WORLD OF WARCRAFT

Тема: Я счастлив и нем....и лишь немного завидую тем ......другим у которых драконы еще впереди....  (Прочитано 5068 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

людояд

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73

  • Варкрафт: +
    • Имя: людояд
    • Класс: воин
    • Сервер: вечная песня


Приветствую всех уважаемые воверы или варкрафтчики (как говорит моя жена...) мне вчера улыбнулась госпожа удача при прохождении инста и дропнул в пати синий прот со Скади и на несказанное удивление выиграл его я......)))
Не было предела моего восторга....жена прибежала: что случилось? Ливерпуль АПЛ взял или Лигу Чемпионов выиграл?
говорю протодракон дропнул синий за которым я годы ходил в актуале, правда она нихрена не поняла, но радовалась вместе со мной, ради такого случая была почата бутылочка коллекционного Хеннеси припасенная на Новый Год и почти приговорена(0,7 на двоих в будний день многовато....)
Сегодня сынок-студент звонит поздравляет, видимо мать его вчера расспрашивала кто такой синий прот и почему папа так радовался.....)))
Почему я действительно так радовался, вроде обычн6ый маунт, но у меня есть два злодейских драка которые категорически не хотели падать в актуале это -Камнешкур и вот этот синий прот.....
Коня со всадника я полутал в первое же кд и не осознавал своей удачи упал ну упал, гильдия грацами закидала, дракон с Ониксии очень много раз падал, хотя я знаю за этими маунтами люди годами ходили, Эонакса я выбил случайно, за затерянным во времени долго охотился но все таки поймал, зеленый прот выпал из танкосумки в Пандах помоему, ну за славу рейдера и 10 и 25 есть и с Ульды и с ЦЛК и ДД и ОО, но вот этот маунт еще раз повторюсь один из двух самых самых для меня лично особых поэтому я был и остаюсь так рад.....)))
Всем вам дорогие друзья желаю удачного лута и приятного времяпровождения в любимой всеми нами игре.....))))

 

закрыть