сраные рандомные ребусы, что ты ваяешь.
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2018, 22:25:45 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Демогемий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 649

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демогемий
    • Класс: Воин
    • Сервер: Голдрин
Re: Короткометражка «Лики войны: Джайна»
« Ответ #438 : 30 Июля, 2018, 06:25:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я просто изначально добавил к очевидным фактам превосходства,ссылку людей на блюпост
Ну так повтори раз добавил. А то я как-то пропустил этот момент.
Или распишешься в том что балабол обыкновенный?

ps Если уж совсем-совсем не можешь в пунктуацию - то лучше вообще без знаков препинания пиши. Это будет реально понятнее чем те сраные рандомные ребусы, что ты ваяешь.
Ссылку людей значит то что они ссылаются на блюпост который видели,а не ставят гиперссылки.
Я об этом читал по всем форумам от самого ВоВ форумак игре, ММО чампа,так и тут кто то скидывал инфу про то что Близы называли ее сильнейшей.
Если бы это был пиздешь ,я не думаю что бы его растиражировали по разноязычным форумам,ну а если пиздешь меня вообще это мало трогает,опять же .
Я изначально не видел его,и к нему изначально не апеллировал,и лишь  сказал что люди с других форумов на него ссылаются в похожем обсуждении причем в разных форумах,и разное время обсуждения.

Я же просто привел примеры лишь того что видел, читал сам из книги , комикса и то что видел в игре.Этого и так хватает на данный момент.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Короткометражка «Лики войны: Джайна»
« Ответ #439 : 30 Июля, 2018, 11:30:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я просто изначально добавил к очевидным фактам превосходства,ссылку людей на блюпост
Ну так повтори раз добавил. А то я как-то пропустил этот момент.
Или распишешься в том что балабол обыкновенный?

ps Если уж совсем-совсем не можешь в пунктуацию - то лучше вообще без знаков препинания пиши. Это будет реально понятнее чем те сраные рандомные ребусы, что ты ваяешь.
Ссылку людей значит то что они ссылаются на блюпост который видели,а не ставят гиперссылки.
Я об этом читал по всем форумам от самого ВоВ форумак игре, ММО чампа,так и тут кто то скидывал инфу про то что Близы называли ее сильнейшей.
Если бы это был пиздешь ,я не думаю что бы его растиражировали по разноязычным форумам,ну а если пиздешь меня вообще это мало трогает,опять же .
Я изначально не видел его,и к нему изначально не апеллировал,и лишь  сказал что люди с других форумов на него ссылаются в похожем обсуждении причем в разных форумах,и разное время обсуждения.

Я же просто привел примеры лишь того что видел, читал сам из книги , комикса и то что видел в игре.Этого и так хватает на данный момент.

Из какой книги? Хроники Пандарию не затрагивают. Остальное не говорит, что Джайна убила ЛейШеня. Какие комиксы? Можешь дать названия, главу, страницу? Если нет, то балабол воистину великий ты.
WoW: Nothing lasts

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Re: Короткометражка «Лики войны: Джайна»
« Ответ #440 : 30 Июля, 2018, 11:42:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если Джайна сильнейший фрост-маг Азерота и мастер телепортации, то почему она не защитила Дарнас от сожжения?

Демогемий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 649

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демогемий
    • Класс: Воин
    • Сервер: Голдрин
Re: Короткометражка «Лики войны: Джайна»
« Ответ #441 : 30 Июля, 2018, 12:45:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если Джайна сильнейший фрост-маг Азерота и мастер телепортации, то почему она не защитила Дарнас от сожжения?
ПОТОМУ ЧТО ПОТОМУ.Почему варина и альянсе не снесли орду,почему король лич отсиживался как сыкливая пизденка у себя в ЦЛК вместо зерга с ДК сил нордскола.

Пруф скидывать в виде страницы комикса не буду, лень искать среди 24 номеров ВОВ комиксов и десятка волюмов манги,ради  1нй страницы.В треде на РУ вове скидывали ссылку на с 2 разворота,счас они битые.Хотя никто не сказал что это пиздешь в ответах на ссылки,или что ссылки битые изначально,там кто требовал эти развороты сказал "ясно,не знал" .Так что этого уже хватает заявить что страница есть,и такой подвиг за джайной тоже.
Балаболом я от того что чью то лично жопу не подтер лично сканом  я не стал.Сам факт существования данного комикса и события есть и его обсуждения ,осталось найти того дурака который некромантией в инете займется.
Можете кудахтать что я слился,мне надоело играть в штаны арагорна.Особенно если мне просто хотят доказать отрицаине очевидного.

IHerisson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
Re: Короткометражка «Лики войны: Джайна»
« Ответ #442 : 30 Июля, 2018, 12:50:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

http://s3.amazonaws.com/szmanuals/b8446d3d6f34a651412bfa58a8198de8 -  World of Warcraft: Game Manual

Вы такую ересь тут несёте, да ещё и вперемешку с реальными фактами.

p.s. Джайна идёт лесом, ибо Орда выловила трупик её старшего братишки, невинноубиенного во Второй Войне. Сюрпрайз, мазафака.

