WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики трудятся над решением неполадок с онлайн-игрой в Diablo II: Resurrected  (Прочитано 12671 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43930



Запуск Diablo II: Resurrected привлек огромное внимание игрового сообщества и за трансляциями на Twitch наблюдает почти 400 тысяч зрителей. Ожидаемо, такой интерес привел к некоторым техническим неполадкам, мешающим спокойной игре. Многие жалуются, что не могут войти в клиент, создать новую игру или войти на героя. А некоторых отключает от сервера и, возвращаясь обратно, они обнаруживают, что их персонажи потеряли часть своего прогресса. Позднее пропавшие уровни и добыча возвращаются обратно, но для этого зачастую приходится перезапускать клиент игры или приложение Battle.net.:cut: Как вспомнили пользователи, подобная неполадка присутствовала во время бета-тестирования.



Разработчики принялись за решение проблемы, и с 20:00 по московскому времени проведут получасовое техническое обслуживание онлайн-версии, во время которого та будет недоступна. А пока пользователям рекомендуют играть в офф-лайне, что должен работать без проблем.
« Последнее редактирование: 23 Сентября, 2021, 20:21:11 by Wishko »

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Эх, до монастыря успел добежать, но все таки выкинуло

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43930

Azure_Dragon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • 🅰🆉🆄🆁🅴_🅳🆁🅰🅶🅾🅽
Фу позор и тут обосрались позор близам   

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2915

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Фу позор и тут обосрались позор близам



dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
А у меня одного игра не запускается с батлнет лаунчера, а только с екзешника в папке игры?

Я  понимаю, если б реально не соответствовало минималкам, но вообще то там и по рекоммендуемым должно отлично запускаться с моим i7 процом и видюхой rtx2060
Та и с того же екзешника D2R.exe запускается и чувствует себя отлично

sphini

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148

  • Варкрафт: +
    • Имя: Denis
мне помогло выставить в папке с игрой на экзешниках запуск от имени администратора, а затем перезапустить battle net

p.s. на моей 1050ti бегает бодренька на высоких (без фанатизма) настройках
« Последнее редактирование: 23 Сентября, 2021, 20:56:51 by sphini »

wezz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244
Ничего не помогло, даже в диспетчере задач нету ничего. Нет игры, нет проблем.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
В бете была возможность поставить альтернативное управление, где цифры назначались на абилки, а Q-W-E были под поты.

Не могу в упор найти её, хоть в бетке сразу на неё наткнулся. Никто не находил?

DmitryRUS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 438
Предзоказы пошли на пользу))

AgentSmyth

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Darkvladius
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Eonar
Тоже не могу запустить игру, вылетает сообщение об ошибке "Failed to initialize graphic device." Видяха AMD Radeon HD 7570, проц i7-2600 с AVX. Есть еще и интегрированная видеокарта
« Последнее редактирование: 23 Сентября, 2021, 21:10:55 by AgentSmyth »

Azure_Dragon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • 🅰🆉🆄🆁🅴_🅳🆁🅰🅶🅾🅽
Фу позор и тут обосрались позор близам




НЕ в первый а уже каждый раз. Позорище не компания стала.  ПОЗОР,

Esugai

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Есугай
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гром
Тоже интересно.
Нажимаю на кнопку "Играть" Кнопка "Играть" меняется на кнопку "Запуск" 5 секунд спустя Снова кнопка "Играть" и всё :) 

Winz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бабурчик
    • Класс: ДК
    • Сервер: Страж Смерти
Я фиг знает, ребят. Меня дренор многому научил, например не брать отпуск перед выходом, заходить в игру только после первых хотфиксов, и т.п. Данные проблемы есть всегда и у всех. Обождите недельку, и врывайтесь, игра никуда не убежит.
#Вернитекуру

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5106
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Тоже не могу запустить игру, вылетает сообщение об ошибке "Failed to initialize graphic device." Видяха AMD Radeon HD 7570, проц i7-2600 с AVX. Есть еще и интегрированная видеокарта
Гоните его, насмехайтесь над ним! Ты собрался играть в игру 20-летней давности с улучшенными текстурами на дешёвой карте, выпущенной 10 лет назад? Нет пути! Иди, бери кредит, покупай нормальную карту!
No beard, no good.

 

закрыть