WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: Hello, Enrage!  (Прочитано 23563 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ninyy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 122
Re: Diablo 3: Hello, Enrage!
« Ответ #15 : 07 Мая, 2012, 16:58:48 »
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
С таким положением вещей   рекаунт будет   точно ! :-*
Это просто. Циферки дамага над мобами есть? Есть! И я уверен, что близы прикрутили луа к дьябло, так как этого в скором потребует комьюнити. Интерфейс изменять не дадут, но вот плашки с дпс будут, я уверен.
может и интерфейс менять дадут... это убожество с двумя шариками бесит...
хочу полоски ХП-МП аля ВоВ и полоски жизни над головами врагов, чтобы не париться и не наводить на каждого мышку чтобы узнать сколько его еще бить)
да и вообще этот энрейдж таймер для мобов выглядит глупо... для босов норм, так и должно быть. ему надоело тебя бить, он усилился) он же бос, ему позволено )))

Убожество с двумя шариками? Это значит так про дьябло думают?  От всех фанатов дьяблы: убожество тут только одно и это не я, и не шарики.

Solnechniy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Солнечныи
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: Diablo 3: Hello, Enrage!
« Ответ #16 : 07 Мая, 2012, 17:01:06 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
С таким положением вещей   рекаунт будет   точно ! :-*
Это просто. Циферки дамага над мобами есть? Есть! И я уверен, что близы прикрутили луа к дьябло, так как этого в скором потребует комьюнити. Интерфейс изменять не дадут, но вот плашки с дпс будут, я уверен.
может и интерфейс менять дадут... это убожество с двумя шариками бесит...
хочу полоски ХП-МП аля ВоВ и полоски жизни над головами врагов, чтобы не париться и не наводить на каждого мышку чтобы узнать сколько его еще бить)
да и вообще этот энрейдж таймер для мобов выглядит глупо... для босов норм, так и должно быть. ему надоело тебя бить, он усилился) он же бос, ему позволено )))

Дык все же просто 2 кусочка непрозрачного скотча и ты почувствуеш атмосферу пандарии

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
Re: Diablo 3: Hello, Enrage!
« Ответ #17 : 07 Мая, 2012, 17:14:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хочу ... полоски жизни над головами врагов, чтобы не париться и не наводить на каждого мышку чтобы узнать сколько его еще бить)

Они вообще-то есть, просто в настройках выключены по умолчанию.

chukovskiy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1073
Re: Diablo 3: Hello, Enrage!
« Ответ #18 : 07 Мая, 2012, 17:47:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С одной стороны интересно будет это все потрогать руками ...
А с другой это тонкий маркетинговый ход . На инферно у леорика будет 15 кк жизней и пройти его в белом-жолтом шмоте будет нереально , а по силе урона сетовая пушечка для визарда дает прикурить крафтовому посоху по урону раза так в 2
ну и как вывод - или вагон нервов , или вкладывание денег что близзам очень выгодно.
Вобщем как по мне это не столько хардкор сколько мотивация платить
это как раз нормально. если брать "скилл игры" бургов (поиграл в свтор, знаю, что это такое), то получается, или потей, или плати, жирное уёбище. мне даже смешно от такого расклада.

Shanik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Черный шрам
Re: Diablo 3: Hello, Enrage!
« Ответ #19 : 07 Мая, 2012, 17:49:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С таким положением вещей   рекаунт будет   точно ! :-*
Это просто. Циферки дамага над мобами есть? Есть! И я уверен, что близы прикрутили луа к дьябло, так как этого в скором потребует комьюнити. Интерфейс изменять не дадут, но вот плашки с дпс будут, я уверен.
может и интерфейс менять дадут... это убожество с двумя шариками бесит...
хочу полоски ХП-МП аля ВоВ и полоски жизни над головами врагов, чтобы не париться и не наводить на каждого мышку чтобы узнать сколько его еще бить)
да и вообще этот энрейдж таймер для мобов выглядит глупо... для босов норм, так и должно быть. ему надоело тебя бить, он усилился) он же бос, ему позволено )))


да как так! шарики -убожество, бегать на wasd! это же классика! да милее этих вот шариков ничего нет! ну может только звук поднятия денег)!

reukalb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 193
  • идеала нет- есть круг лучших

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ясеневыйпень
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Diablo 3: Hello, Enrage!
« Ответ #20 : 07 Мая, 2012, 17:55:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
))))ггг привет  dps-метрам))

(показать/скрыть)

Shanik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Черный шрам
Re: Diablo 3: Hello, Enrage!
« Ответ #21 : 07 Мая, 2012, 17:58:46 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
а, вообще, сама идея энрейдж таймера, по мне так, просто шикарна! интересно посмотреть в действии :)

Albido

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
Re: Diablo 3: Hello, Enrage!
« Ответ #22 : 07 Мая, 2012, 18:00:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чем сложнее тем лучше. А для тех кому нужен фан есть первая сложность. Это вам не ММОРПГ. Это просто РПГ.