Dimzar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1997
Re: Короткометражка «Лики войны: Джайна»
« Ответ #443 : 30 Июля, 2018, 13:05:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

http://s3.amazonaws.com/szmanuals/b8446d3d6f34a651412bfa58a8198de8 -  World of Warcraft: Game Manual

Вы такую ересь тут несёте, да ещё и вперемешку с реальными фактами.

p.s. Джайна идёт лесом, ибо Орда выловила трупик её старшего братишки, невинноубиенного во Второй Войне. Сюрпрайз, мазафака.


Я правильно понимаю, что тут ключевое Human (человеческий), alive (ныне живущий), sorceress (девушка-волшебница), World of Warcraft Game Manual (события на момент запуска World of Warcraft - то есть 25 год после открытия портала).

То есть читать это надо: Джайна на 25год после открытия портала была самой сильной живой человеческой девушкой-волшебницей?

Dimzar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1997
Re: Короткометражка «Лики войны: Джайна»
« Ответ #444 : 30 Июля, 2018, 13:13:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пруф скидывать в виде страницы комикса не буду, лень искать среди 24 номеров ВОВ комиксов и десятка волюмов манги,ради  1нй страницы.В треде на РУ вове скидывали ссылку на с 2 разворота,счас они битые.Хотя никто не сказал что это пиздешь в ответах на ссылки,или что ссылки битые изначально,там кто требовал эти развороты сказал "ясно,не знал" .Так что этого уже хватает заявить что страница есть,и такой подвиг за джайной тоже.
Балаболом я от того что чью то лично жопу не подтер лично сканом  я не стал.Сам факт существования данного комикса и события есть и его обсуждения ,осталось найти того дурака который некромантией в инете займется.
Можете кудахтать что я слился,мне надоело играть в штаны арагорна.Особенно если мне просто хотят доказать отрицаине очевидного.

Не будешь, потому что его нет. Джайна не сбила некрополь, а заставила его отступить. Некрополь не уровня "Акерус" а рядовой десантный некрополь, один из многих которые перед Wotlk атаковали все крупные города. И цель атаки плети была не уничтожить Терамор - а заставить его жителей прибыть в Нортренд, так что его отступление могло быть просто тактическим.

В том же самом комиксе точно такой же некрополь реально сбили (он утонул (с)) из обычной пушки береговой охраны Штормграда. И заклинанием далеко не самого сильного шамана Регара (он разбился в песках под Оргримаром).

В отличие от тебя я знаю, что это за комикс и его страницы.

World of Warcraft: Comic #20 стр 2-4 потопление некрополя под Штормградом.
World of Warcraft: Comic #20 стр 5-6 - уничтожение некрополя под Оргримаром шаманом Регаром
World of Warcraft: Comic #20 стр 7-8 - заклинание Джайны, заставившее некрополь отступить

World of Warcraft: Comic #20 стр 8 - голос, заманивающий Джайну в Нортренд.
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2018, 13:15:41 by Dimzar »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Короткометражка «Лики войны: Джайна»
« Ответ #445 : 30 Июля, 2018, 13:17:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
p.s. Джайна идёт лесом, ибо Орда выловила трупик её старшего братишки, невинноубиенного во Второй Войне. Сюрпрайз, мазафака.

Wait wait wait xD

 Что дальше? Лиам Седогрив? :D Некрофилия уже какая-то, осталось только признать право на частную собственность у мертвецов, поднять кого-то из Риннов и организовать почти что старый Альянс, только в этот раз сразу мертвый. Раскачаем лодку Сильваны еще больше, лол.
Я правильно понимаю, что тут ключевое Human (человеческий), alive (ныне живущий), sorceress (девушка-волшебница), World of Warcraft Game Manual (события на момент запуска World of Warcraft - то есть 25 год после открытия портала).

То есть читать это надо: Джайна на 25год после открытия портала была самой сильной живой человеческой девушкой-волшебницей?

Смысл то был наверняка другой, но теперь всё именно так, если бы был "лорный суд" в делах близзов, то юристы бы их всегда заставляли писать именно так с указанием дат, полов, событий, возрастных рамок и свидетелей. Слишком много дерьма они за эти годы натворили в различных источниках.
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2018, 13:19:47 by Frensis »

Демогемий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 649

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демогемий
    • Класс: Воин
    • Сервер: Голдрин
Re: Короткометражка «Лики войны: Джайна»
« Ответ #446 : 30 Июля, 2018, 13:29:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пруф скидывать в виде страницы комикса не буду, лень искать среди 24 номеров ВОВ комиксов и десятка волюмов манги,ради  1нй страницы.В треде на РУ вове скидывали ссылку на с 2 разворота,счас они битые.Хотя никто не сказал что это пиздешь в ответах на ссылки,или что ссылки битые изначально,там кто требовал эти развороты сказал "ясно,не знал" .Так что этого уже хватает заявить что страница есть,и такой подвиг за джайной тоже.
Балаболом я от того что чью то лично жопу не подтер лично сканом  я не стал.Сам факт существования данного комикса и события есть и его обсуждения ,осталось найти того дурака который некромантией в инете займется.
Можете кудахтать что я слился,мне надоело играть в штаны арагорна.Особенно если мне просто хотят доказать отрицаине очевидного.

