WORLD OF WARCRAFT

Тема: Комментарий разработчиков о проблемах Diablo II: Resurrected и грядущих исправлениях – 24 сентября  (Прочитано 8543 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kriosat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 309

  • Варкрафт: +
    • Имя: Криосат
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж смерти
Тем временем:
(показать/скрыть)


Вот с одной стороны хейт понятен, близы потеряли репутацию и дай любой повод, так комьюнити разносят их в пух и прах. С другой... Большинство ставят 0 только потому, что проблемы с серверами и они не могут зайти в игру. Это точно скоро починят. Но разве это должно влиять на финальную оценку игры? Объективности в оценках игроков на metacritic никогда не было.
заходишь ты в ресторан, заказываешь еду. Ждёшь пол часа и тебе приносят, но с косяками. Волосы в еде, вкус паршивый. Будешь ли ты терпеть? Ты платишь деньги за продукт, и хватит игры воспринимать иначе. В Близзард не родня работает которым можно делать поблажки . Это корпорация которая деньги берет наперед и что самое главное это то что заплатить за еду ты можешь после еды, оценив ее, а за игру ты платишь сразу чтобы поиграть. И я им полное право говно называть говном. А если есть проблемы то тыкать в них носом. Хочешь лояльности ? Пусть разрабы такие продукты продают за 500-1000 рублей и им слово не скажут. А пихать игру почти за 3000 .... Как за новый продукт. И ждать что пипол схавает... Ага ща

Shams

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эранор
    • Класс: Рога
    • Сервер: Гордунни
Не понимаю я народ.
Близы давно не славились нормальным запуском своих проектов, да и давно было объявлено, что ладдера на старте не будет.
И вместо того чтобы немного подождать с покупкой, надо обрушить сервера и лишний раз пожаловаться какие Близы плохие...
А я не понимаю тебя и таких как ты. Ты вообще осознаёшь в полной мере, что это не новая игра? А переработанная хрень 20—ти летней давности. Которая стоит как новая игра. Но почему—то не работает.  Но ты радуешься и говоришь— надо немного подождать.
 Впрочем, я и тех кто  покупает такие вещи, как игры 20—ти летней давности, в принципе не понимаю.  Но я не понимаю многих, это не беда.  Но понимаю, что они хотят играть. И понимаю их негодование по поводу того, что они не могут нормально поиграть.
 Это что — новый ааа Мега проект гигантского содержания ? Нет, это смешная переработанная древнейшая  игра, которую почему—то даже не могут нормально запустить.  А ты ещё и оправдываешь подобное наплевательское отношение. Не готово окончательно — нефиг отгружать в продажу.

Я никого не оправдывал. Я лишь указал, что не фиг ПРЕДЗАКАЗЫВАТЬ и ПОКУПАТЬ НА СТАРТЕ, а лучше ПОДОЖДАТЬ хотя бы пару дней и увидеть в каком состоянии находится игра. Давно понятно что Близы не могут запускать свои проекты без косяков и ожидая иного народ лишь подтверждает слова Вааса про безумие

skuns

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
Не понимаю я народ.
Близы давно не славились нормальным запуском своих проектов, да и давно было объявлено, что ладдера на старте не будет.
И вместо того чтобы немного подождать с покупкой, надо обрушить сервера и лишний раз пожаловаться какие Близы плохие...
А я не понимаю тебя и таких как ты. Ты вообще осознаёшь в полной мере, что это не новая игра? А переработанная хрень 20—ти летней давности. Которая стоит как новая игра. Но почему—то не работает.  Но ты радуешься и говоришь— надо немного подождать.
 Впрочем, я и тех кто  покупает такие вещи, как игры 20—ти летней давности, в принципе не понимаю.  Но я не понимаю многих, это не беда.  Но понимаю, что они хотят играть. И понимаю их негодование по поводу того, что они не могут нормально поиграть.
 Это что — новый ааа Мега проект гигантского содержания ? Нет, это смешная переработанная древнейшая  игра, которую почему—то даже не могут нормально запустить.  А ты ещё и оправдываешь подобное наплевательское отношение. Не готово окончательно — нефиг отгружать в продажу.

