WORLD OF WARCRAFT

Тема: Комментарий разработчиков о проблемах Diablo II: Resurrected и грядущих исправлениях – 24 сентября  (Прочитано 8545 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dinamik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Правильно я сделал что не стал играть на старте, так и знал что бета тест продолжится, вот ладдер завезут тогда можно будет и погонять

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2615
Тут ты уже немного передергиваешь. Вот пиццу ты закажешь, а она будет с волосами повора, непропеченая и подгорелая. Ты ведь возмутишься и попробуешь возврата денег, получив испорченный вечер, а не скажешь, ну мол ну ребята в следующий раз нормально сделают, а сейчас заменят, надеюсь не подгорит, оценивать нельзя. Платить фулпрайс и потом сидеть спокойно ждать? Гениально.
Нет, не передергиваю. Я специально выделил ту часть сообщения, на которую отвечал.
По той же аналогии с пиццей: я заказал пиццу, мне ее не привезли через 15 минут, как обещали(но привезут попозже, минут через 25-30) и я начал писать отзывы в стиле "пицца на вкус - полное говно, просто кал из мира калов". То, в каком виде она ко мне в итоге приехала(с волосами, подгоревшая и т.д.) это другой вопрос. Да и пицца - не очень удачное сравнение, ибо пищевой скоропортящийся продукт. Ну да ладно.

С моей точки зрения, ставить 0 просто за то, что ты не смог зайти на сервер в числе первых(иными словами "нипаиграть" на старте) из тех, кто купил игру - глупо. Игру никто не заберет, не закроет сервера через неделю или еще чего-нибудь.
А различные баги и косяки игры - несомненно это косяк.

Eveldar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1220
Да уж, после рефандеда и второго ластофаса метакритик окончательно перестал быть местом где оценивают игры, а стал тупо местом массовой истерии.
И я еще могу понять тех у кого игра не запускается или кто остался недоволен стартом, окей. Но там на нулях такие порой отмороженные комментарии. Один поставил ноль игре, потому что нет русского форума. Другой поставил ноль, потому что сжв(головного мозга видимо). И вот с одной стороны читаешь и смеешься. А с другой. Черт, они же на этой планете живут, вот прям сейчас...
У нормальных игр и разработчиков проблем нет, фаны наоборот закидывают десятками

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
Да уж, после рефандеда и второго ластофаса метакритик окончательно перестал быть местом где оценивают игры, а стал тупо местом массовой истерии.
И я еще могу понять тех у кого игра не запускается или кто остался недоволен стартом, окей. Но там на нулях такие порой отмороженные комментарии. Один поставил ноль игре, потому что нет русского форума. Другой поставил ноль, потому что сжв(головного мозга видимо). И вот с одной стороны читаешь и смеешься. А с другой. Черт, они же на этой планете живут, вот прям сейчас...

У нормальных игр и разработчиков проблем нет, фаны наоборот закидывают десятками

то есть у тех нормальных разработчиков игры выпускаются без сучка и задоринки и без багов? Может все таки баги есть везде? И что тогда получается фаны закидывают десятками игры лишь потому что они фаны? Ну теперь то точно понятно что на метакритик самая адекватная оценка ;D
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

iamilich

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 437
  • Улыбайтесь, это всех раздражает.
С Кучей багов, дюпами и прочим 20 лет играют в оригинальную д2 и нахваливают.
Так ведь это... с кучей багов, дюпами играют в оригинальную д2 и нахваливают одни люди (полтора землекопа), а бьются в истерике и ставят нули на метакритике - другие люди (миллион леммингов, который, как известно, ошибаться не может).
154  отрацательных оценки на метакритике.

kreonk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 338

  • Варкрафт: +
    • Имя: Никигор
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордуинни
Не работает - значит нет игры, значит и оценка 0.
Шикарная логика.
Если игры нет, то как можно ей поставить оценку?
Зачем вообще ориентироваться на чьи-либо оценки? Они всегда субъективны. Кто-то заплатил 2к и если не смог зайти в первую секунду на сервер - сразу поставит игре 0. А кто-то, например, спокойно подождет, пока сервера починят и спокойно поиграет, ведь никто не отберет у него игру на следующий день после релиза.

Игры нет, а деньги заплачены. Так что всё нормально, оценивать такое отсутствие игры можно и нужно

Кожевенник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 884
Тут ты уже немного передергиваешь. Вот пиццу ты закажешь, а она будет с волосами повора, непропеченая и подгорелая. Ты ведь возмутишься и попробуешь возврата денег, получив испорченный вечер, а не скажешь, ну мол ну ребята в следующий раз нормально сделают, а сейчас заменят, надеюсь не подгорит, оценивать нельзя. Платить фулпрайс и потом сидеть спокойно ждать? Гениально.
Нет, не передергиваю. Я специально выделил ту часть сообщения, на которую отвечал.
По той же аналогии с пиццей: я заказал пиццу, мне ее не привезли через 15 минут, как обещали(но привезут попозже, минут через 25-30) и я начал писать отзывы в стиле "пицца на вкус - полное говно, просто кал из мира калов". То, в каком виде она ко мне в итоге приехала(с волосами, подгоревшая и т.д.) это другой вопрос. Да и пицца - не очень удачное сравнение, ибо пищевой скоропортящийся продукт. Ну да ладно.

С моей точки зрения, ставить 0 просто за то, что ты не смог зайти на сервер в числе первых(иными словами "нипаиграть" на старте) из тех, кто купил игру - глупо. Игру никто не заберет, не закроет сервера через неделю или еще чего-нибудь.
А различные баги и косяки игры - несомненно это косяк.
Ну не нравится с пиццей, возьми пример с покупкой автомобиля. Ты такой оплатил, а она не заводится, да и вообще в салоне говном воняет.

 

закрыть