WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики продолжают работать над проблемами с запуском клиента Diablo II: Resurrected  (Прочитано 2586 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44545



Некоторые игроки Diablo II: Resurrected продолжают сталкиваться с проблемами аварийно закрывающегося или попросту не запускающегося клиента игры, даже если имеют достаточно мощные или поддерживающие AVX процессоры. Разработчики сообщают, что продолжают трудиться над этой и другими схожими проблемами, но пока не могут назвать сроков выпуска исправлений, поскольку им хочется решить все неполадки разом для всех игроков и это достаточно объемная задача. А те, кому не хочется ждать исправлений или недовольны игрой, могут запросить возврат средств.:cut:

Одна из основных тем с жалобами по этому вопросу набрала более 5 тысяч сообщений, и вот одно из последних обращений представителей службы поддержки:

Неполадки с AVX / Игра запускается, но закрывается на старых процессорах

Всем привет, ребята.

Просто хочу кое-что прояснить и напомнить вам, что мы все еще трудимся над этой проблемой и она является одним из основных приоритетов для исправления нашей командой контроля качества. Пока мы не можем поделиться какими-либо новыми деталями, но я подумал, что стоит затронуть одно из расхожих мнений.

Мы не хотим винить никого в том, что они приобрели игру, ожидая, что она будет работать, после того, как она работала должным образом во время-бета-тестирования, хотя я вижу, что текст сообщения и можно так прочитать. Ожидать, что игра будет работать, – это вполне логичный вывод с учетом мощи вашего процессора/видеокарты, а также минимальных системных требований. Как было упомянуто в оригинальном сообщении PezRadar, "Оптимизируя игру, мы ненамеренно добавили в нее условие наличия AVX для запуска".

Ключевым словом здесь является "ненамеренно". Мы знаем, что это мы привели к этой ситуации, и хотя многие процессоры, не удовлетворяющие минимальным системным требованиям, не имеют поддержки AVX, некоторые (как большинство упомянутых здесь) достаточно мощны, пусть даже ее и не имеют. Поэтому мы решили, что ради тех игроков, которые имеют достаточно мощные для запуска игры процессоры, эту проблему стоит исправить. Мы хотим, чтобы исправление сработало для всех, и пока не можем сказать, когда оно будет готово. Вы можете следить за темой PezRadar и этой, чтобы узнать, когда оно станет доступно.

Последняя новость по этой ситуации была 27 сентября. Если вы еще не прочитали ее, то загляните в эту тему. Я продолжу делиться всеми возможными подробностями по мере их поступления в этой теме.[Источник]
« Последнее редактирование: 02 Октября, 2021, 10:33:02 by Wishko »

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5803
  • Unsubbed
Пусть лучше ответят, на кой хрен avx игре, в которую я играл еще на первых целеронах с 32мб оперативы и которой только чутка подтянули графику китайские аутсорсеры?

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Arigato

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 701
Пусть лучше ответят, на кой хрен avx игре, в которую я играл еще на первых целеронах с 32мб оперативы и которой только чутка подтянули графику китайские аутсорсеры?
тебе бы окулисту показаться

Lirsenise

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1561
Пусть лучше ответят, на кой хрен avx игре, в которую я играл еще на первых целеронах с 32мб оперативы и которой только чутка подтянули графику китайские аутсорсеры?
тебе бы окулисту показаться
И не только ему

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
У меня до сих пор иногда произвольно комп ребутается во время игры. Я хз, что там можно столько чинить, но это сильно вымораживает  :(
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Eveldar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1220
У меня до сих пор иногда произвольно комп ребутается во время игры. Я хз, что там можно столько чинить, но это сильно вымораживает  :(
Это очень странная проблема, проверьте охлаждение и систему, такого не должно быть и тут точно не игра виновата

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5803
  • Unsubbed
У меня до сих пор иногда произвольно комп ребутается во время игры. Я хз, что там можно столько чинить, но это сильно вымораживает  :(
Наверное битки майнят.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

isource

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 297
У меня до сих пор иногда произвольно комп ребутается во время игры. Я хз, что там можно столько чинить, но это сильно вымораживает  :(
почисти пылюку

CaH.TeX.HuK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 425
  • Хамло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шалуняша
    • Класс: Воин
    • Сервер: Вечная песня
У меня до сих пор иногда произвольно комп ребутается во время игры. Я хз, что там можно столько чинить, но это сильно вымораживает  :(
В таком случае ребут может быть вызван двумя причинами - либо перегрев, либо недостаток питания, если исключить конечно общую целостность компонентов. План действий:
Вскрываешь комп, тащишь его в любую шиномонтажку и попросив компрессор - выдуваешь всё дерьмо из внутренностей. Приносишь домой, осматриваешь мать на вспухшие конденсаторы (если они не твердотельные), потом перевтыкаешь компоненты (просто вытащить\вставить), если хватает знаний - меняешь термопасту на процессоре.
Устанавливаешь AIDA, она позволяет мониторить температуры в режиме реального времени.
Запускаешь стресс-тест, например FurMark. Смотришь температуры. Если ничего больше 80 градусов не наблюдается за минут 15, а комп вырубается, значит дело в блоке питания, не держит нагрузку. Подключаешь друзей чтобы раздобыть тестовый БП и проверяешь на чужом. Проверять нужно именно под нагрузкой, простой тестер на запуск и вольтаж не покажет проблем.

 

закрыть