Я никого не оправдывал. Я лишь указал, что не фиг ПРЕДЗАКАЗЫВАТЬ и ПОКУПАТЬ НА СТАРТЕ, а лучше ПОДОЖДАТЬ хотя бы пару дней и увидеть в каком состоянии находится игра. Давно понятно что Близы не могут запускать свои проекты без косяков и ожидая иного народ лишь подтверждает слова Вааса про безумие
  Ну, люди наверное думали, что после провального Варкрафта 3 Близзард постарается хоть тут не облажаться. Но не вышло. Они уже в принципе не способны видно ничего сделать нормально. Даже несерьезный проект.  Ведь называть ЭТО серьезным проектом, надеюсь, никому в голову не приходит..
 Одно дело некритичные баги. И другое дело незаход в игру, самоблокировка персонажей, уменьшение их уровня и т.п.  это просто здорово.
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2021, 09:11:42 by skuns »

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
Не готово окончательно — нефиг отгружать в продажу.
Тогда можно все товары в мире убирать из продажи, ведь не существует ни одного из них, который действительно готов к продаже. У каждого товара можно найти недостаток.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
2000 рублей за HD текстуры. Даже не знаю купить новый ААА проект в Стиме или платную бету от убогих. Рефордж ничему их не научил, молодцы те кто 0 ставят большего близзы не заслуживают.

Хашвальт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хашвальт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
С Кучей багов, дюпами и прочим 20 лет играют в оригинальную д2 и нахваливают.
Так ведь это... с кучей багов, дюпами играют в оригинальную д2 и нахваливают одни люди (полтора землекопа), а бьются в истерике и ставят нули на метакритике - другие люди (миллион леммингов, который, как известно, ошибаться не может).

Лично я добежал одним персонажем до 5 акта и другим до середины 2го, ничего у меня не вылетало, из багов были только пару раз небольшие пролаги ("телепортящиеся" мобы) и один раз застрявшие в текстурах пару мобов. Что, хотя и неприятно, но в целом играть не особо сильно мешало. Играл соло, но на серверном персонаже, а не на локальном. От игры в дичайшем восторге, если что, и буду играть в неё месяцы и месяцы, вместо пое, д3 и актуал вова. А если всё это нытьё и низкие рейтинги не остановят разрабов от реализации идей с добавлением нового контента - так годы и годы.

P.S. Все кто всерьез сравнивают ситуацию с вк3 рефорджем и д2 рессуректом - сумасшедшие, имхо. Это как небо и земля.

P.P.S. Я один наблюдаю в д2 рессурекшн изменение дропа рун и, в некоторых случаях, уникальных предметов, в сторону увеличения, по сравнению с оригинальным д2, хотя вроде бы официально ничего такого не анонсили?

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
С Кучей багов, дюпами и прочим 20 лет играют в оригинальную д2 и нахваливают.
Так ведь это... с кучей багов, дюпами играют в оригинальную д2 и нахваливают одни люди (полтора землекопа), а бьются в истерике и ставят нули на метакритике - другие люди (миллион леммингов, который, как известно, ошибаться не может).

Лично я добежал одним персонажем до 5 акта и другим до середины 2го, ничего у меня не вылетало, из багов были только пару раз небольшие пролаги ("телепортящиеся" мобы) и один раз застрявшие в текстурах пару мобов. Что, хотя и неприятно, но в целом играть не особо сильно мешало. Играл соло, но на серверном персонаже, а не на локальном. От игры в дичайшем восторге, если что, и буду играть в неё месяцы и месяцы, вместо пое, д3 и актуал вова. А если всё это нытьё и низкие рейтинги не остановят разрабов от реализации идей с добавлением нового контента - так годы и годы.

P.S. Все кто всерьез сравнивают ситуацию с вк3 рефорджем и д2 рессуректом - сумасшедшие, имхо. Это как небо и земля.

