WORLD OF WARCRAFT

Тема: Джо Шели – новый директор Diablo IV  (Прочитано 4057 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2312

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Джо Шели – новый директор Diablo IV
« : 08 Октября, 2021, 12:29:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Спустя два месяца после ухода Луиса Барриги (Luis Barriga), в последнем ежеквартальном отчёте по Diablo IV был объявлен новый человек на пост директора Diablo IV – Джо Шели (Joe Shely). Он проработал в Blizzard Entertainment уже более 16 лет и ранее был задействован как в разработке дополнений для World of Warcraft, так и в создании контента для вселенной Diablo.:cut:

Присоединившись к стану разработчиков на должности гейм-дизайнера в 2005 году, Джо приложил свои руки к World of Warcraft: The Burning Crusade, Wrath of the Lich King, а после вступления в должность старшего гейм-дизайнера, из под его пера вышли последующие дополнения Cataclysm и Mists of Pandaria. После этого он участвовал в разработке первого и единственного дополнения для Diablo III – Reaper of Souls.

После производственного застоя в 2014 году, Джо продолжил работать в Team 3 над вселенной Diablo на той же должности, а затем возглавил команду, разрабатывающую платное контентное дополнение Rise of the Necromancer. В 2017 году, на должности главного дизайнера игровых событий, он присоединился к разработчикам, которые в то время уже корпели над четвёртой частью серии Diablo, а после 2019 года Джо Шели стал главным гейм-дизайнером.

Сообществу стало известно о назначении Джо Шели новым директором Diablo IV только в последнем ежеквартальном отчёте, посвящённому дизайну звука и звукового окружения Diablo IV, в котором его речи было уделено отдельное место:

Цитировать
Всем привет!

С вами Джо Шели из команды разработчиков Diablo IV. Я участвовал в создании этой мрачной игры в жанре action-RPG с открытым миром в роли главного дизайнера с самого начала. Для меня большая честь продолжать реализацию задумок для Diablo IV на должности директора игры и возглавлять команду разработчиков, вкладывающих всю душу в создание этой игры.

Как и многие из вас, мы глубоко озабочены недавними событиями. С момента выхода предыдущего отчета произошло немало событий, и мы по-прежнему стремимся следовать нашим принципам. Мы продолжаем разработку Diablo IV, помня об этой важной задаче.

За прошедшие несколько лет мы собрали сильный коллектив, члены которого с энтузиазмом работают над Diablo IV. И вы, поклонники серии Diablo, играете в этой команде крайне важную роль. Благодаря вашим ценным отзывам мы постепенно прорабатывали и совершенствовали игровой процесс. Нам предстоит еще много работы, и мы неуклонно продолжаем работу над игрой, несмотря на все перемены.

Мы рады, что вы с нами. Спасибо, что играете в наши игры.

— Джо Шели,
директор игры Diablo IV
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2021, 12:46:51 by Mylisp »

kreonk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 338

  • Варкрафт: +
    • Имя: Никигор
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордуинни
Re: Джо Шели – новый директор Diablo IV
« Ответ #1 : 08 Октября, 2021, 13:09:38 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
"Я участвовал в создании этой мрачной игры в жанре action-RPG с открытым миром"
Это звучит... Странно... Почему не просто "Я участвовал в создании этой игры"?

dimakey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Джо Шели – новый директор Diablo IV
« Ответ #2 : 08 Октября, 2021, 13:45:48 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
"Я участвовал в создании этой мрачной игры в жанре action-RPG с открытым миром"
Это звучит... Странно... Почему не просто "Я участвовал в создании этой игры"?
Потому что заходит как-то SEOшник в бар, ресторан, купить алкогольные напитки, клубы, лучшие бары в Москве, заказать банкет в ресторане…

kreonk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 338

  • Варкрафт: +
    • Имя: Никигор
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордуинни
Re: Джо Шели – новый директор Diablo IV
« Ответ #3 : 08 Октября, 2021, 14:44:16 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
"Я участвовал в создании этой мрачной игры в жанре action-RPG с открытым миром"
Это звучит... Странно... Почему не просто "Я участвовал в создании этой игры"?
Потому что заходит как-то SEOшник в бар, ресторан, купить алкогольные напитки, клубы, лучшие бары в Москве, заказать банкет в ресторане…

Ну вот и я о том же. И т.к. это речь человека, ответственного за разработку, то вообщё стрём (да понятно, что слова сеошника, а этот и рот сам не откроет, но господи, как же убого)

stwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
Re: Джо Шели – новый директор Diablo IV
« Ответ #4 : 08 Октября, 2021, 17:36:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот и я о том же. И т.к. это речь человека, ответственного за разработку, то вообщё стрём (да понятно, что слова сеошника, а этот и рот сам не откроет, но господи, как же убого)
Спойлер: это перевод, а оригинальное письмо - на английском.

Bozu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 469

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
Re: Джо Шели – новый директор Diablo IV
« Ответ #5 : 08 Октября, 2021, 18:41:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Я участвовал в создании этой мрачной игры в жанре action-RPG с открытым миром"
Это звучит... Странно... Почему не просто "Я участвовал в создании этой игры"?
Потому что заходит как-то SEOшник в бар, ресторан, купить алкогольные напитки, клубы, лучшие бары в Москве, заказать банкет в ресторане…

Ну вот и я о том же. И т.к. это речь человека, ответственного за разработку, то вообщё стрём (да понятно, что слова сеошника, а этот и рот сам не откроет, но господи, как же убого)

Ты не понял) SEO специалисты продвигают сайты в выдаче, при этом наполняют сайт тригерными словами для продвижения. В его речи просто использован подобный приём, что и было высмеяно в шутке автора выше)
Не путай CEO с SEO ))

PS: шутка и правда смешная, для тех кто шарит видимо  ;D

PsiLord

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Псилорд
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Свеживатель душь
Re: Джо Шели – новый директор Diablo IV
« Ответ #6 : 09 Октября, 2021, 13:26:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
создании контента для вселенной Diablo.aaaхахахахаа

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Re: Джо Шели – новый директор Diablo IV
« Ответ #7 : 09 Октября, 2021, 19:31:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для непонятливых, они не нашли настоящего руководителя за 2 месяца и решили повысить кого есть. О чем я и говорил в чудо посте Вишко о том что разработки активно ведутся, не ведутся потому что некому вести, для этого определенные кадры нужны, ты не можешь повысить пехоту до генерала, она просто не имеет нужных навыков и нужного характера.

 

закрыть