WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки жалуются на недоступность персонажа после возврата средств за Вечные сферы в Diablo Immortal  (Прочитано 6234 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Там этот стример достал 5 звездный камень, ушло 15 800 долларов)

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб


Как играется в Diablo Immoral нищебродам :D
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

JekaVagon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
Че за бред,за возврат бабла в моб играх тебе дают посути бан, бекают бабки если уходят и то невезде бекнут. Все бы такие умные были , сначало вольют а потом увидят что от их крох толку нет и бекали бы бабки под любым предлогом и продолжали играть с прогрессом. ага. покури вопрос сначало. щяс по твоим советам побегут бекать и баны получат. это стандартная практика - бекнул = бан. а разбираться детально редко кто будет.

Браток, мне по фене тебе пояснить? За базар пояснишь или как фраер сдаешь назад? Иль бычешь на порашенных нормальных кентов.

Речь идет не про откат всех платежей которые ты сделал (хотя это возможно, в пределах не то 180, не то 365 дней), а про откат платежа и функционал который ты не воспользовался. Например двойное списание (классика), либо ошибочная покупка (классика х2). За это нигде не банят, вообще. Иначе платформадержатели таких забанят быстро (прецеденты были). К примеру написал в сапп, мне сказали идти в личных кабинет ios и я там сам делал возврат, причем не единожды. И ничего, аккаунт почему то жив, здоров, прогресс не лочился. И таких игр было не мало, хоть и донатил не во многие, даже в малых количествах.

(показать/скрыть)

А вот так делается возврат вручную и ничего от этого нету, это функционал платформадержателя. У гугла кстати точно так же всё.  :facepalm:



А вот пример из данного топика я вижу впервые за ВЕСЬ опыт браузерных и мобильных проектов, особенно (!!!) китайских. Прямо завоняло мейрсрушной "поддержкой" или вообще БК.


ага что за игра даже не сказал,во всех популярных тебе за откат либо обнулят прогресс либо дают блок.в той же меч и магия мобильной - откатывают и все им блок дают и то не всем одобряют, проверенно. изза твоего случая что тебе повезло другие побегут делать откат и потеряют все. это не работает так максимум если повезет и то невсегда.

 

закрыть