WORLD OF WARCRAFT

Тема: Описание обновления Diablo II: Resurrected от 27 сентября 2021 г.  (Прочитано 5925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

iRamon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 567

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цири
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю что они исправляли, но я уже игру прошел, а она до сих пор нормально не открывается, даже с этим обновлением. И в поддержку обращался, писали что вот либо винда не 10 стоит, либо проблема с тем AVX. Но в соседней теме почитал, что AVX нет в совсем старых процах, у меня же intel core i7-9750H и AVX там имеется. Винда 10 стоит, видюха ртх2060. С какого хрена оно не запускается - не понятно. Даже киберпранк работал нормально на релизе.

У меня конфиг гораздо слабее, g4600+1050ti, винда 10, но бетка игралась прекрасно, а релиз даже не запускается. В день выхода вообще ничего не происходило при попытке запуска, теперь после патчей, экран на секунду становится черным, а потом сообщение об ошибке вылетает. Збс поиграл.


У меня такая же проблема, слежу за новостями на форуме в этой теме
https://us.forums.blizzard.com/en/d2r/t/game-doesnt-start-launching-then-game-crashes-avx-issues/5579/4837

В поддержке писали, что постараются починить в понедельник, но видать не смогли. Ждём-с

iamilich

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 437
  • Улыбайтесь, это всех раздражает.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
прошел асасинкой до кошмара. понял, что не мое. поднимаю потихоньку некра и сорку. есйчас в 4 акте.

из неполадок встретил только 2 раза нипоиграть во время ТО.

ну и иногда при перезаходе на персонажа пишет, что он уже в игре. жду пару минут и заходит. видимо, это что-то с реакцией сервера.

Кожевенник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 884
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кста после обновы стало значительно меньше десинков и поты стали юзать я моментально, а не с задержкой полчаса. Но теперь при каждом закрытии предлагает отправить отчёт об ошибке, лол.

 

закрыть