Shanik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Черный шрам
Re: Diablo 3: Hello, Enrage!
« Ответ #23 : 07 Мая, 2012, 18:01:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чем сложнее тем лучше. А для тех кому нужен фан есть первая сложность. Это вам не ММОРПГ. Это просто РПГ.

точнее  hack and slash. и, да, хочется действительно сложных хелла и инферно)

Albido

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
Re: Diablo 3: Hello, Enrage!
« Ответ #24 : 07 Мая, 2012, 18:02:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


точнее  hack and slash
Да да  hack and slash RPG.

BrewMaster

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80
  • Трубакур
Re: Diablo 3: Hello, Enrage!
« Ответ #25 : 07 Мая, 2012, 18:06:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Упоротые мазахисты будут бегать от мобов по 4 минуты, и только после включения эрейджа начинать бой  ;D

Solnechniy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Солнечныи
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: Diablo 3: Hello, Enrage!
« Ответ #26 : 07 Мая, 2012, 18:09:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С одной стороны интересно будет это все потрогать руками ...
А с другой это тонкий маркетинговый ход . На инферно у леорика будет 15 кк жизней и пройти его в белом-жолтом шмоте будет нереально , а по силе урона сетовая пушечка для визарда дает прикурить крафтовому посоху по урону раза так в 2
ну и как вывод - или вагон нервов , или вкладывание денег что близзам очень выгодно.
Вобщем как по мне это не столько хардкор сколько мотивация платить
это как раз нормально. если брать "скилл игры" бургов (поиграл в свтор, знаю, что это такое), то получается, или потей, или плати, жирное уёбище. мне даже смешно от такого расклада.

ну как говорится вскрытие покажет.
Ну и выходит что инферно будет приятнее проходиться в компании чем самому , если не изменится  процентное соотношение увеличения жизней тварей на колл-во человеков.

Delphy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94

  • Варкрафт: +
    • Класс: Энх
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Diablo 3: Hello, Enrage!
« Ответ #27 : 07 Мая, 2012, 18:15:46 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Упоротые мазахисты будут бегать от мобов по 4 минуты, и только после включения эрейджа начинать бой  ;D

Блин, меня спалили   :facepalm:

А по сабжу - ИМХО идея нормальная. Инферно, оно и в Африке инферно, вполне себе логическое продолжение идеи героиков ВоВа в текущих реалиях, не просто тупо увеличение левела\резистов\хп\дамага (ненужное вычеркнуть), а изменение механики боя. Еще неизвестно, как себя поведут хлопцы за Леориком, в конце концов, на нем клином мир Санктуария не сошелся.
« Последнее редактирование: 07 Мая, 2012, 18:49:27 by Delphy »
У человека основной была всегда только одна проблема - он в упор не видит источник своих остальных сложностей, ежедневно глядя на него в зеркале.

Монолит

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Посеявший ветер, да пожнёт бурю!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Дк, Жрец, Охотник, ect. Offline
Re: Diablo 3: Hello, Enrage!
« Ответ #28 : 07 Мая, 2012, 19:44:52 »
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
Мотивация +
Задумка +
Реализация ?

Shpuntix

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 250
  • Не считаюсь с мнением толпы

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шпунтиcс
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Diablo 3: Hello, Enrage!
« Ответ #29 : 07 Мая, 2012, 20:08:29 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
И это только цветочки. Я предупреждал же, что не будет прогулки- а и не должно быть ее. Диабло не ВоВ, и никогда лфрчик в него не прикрутят, и боссов без энраги, и эпиксов халявных. Готовьте вайнопосты: Понерфите! Но надеюсь очень, реакции на вайн не будет.
Я вам не нравлюсь? Превосходно!

 

закрыть