P.P.S. Я один наблюдаю в д2 рессурекшн изменение дропа рун и, в некоторых случаях, уникальных предметов, в сторону увеличения, по сравнению с оригинальным д2, хотя вроде бы официально ничего такого не анонсили?
я никогда не играл в оригинальную д2 , только в Underworld. Но вчера к удивлению в 1 акте на 10ур выбил зеленую шмотку. не знаю нормально это или нет =D
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Да уж, после рефандеда и второго ластофаса метакритик окончательно перестал быть местом где оценивают игры, а стал тупо местом массовой истерии.
И я еще могу понять тех у кого игра не запускается или кто остался недоволен стартом, окей. Но там на нулях такие порой отмороженные комментарии. Один поставил ноль игре, потому что нет русского форума. Другой поставил ноль, потому что сжв(головного мозга видимо). И вот с одной стороны читаешь и смеешься. А с другой. Черт, они же на этой планете живут, вот прям сейчас...

Bloodwaid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 466

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бладвейд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Да уж, после рефандеда и второго ластофаса метакритик окончательно перестал быть местом где оценивают игры, а стал тупо местом массовой истерии.
И я еще могу понять тех у кого игра не запускается или кто остался недоволен стартом, окей. Но там на нулях такие порой отмороженные комментарии. Один поставил ноль игре, потому что нет русского форума. Другой поставил ноль, потому что сжв(головного мозга видимо). И вот с одной стороны читаешь и смеешься. А с другой. Черт, они же на этой планете живут, вот прям сейчас...
Метакритик прогнил уже давно. Только вот на ласт оф асе ревью бомбинг быстренько весь потерли, а тут же близзард у них 100% не потрут. Юзер скор давно стал местом обитания всей гнили. У любого проект с онлайн составляющей будут проблемы с серверами. У дестини на каждом новом сезоне, у вова на каждом патче итп. Просто потому что в одну секунду огромное число пользователей пытаются попасть в игру.
Больше всего веселят про пала негра ( в оригинале он тоже негр)
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2021, 11:15:33 by Bloodwaid »

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2236
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Тем временем:
(показать/скрыть)


Вот с одной стороны хейт понятен, близы потеряли репутацию и дай любой повод, так комьюнити разносят их в пух и прах. С другой... Большинство ставят 0 только потому, что проблемы с серверами и они не могут зайти в игру. Это точно скоро починят. Но разве это должно влиять на финальную оценку игры? Объективности в оценках игроков на metacritic никогда не было.


Ну вот когда починят игру. Тогда и оценки исправят.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Вопрос не в том, плохо д2р или нет. Все проще. Это первый самостоятельный большой продукт после в3рефаунд. Народ бомбит не от того что продукт похож на 70 летнюю фотомодель зачем то напялившую модное бикини. Народ бомбит от того, что опять близард не могут запустить самостоятельный продукт НОРМАЛЬНО.

0 на метакритике - "по мощам и елей"

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
Немного оффтоп, но борцуны против ревью бомбинга такие смешные. Видимо, вы не видели оценки от  "критиков" ? Когда игре ставят 10 из 10, а выходит Залупа Deathloop, когда игре ставят 10 из 10 только потому что это главный тайтл сони, или наоборот занижают оценки более бюджетному проэкту из-за отсутствия сжв повестки в игре? Ревью бомбинг- зло, да, но продажные журналюги своими 10 из 10 не лучше, довольно часто игроки так отвечают на неадэкватно завышенные оценки.

