WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: Славяне-миллионеры - вперед!  (Прочитано 45813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kazantip151

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хардстаил
    • Класс: Death Knight
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Diablo 3: Славяне-миллионеры - вперед!
« Ответ #15 : 03 Мая, 2012, 10:11:51 »
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
 ;D как всегда в России жопа  ;D хорошо что я не с России, и можно будет гребсти бабки через Pay pal  ;D

mart

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
Re: Diablo 3: Славяне-миллионеры - вперед!
« Ответ #16 : 03 Мая, 2012, 10:15:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как к учетке прикрепить Paypal?

Диего

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 861
Re: Diablo 3: Славяне-миллионеры - вперед!
« Ответ #17 : 03 Мая, 2012, 10:17:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хе-хе. Близзард опять кинула нашу замечательную резервацию.
Оставлять деньги на кошельке Близзард чушь, т.к. на что их там тратить? Маунты, петы? Кстати, косвенно это намекает на то, что Близзард будет ещё активнее вбрасывать новых маунтов за реал.
Выводить на paypal смысла не имеет, т.к. можно будет только отовариваться в магазинах, вывести нельзя.
Ну и проценты и курс у Близзард конечно шикарные.
Кушаем, кушаем.)

kazantip151

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хардстаил
    • Класс: Death Knight
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Diablo 3: Славяне-миллионеры - вперед!
« Ответ #18 : 03 Мая, 2012, 10:18:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я в ВоВ сразу плачу через ПП это и будет наверное само прикрепление.. хз вообщем.

Terminator

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Терминатор
    • Класс: Друид
    • Сервер: EU Ясеневый лес
Re: Diablo 3: Славяне-миллионеры - вперед!
« Ответ #19 : 03 Мая, 2012, 10:21:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну если не ставить себе целью зарабатывать реальные деньги на игре, то еще приемлемо все смотрится :) Допустим бегаю я в ласт акте инферно варваром (что в принципе уже неправдоподобно ;D ) и ВДРУГ фортуна поворачивается ко мне  лицом и посылает мне омфг  сетовую шмотку на монаха. Я ставлю ее на аук за рубли, продаю и потом оплачиваю пару месяцев вова, по-моему нормально)) Ну или как вариант, если выводить на PayPal то когда накопится сумма денег, можно че-нить купить на том же eBay

Диего

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 861
Re: Diablo 3: Славяне-миллионеры - вперед!
« Ответ #20 : 03 Мая, 2012, 10:26:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну если не ставить себе целью зарабатывать реальные деньги на игре, то еще приемлемо все смотрится :) Допустим бегаю я в ласт акте инферно варваром (что в принципе уже неправдоподобно ;D ) и ВДРУГ фортуна поворачивается ко мне  лицом и посылает мне омфг  сетовую шмотку на монаха. Я ставлю ее на аук за рубли, продаю и потом оплачиваю пару месяцев вова, по-моему нормально)) Ну или как вариант, если выводить на PayPal то когда накопится сумма денег, можно че-нить купить на том же eBay

Это всё хорошо, но суть возмущения не в этом. А в том, что происходит сегрегация. Мы вроде как все едем в одном автобусе, но нигеры(мы) имеем право занимать только последние места. Но едем типа все вместе, поэтому всё хорошо. Доля смысла конечно есть в том, что мы не равны, но тем не менее...

Henkar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Henkar
Re: Diablo 3: Славяне-миллионеры - вперед!
« Ответ #21 : 03 Мая, 2012, 10:28:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Т.е. деньги можно вывести на пейпел, но с пейпела нельзя , я правильно понял?

Maestro90

  • Благодетель
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андрей
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордуни
Re: Diablo 3: Славяне-миллионеры - вперед!
« Ответ #22 : 03 Мая, 2012, 10:31:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня одного смущают цифры 50руб=1евро=1доллар. Да у них бухгалтерия еще круче чем у нас.

