WORLD OF WARCRAFT

Тема: Группа кондитеров создает невероятные торты и сладости под вдохновением от игр Blizzard  (Прочитано 4588 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44521



Творчество сообщества фанатов игр Blizzard невероятно разнообразно и помимо вполне обычных рисунков, роликов и песен порой плодами их трудов становятся достаточно нестандартные вещи. Так в сети самоорганизовалась группа вполне себе профессиональных кондитеров "Sweet Blizzard", которые мастерят торты и прочие сладости под вдохновением от персонажей игр Blizzard. Из их жарких печей и морозных холодильников появляются удивительные фигурки героев Warcraft, Diablo, Overwatch и иных вселенных, которые не только выглядят ничуть не хуже их менее сладких товарищей, но и вполне съедобны. Собрали для вас небольшую коллекцию фотографий.:cut:

За наводку спасибо Карлайла!























Бонус: шоколадный Дуротан от нашей соотечественницы Кристины Дольник:

Цитировать
Где-то пол года назад, а может и позже, я, на своей странице в фейсбуке, вместе со своими друзьями и подписчиками, выбирали персонажа из вселенной игр для участия в Sweet Blizzard Sugarartists Collaboration. Знакомьтесь, Дуротан - вождь орочьего клана Северного Волка из вселенной Warcraft. Фигурка сделана из чистого бельгийского шоколада. Ну как всегда.


Гораздо больше фото творений кулинаров сразу за несколько лет вы найдете здесь.

Ke1H^

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 262
Здорово конечно. Но блин как это можно есть!? Вам ляжку Валиры? А может быть глаз Тралла? Или хотите кусочек груди Сони?
« Последнее редактирование: 14 Ноября, 2021, 12:49:13 by Ke1H^ »

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44521
Здорово конечно. Но блин как это можно есть!? Вам ляжку Валиры? А может быть глаз Тралла?

Жепку Дуротана, пожалуйста. *краснеет*
Обычно такие красивости из мастики делают, а она не самая вкусная. А шоколад должен быть хорош!

Huntpower

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грандма
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Gordunni
Здорово конечно. Но блин как это можно есть!? Вам ляжку Валиры? А может быть глаз Тралла?

Жепку Дуротана, пожалуйста. *краснеет*
Обычно такие красивости из мастики делают, а она не самая вкусная. А шоколад должен быть хорош!
А Вишко - девушка, оказывается?

hahaha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 904
Здорово конечно. Но блин как это можно есть!? Вам ляжку Валиры? А может быть глаз Тралла?

Жепку Дуротана, пожалуйста. *краснеет*
Обычно такие красивости из мастики делают, а она не самая вкусная. А шоколад должен быть хорош!
А Вишко - девушка, оказывается?


Что за двоичное мышление. Вишко -- Небинарное котэ :D
Со смертью времени и смерть умрет

Alex83

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 745
А Вишко - девушка, оказывается?
Учитывая сколько у Вишко на форуме твинов, он (вероятнее всего) давно уже запутался не только в гендорной, но и в психической ориентации своего внутненнего "я" ...

A_mk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Satyat Nasti Paro Dharmah
(показать/скрыть)
извините  :-X
न किञ्चन नश्यति रूपविकृतिं तु केवलं गच्छति।

Zetton

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
Здорово конечно. Но блин как это можно есть!? Вам ляжку Валиры? А может быть глаз Тралла? Или хотите кусочек груди Сони?
Это еще ладно. У меня мама кондитер и иногда бывали заказы тортов с фотопринтом младенца или ребенка на нем. Вот это крипота, резать своего ребенка)) маман всегда отказывалась от таких заказов.

Ke1H^

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 262

JimmyNitron

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бабабумба
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Черный шрам
Сумма вдохновения не указана :)

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Кондитеры всегда были сверхлюдьми

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44521
Сумма вдохновения не указана :)

Большая. Мне написали, например, что Дуротана продали за $2 тыс. Но не знаю, насколько это правда.

А Вишко - девушка, оказывается?

Учитывая сколько у Вишко на форуме твинов, он (вероятнее всего) давно уже запутался не только в гендорной, но и в психической ориентации своего внутненнего "я" ...

А их и нет. Помимо Wishko есть только общая учетка, с которой иногда публикуются разные авторы, но я с нее почти не пишу.

Здорово конечно. Но блин как это можно есть!? Вам ляжку Валиры? А может быть глаз Тралла?


Жепку Дуротана, пожалуйста. *краснеет*
Обычно такие красивости из мастики делают, а она не самая вкусная. А шоколад должен быть хорош!

А Вишко - девушка, оказывается?

Увы! Вишко просто очень любит сладкое, особенно шоколад.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Что съедобного в тонне мастики на проволочном каркасе?
Мастика лепится, как скульптурный пластилин или какая-нибудь полимерная глина. Пищевые красители наносятся, как обычные краски кистями или пульвером.
Ни в одной из работ я не увидел ни работы с карамелью, ни с шоколадом, ни с каким еще интересным или сложным в обработке кондитерским материалом. Тупо соревнование средней руки скульптур.

Они как бы классные, но кликбейтные заголовки поднадоели. "Невероятные" - что там невероятного? Интересные, тематические. Скоро скатитесь до уровня "Надо всего лишь...."
Вот интересно, создаешь портал, развиваешь его, выводишь в топы в рунете по тематике. А потом.. что происходит потом в голове? В какой момент переходишь на кликбейт? Сливаешь авторов, сливаешь адекватную базу читателей? Наверное, я чего-то в жизни не понимаю все же.
« Последнее редактирование: 14 Ноября, 2021, 15:18:36 by rizarudo »
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Что съедобного в тонне мастики на проволочном каркасе?
Мастика лепится, как скульптурный пластилин или какая-нибудь полимерная глина. Пищевые красители наносятся, как обычные краски кистями или пульвером.
Ни в одной из работ я не увидел ни работы с карамелью, ни с шоколадом, ни с каким еще интересным или сложным в обработке кондитерским материалом. Тупо соревнование средней руки скульптур.

Они как бы классные, но кликбейтные заголовки поднадоели. "Невероятные" - что там невероятного? Интересные, тематические. Скоро скатитесь до уровня "Надо всего лишь...."
Вот интересно, создаешь портал, развиваешь его, выводишь в топы в рунете по тематике. А потом.. что происходит потом в голове? В какой момент переходишь на кликбейт? Сливаешь авторов, сливаешь адекватную базу читателей? Наверное, я чего-то в жизни не понимаю все же.
После интервью близзард произошла громадная девальвация слова "невероятные".

Freecell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фрисельо
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Яб лизнул ляшку Валиры...  :-X

 

закрыть