ПС а еще у людей память как у хлебушков, у близов при выхооде новых игр/патчей постоянно сервера не выдерживают, плохо работают? Да, но такое не в первой( в вове только более менее с этим, мб из-за падения онлайна)

ПСС 2к-фул прайс? загляните на игры от крупных издателей, уже давно 4-5-6-7 и даже 8к геймниг. Стоимость ремастера завышена, но в пределах рынка. Но имхо игра стоит 1к рублей, не будь жетонов, даже не тестил бы.
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2021, 12:15:33 by Печуха »

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Немного оффтоп, но борцуны против ревью бомбинга такие смешные. Видимо, вы не видели оценки от  "критиков" ? Когда игру ставят 10 из 10, а выходит Залупа Deathloop, когда игре ставят 10 из 10 только потому что это главный тайтл сони, или необорот занижают оценки более бюджетному проэкту из-за отсутствия сжв повестки в игре? Ревью бомбинг- зло, да, но продажные журналюги своими 10 из 10 не лучше, довольно часто игроки так отвечают на неадэкватно завышенные оценки.

ПС а еще у людей память как у хлебушков, у близов при выхооде новых игр/патчей постоянно сервера не выдерживают, плохо работают? Да, но такое не в первой( в вове только более менее с этим, мб из-за падения онлайна)

ПСС 2к-фул прайс? загляните на игры от крупных издателей, уже давно 4-5-6-7 и даже 8к геймниг. Стоимость ремастера завышена, но в пределах рынка. Но имхо игра стоит 1к рублей, не будеь жетонов, даже не тестил бы.
Проплаченные обзоры были всегда.
Ебанутые истерички в юзерах - тоже.

А вот бомбинг, когда стадо ебанутых истеричек массово занижает оценку - это уже относительно новое явление

Хашвальт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хашвальт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Да уж, после рефандеда
Рефандеду нули ставили по делу и даже жаль, что нельзя было ставить отрицательную оценку, потому что в случае с рефандедом даже оценка ноль не передает суть ситуации. (А суть там в том, что там у людей ОТОБРАЛИ программный продукт, за который они платили деньги, и бесплатно выдали вместо него кусок кала, не спрашивая хотят они того или нет).

Другой поставил ноль, потому что сжв(головного мозга видимо)
Сжв или нет, но перерисовка Амазонки реально вызывает вопросы. Но уж точно не на столько, чтобы снижать балл до 0-2.

я никогда не играл в оригинальную д2 , только в Underworld. Но вчера к удивлению в 1 акте на 10ур выбил зеленую шмотку. не знаю нормально это или нет =D
Единичные легендарки/сетовые куски на лоу лвл могли быть и раньше, если не ошибаюсь. Чего точно не было - так это столь массового дропа рун просто из мобов. Вне фарма графини они почти что не падали, а сейчась пока бежишь по акту, начиная со 2го и далее - нормально так падает. Это во-первых. Во-вторых, когда убивал совет в Травинкале с удивлением увидел, что из них дропнулось 2 руны и легендарка. Решил проверить - на втором килле упала руна и сет-кусок, на третьем килле - ещё одна руна и ещё один сет-кусок, дальше за 6 или 7 киллов падали только синие вещи, как и ожидалось бы в оригинальной игре. Но что это был за "повышенный дроп" в первые 3 килла - мне прям интересно.

skuns

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
Не готово окончательно — нефиг отгружать в продажу.
Тогда можно все товары в мире убирать из продажи, ведь не существует ни одного из них, который действительно готов к продаже. У каждого товара можно найти недостаток.
  Зачем городить ерунду? Новость вообще читали, нет?  Готов к продаже — это хотя бы минимально выполняет заявленные функции, хотя бы формально. А данные проблемы   игры явно имеют массовый характер а не единичный.
 Невозможно нормально играть —это недостаток, да?  Ну так найди  мне в магазине хлеб, который невозможно нормально съесть, стул, на котором невозможно нормально сидеть и дальше по списку.  Одно дело — готовое изделие и редкий брак. Другое дело такой релиз,  который в текущих условиях ЭТОЙ компании просто жизненно важно было провести если  не идеально, но хотя бы очень хорошо.  Как провели — то и получили.  Заслуженную оценку.
 Вот я опять не понимаю, как можно их оправдывать. Это что, вов2, что рухнули у них сервера и прочие проблемы пошли? Нет, это смешной проект яяя класса по цене ааа игры.
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2021, 12:46:37 by skuns »

 

закрыть