Terminator

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Терминатор
    • Класс: Друид
    • Сервер: EU Ясеневый лес
Re: Diablo 3: Славяне-миллионеры - вперед!
« Ответ #23 : 03 Мая, 2012, 10:31:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Т.е. деньги можно вывести на пейпел, но с пейпела нельзя , я правильно понял?
Я сам не знаю, но судя по постам выше ОБНАЛИЧИТЬ их нельзя в России и СНГ (я так думаю), а купить что-нить через интернет - пожалуйста

maxo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1819
  • Fan of Knives

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максомано
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд (RU)
Re: Diablo 3: Славяне-миллионеры - вперед!
« Ответ #24 : 03 Мая, 2012, 10:31:59 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)

Это всё хорошо, но суть возмущения не в этом. А в том, что происходит сегрегация. Мы вроде как все едем в одном автобусе, но нигеры(мы) имеем право занимать только последние места. Но едем типа все вместе, поэтому всё хорошо. Доля смысла конечно есть в том, что мы не равны, но тем не менее...


(показать/скрыть)

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Diablo 3: Славяне-миллионеры - вперед!
« Ответ #25 : 03 Мая, 2012, 10:35:10 »
  • Рейтинг:13 (+14 | -1)
все прям такие хитрые парни, и думают что будут грести бабло...
я просто буду играть и получать удовольствие, не запариваясь на бабле, и не собираюсь делать из игрушки работу, чтобы сидеть в ней 24/7
Пытаться заработать на игре - это смешно, учитывая, что рандом там контролирует Близзард... Вот именно из за этого я и разочаровался в Д3, когда объявили, что он будет онлайн-онли - если будет такой же корявый и "хитрый" рандом, как Вов, то нафик себе нервы портить и играть в это? Они скорее тебя вынудят задонатить, чем дадут заработать... Ну а че? Этож проверенный сто раз в Вов метод подсаживания на крючок: сначала вам якобы везет и выпадает подряд несколько кусков имбо-сэта, вы такой радостный, думаете "Ага! Мне повезло! Ща я фулл сэт соберу!" и начинаете фармить... Фармите, фармите и...ничего... Но вы ведь уже вложили в это силы и отступать уже поздно... Не так ли? Но если в Вов вам надо будет просто фармить до посинения, продляя при это подписку даже, если в игре вообще нечего делать, то тут у вас постоянно перед глазами будет маячить эта шмотка на РМАХ... И однажды вы скажете - да гори оно все огнем и купите ее... Это как с игровыми автоматами - все сделано именно для того, чтобы развести вас... Потому мы и не ставим для себя цели зарабатывать на игре, но если, как и в игровом автомате, рандом вдруг вот так прокнет, то надо быть готовым поймать удачу, а не заливать бабки на бесполезный Баттл.нет кошелек...


Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
Re: Diablo 3: Славяне-миллионеры - вперед!
« Ответ #26 : 03 Мая, 2012, 10:36:06 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Мне видится только один способ заработать на Диабле в Рашке - отовариваться в Близсторе и перепродавать за реал)))

KsanterX

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Rien n'est impossible

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксантера
    • Сервер: Хроми
Re: Diablo 3: Славяне-миллионеры - вперед!
« Ответ #27 : 03 Мая, 2012, 10:37:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня одного смущают цифры 50руб=1евро=1доллар. Да у них бухгалтерия еще круче чем у нас.
Практически все американские компании сейчас считают, что 1 доллар = 1 евро и рубят с европейцев бабло. На том же Стиме цены на игры 49.99$ для белых и 49.99€ для negro из Европы.

kazantip151

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хардстаил
    • Класс: Death Knight
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Diablo 3: Славяне-миллионеры - вперед!
« Ответ #28 : 03 Мая, 2012, 10:41:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Т.е. деньги можно вывести на пейпел, но с пейпела нельзя , я правильно понял?

да снять ты не сможешь, но максимум сможешь что нибудь себе прикупить в инете допустим, только тоже не дорогое, хотя хз сколько там заработаешь в Д3, а то еще и налог сдерут за покупку

Gond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1040
Re: Diablo 3: Славяне-миллионеры - вперед!
« Ответ #29 : 03 Мая, 2012, 10:46:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как ни крути, но близзы сделали все что бы вывод денег был максимально не выгодным, причем не только для стран снг, но и вообще для всех.

 

закрыть