Не будешь, потому что его нет. Джайна не сбила некрополь, а заставила его отступить. Некрополь не уровня "Акерус" а рядовой десантный некрополь, один из многих которые перед Wotlk атаковали все крупные города. И цель атаки плети была не уничтожить Терамор - а заставить его жителей прибыть в Нортренд, так что его отступление могло быть просто тактическим.

В том же самом комиксе точно такой же некрополь реально сбили (он утонул (с)) из обычной пушки береговой охраны Штормграда. И заклинанием далеко не самого сильного шамана Регара (он разбился в песках под Оргримаром).

В отличие от тебя я знаю, что это за комикс и его страницы.

World of Warcraft: Comic #20 стр 2-4 потопление некрополя под Штормградом.
World of Warcraft: Comic #20 стр 5-6 - уничтожение некрополя под Оргримаром шаманом Регаром
World of Warcraft: Comic #20 стр 7-8 - заклинание Джайны, заставившее некрополь отступить

World of Warcraft: Comic #20 стр 8 - голос, заманивающий Джайну в Нортренд.
Я не говорил что маги сильнее шаманов.Никогдан е говорил что магия имбовей чем орудия в вов.Я просто назвал Джайну сильнейшей среди современников магов по показанному в боевом плане .ВСЕ.К чему мне эти убеждения?

Демогемий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 649

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демогемий
    • Класс: Воин
    • Сервер: Голдрин
Re: Короткометражка «Лики войны: Джайна»
« Ответ #447 : 30 Июля, 2018, 13:34:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
p.s. Джайна идёт лесом, ибо Орда выловила трупик её старшего братишки, невинноубиенного во Второй Войне. Сюрпрайз, мазафака.

Wait wait wait xD

 Что дальше? Лиам Седогрив? :D Некрофилия уже какая-то, осталось только признать право на частную собственность у мертвецов, поднять кого-то из Риннов и организовать почти что старый Альянс, только в этот раз сразу мертвый. Раскачаем лодку Сильваны еще больше, лол.
Я правильно понимаю, что тут ключевое Human (человеческий), alive (ныне живущий), sorceress (девушка-волшебница), World of Warcraft Game Manual (события на момент запуска World of Warcraft - то есть 25 год после открытия портала).

То есть читать это надо: Джайна на 25год после открытия портала была самой сильной живой человеческой девушкой-волшебницей?

Смысл то был наверняка другой, но теперь всё именно так, если бы был "лорный суд" в делах близзов, то юристы бы их всегда заставляли писать именно так с указанием дат, полов, событий, возрастных рамок и свидетелей. Слишком много дерьма они за эти годы натворили в различных источниках.
(показать/скрыть)
В косвенных источниках Джайну и Кадгара навазил величайшеми волшебниками ВоВ во фракциях на данныый момент,и попросили найти таких для орды.Нашли Атеаса который толкьо в комах и паре кв фигируриует(ничего крутого не показал) ,который вроде счас роммату прислуживает.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Re: Короткометражка «Лики войны: Джайна»
« Ответ #448 : 30 Июля, 2018, 13:54:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
p.s. Джайна идёт лесом, ибо Орда выловила трупик её старшего братишки, невинноубиенного во Второй Войне. Сюрпрайз, мазафака.

Wait wait wait xD

 Что дальше? Лиам Седогрив? :D Некрофилия уже какая-то, осталось только признать право на частную собственность у мертвецов, поднять кого-то из Риннов и организовать почти что старый Альянс, только в этот раз сразу мертвый. Раскачаем лодку Сильваны еще больше, лол.
Я правильно понимаю, что тут ключевое Human (человеческий), alive (ныне живущий), sorceress (девушка-волшебница), World of Warcraft Game Manual (события на момент запуска World of Warcraft - то есть 25 год после открытия портала).

То есть читать это надо: Джайна на 25год после открытия портала была самой сильной живой человеческой девушкой-волшебницей?

Смысл то был наверняка другой, но теперь всё именно так, если бы был "лорный суд" в делах близзов, то юристы бы их всегда заставляли писать именно так с указанием дат, полов, событий, возрастных рамок и свидетелей. Слишком много дерьма они за эти годы натворили в различных источниках.
(показать/скрыть)
В косвенных источниках Джайну и Кадгара навазил величайшеми волшебниками ВоВ во фракциях на данныый момент,и попросили найти таких для орды.Нашли Атеаса который толкьо в комах и паре кв фигируриует(ничего крутого не показал) ,который вроде счас роммату прислуживает.


В косвенных источниках - на форуме ммо-чемпа?

Ну тогда вопросов нет, расходимся, пацаны :D

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Короткометражка «Лики войны: Джайна»
« Ответ #449 : 30 Июля, 2018, 13:58:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А Рулбуки неканон уже который год.  ::)
WoW: Nothing lasts

 

закрыть