WORLD OF WARCRAFT

Тема: Команду /players X введут на консольных версиях Diablo II: Resurrected в обозримом будущем  (Прочитано 6527 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд



Консольные версии Diablo II: Resurrected несколько отличаются от версии на ПК: различия в системе лобби, в интерфейсе главного меню, наличие системы достижений и прочее. Однако, есть ещё один немаловажный момент, в котором игроки на ПК имеют огромное преимущество – возможность задавать вручную количество игровых персонажей при одиночной (локальной) игре.:cut:

Количество игровых персонажей в лобби отвечает за следующие факторы:
  • Каждый игрок в лобби повышает уровень здоровья монстров, их урон и получаемый за их убийство опыт.
  • Уменьшает вероятность “нулевой добычи” – каждый раз, когда игрок убивает монстра, открывает сундук или разбивает элемент окружения, игра высчитывает вероятность выпадения хоть какой-то добычи. И каждый игрок в лобби эту вероятность увеличивает.
  • Увеличивает количество выпадаемой добычи, что, однако, не увеличивает её качество. Максимальное количество добычи с Актовых боссов можно получить при наличии трёх игроков в лобби.
При одиночной игре (в режиме “Не в сети”) не может быть более одного игрового персонажа, по понятным причинам. Поэтому в этом режиме игры авторы игры ввели консольную команду “/players X”, где вместо “X” нужно подставить число от 1 до 8, что позволит сымитировать наличие соответствующего количества игровых персонажей, таким образом получив все вышеперечисленные бонусы, а также заметно усложнив игру (особенно если выставить /players 8).

И если пользователи ПК могут пользоваться данной командой на своей платформе, то пользователи консолей (PlayStation 4/5, Xbox One/Series S/Series X и Nintendo Switch) абсолютно никак не могут задействовать эту команду. До релиза ремастера мы освещали вопрос фаната игры по поводу наличия этой команды, но тогда Род Фергюссон, исполнительный продюсер серии Diablo, неправильно понял суть вопроса. Теперь же, был дан ответ, согласно которому у разработчиков есть в планах добавление этой команды на консолях, хотя конкретных сроков пока не называется:
https://twitter.com/RodFergusson/status/1444055046908362752
Цитировать
Craig: @РодФергюссон будучи закоренелым ачиводротом на Xbox, гринд до 99 уровня займёт многие месяцы. Возможны ли события с бонусом к получаемому опыту или дополнение с более высоким уровнем противников, которое позволит уменьшит требуемый гринд??

Род Фергюссон: Ну, играя с несколькими игроками можно повысить количество получаемого опыта. Мы также рассматриваем возможность добавления на консоли команды "/players", которая присутствует на ПК, чтобы вы могли повышать сложность и количество наград при игре не в сети.

https://twitter.com/RodFergusson/status/1444038643518095361
Цитировать
Nicholas Streeter: Планируете ли вы добавить команду players в настройки для консольных игроков? Это немного важная функция, чтобы появилась возможность задавать количество игроков при игре в одиночку, иначе поиск предметов на консолях занимает в 8 раз дольше, чем на ПК.

Род Фергюссон: Да, просто на данный момент не могу сообщить точное время выхода.

valentin78

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
мне интересно опыт других игроков, вы не замечали что лута сыплется как из рога изобилии, я имею ввиду много рун, камней и уникальных вещей, я за нормал собрал их штук 7, не меньше
я правда больше играл до eхpansion , и и уже многое забылось, у вас как с этим?
я не жалуюсь, просто интересно, не подкрутили ли близы что-то в таблице лута

NitroBenZ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нитробензолл
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Т
мне интересно опыт других игроков, вы не замечали что лута сыплется как из рога изобилии, я имею ввиду много рун, камней и уникальных вещей, я за нормал собрал их штук 7, не меньше
я правда больше играл до eхpansion , и и уже многое забылось, у вас как с этим?
я не жалуюсь, просто интересно, не подкрутили ли близы что-то в таблице лута
Тоже до конца нулевых играл в оригинал без ЛоД, там уники были событием, но в последних патчах, когда я играл в них без модов, лет 5 назад, дроп по ощущениям был именно такой, какой сейчас в Д2Р

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
мне интересно опыт других игроков, вы не замечали что лута сыплется как из рога изобилии, я имею ввиду много рун, камней и уникальных вещей, я за нормал собрал их штук 7, не меньше
я правда больше играл до eхpansion , и и уже многое забылось, у вас как с этим?
я не жалуюсь, просто интересно, не подкрутили ли близы что-то в таблице лута

Шансы выпадения как уникальных предметов, а тем более хай-энд рун были подняты сначала 1.08, затем в 1.10, а потом в 1.13.

IvoL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Шансы выпадения как уникальных предметов, а тем более хай-энд рун были подняты сначала 1.08, затем в 1.10, а потом в 1.13.
И дополнительно к этому еще дело в везении, я читаю официальный форум и там есть жалобы что вообще ничего нормального не падает, якобы близы уменьшили шанс, что естественно не так. Может быть густо, а может и пусто.

 

закрыть