WORLD OF WARCRAFT

Тема: Интервью с разработчиками Diablo Immortal: Стиль, эндгейм и пострелизная поддержка игры  (Прочитано 5506 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Если честно, у меня, как у человека, который заходит в Диабло 3 раз в год никакого отторжения иммортала нет. Наоборот, скачаю на старте, побегаю ради интереса, если наскучит - заброшу. Не понимаю хейт в её (игры) сторону
Хейт именно потому, что это мобильная поделка.
Играть на пк удобно, на мобиле игры в стиле диабло это ад, управление с сенсорного экрана неудобное, а геймпад для мобильного стоит 7-10к в среднем, да мобильные сейчас по мощности будут помощней некоторых консолек, но рынок игр настолько мал, что это нецелесообразные траты, а тут приходят и говорят мы выпустим эксклюзивную игру из любимой вами франшизы, но лишь на этом неудобном куске пластика и никак иначе. А спасибо скажите любителям гуано, которые на мобилки вливают столько доната, сколько и не снилось ПК и консолям вместе взятым.

SeverDenta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 722
Хейт именно потому, что это мобильная поделка.
Играть на пк удобно, на мобиле игры в стиле диабло это ад, управление с сенсорного экрана неудобное, а геймпад для мобильного стоит 7-10к в среднем, да мобильные сейчас по мощности будут помощней некоторых консолек, но рынок игр настолько мал, что это нецелесообразные траты, а тут приходят и говорят мы выпустим эксклюзивную игру из любимой вами франшизы, но лишь на этом неудобном куске пластика и никак иначе.

У меня вопрос касательно мобилок. Расскажите, а как на них играется со steamlink'а? Во что лучше, во что хуже, а что как будто бы создано для этого формата? У меня нет подходящего андроида, на который можно было бы установить эту штуку, потому и интересно.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Хейт именно потому, что это мобильная поделка.
Играть на пк удобно, на мобиле игры в стиле диабло это ад, управление с сенсорного экрана неудобное, а геймпад для мобильного стоит 7-10к в среднем, да мобильные сейчас по мощности будут помощней некоторых консолек, но рынок игр настолько мал, что это нецелесообразные траты, а тут приходят и говорят мы выпустим эксклюзивную игру из любимой вами франшизы, но лишь на этом неудобном куске пластика и никак иначе.

У меня вопрос касательно мобилок. Расскажите, а как на них играется со steamlink'а? Во что лучше, во что хуже, а что как будто бы создано для этого формата? У меня нет подходящего андроида, на который можно было бы установить эту штуку, потому и интересно.
Тут не ко мне вопрос =) Я максимум во что игрался это TESO, пока в больничке лежал и без активного контента, после клавомыши для меня любое другое управление это боль. Исключение разве что девил мей край на геймпаде, но я пробовал лишь геймпад от Икс бокс one, маловат он для моей руки, от сони попробовать так и не довелось.


Имхо, но мобилка без доп. гарнитуры это максимум KKI или стратежки.

 

закрыть