WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления для Heroes of the Storm – 11 мая  (Прочитано 7754 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43914
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Для Heroes of the Storm вышла небольшая порция срочных исправлений, связанных в основном с работой способностей героев и визуальных эффектов/косметических предметов из магазина.:cut:

Срочные исправления Heroes of the Storm – 11 мая

Привет, герои! Команда Heroes выпустила срочное обновление, призванное решить несколько давних проблем игры. Мы хотим поблагодарить наше полное энтузиазма сообщество за то, что оно привлекло наше внимание к этим проблемам. Увидимся в Нексусе! – Команда разработчиков Heroes of the Storm.

Исправление неполадок

Общее
  • Исправлено несколько описаний подсказок на итальянском языке.
Герои
  • Теперь "Кластерная стрела" Хандзо рикошетит как должна от всех сторон на Альтеракском перевале.
  • Теперь дубляж Дробителя и "Мародера" Мурадина воспроизводится корректно при блокировке в Быстрой игре.
  • Теперь эффективность "Стенающей стрелы" Сильваны с "Оглушающим взрывом" соответствует отображаемому графическому индикатору радиуса.
  • Теперь "Ошеломляющее колдовство" Сильваны корректно накладывается на вторичную цель после получения 3 наложений "Губительного обстрела" от "Беспощадности".
Коллекция
  • Обновлено описание граффити на 6 годовщину
  • Теперь знамя 6,5 годовщины корректно назначается вместе с другими наградами 6 годовщины.
  • Теперь граффити "К бою готова" Ли-Мин корректно действует в игре после экипирования при выборе героя.
  • Теперь облик "Шаман-адепт пустыни" Регара корректно отображается в игре.
  • Теперь набор классических эмодзи 2021 отображается корректно.
[Источник]

kostik2121

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73

  • Варкрафт: +
    • Имя: kostya
    • Класс: ewae
  • Рейтинг:-8 (+2 | -10)
Коровка кушает молоко, потому что если не будет коровы - не будет молока. А МОЛОКО ЭТО ЗДОРОВЬЕ И САМЫЙ ВАЖНЫЙ РЕСУРС.

Я смогла,поздравьте меня. 5 получила вчера.. пойду набухаюсь (ШУТКА)

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1395

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Коровка кушает молоко, потому что если не будет коровы - не будет молока. А МОЛОКО ЭТО ЗДОРОВЬЕ И САМЫЙ ВАЖНЫЙ РЕСУРС.

Я смогла,поздравьте меня. 5 получила вчера.. пойду набухаюсь (ШУТКА)
А какой ключ к этому шифру? Чот слишком сложные ребусы пошли, на уровне последних "загадок" в хартстоуне.
А ДФ то хорош...

Andersin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 830
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Коровка кушает молоко, потому что если не будет коровы - не будет молока. А МОЛОКО ЭТО ЗДОРОВЬЕ И САМЫЙ ВАЖНЫЙ РЕСУРС.

Я смогла,поздравьте меня. 5 получила вчера.. пойду набухаюсь (ШУТКА)
Готов покормить тебя молоком, ну.

Sagner

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жестокус
    • Класс: Друид
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Они опять игру сломали, приходится после каждой сыгранной катки перезаходить, иначе подбор выкидывает. :facepalm:

 

закрыть