WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3:Колдун доступен для знамекрафта!  (Прочитано 16733 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Gond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1040
Re: Diablo 3:Колдун доступен для знамекрафта!
« Ответ #15 : 25 Апреля, 2012, 10:12:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ещё во время беты решил что буду за него с 15го играть) Но походу таких как я много будет

Как раз наоборот, http://us.battle.net/d3/en/forum/topic/4663256855 Лично для меня неожиданные результаты, монах в лидерах :o

Ни чего не ожиданного, учитывая какой ураганный у него геймплей :)

zlodei

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
Re: Diablo 3:Колдун доступен для знамекрафта!
« Ответ #16 : 25 Апреля, 2012, 10:13:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В бете самый оригинальный и интересный на мой взгляд.

Rezenbekk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 339

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яслучайно
    • Класс: Рестор-шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Diablo 3:Колдун доступен для знамекрафта!
« Ответ #17 : 25 Апреля, 2012, 10:38:59 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Оригинальный - не поспоришь. Но имхо демон хантер намного лучше.

Oncelou

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Oncelou
    • Класс: Gunslinger
    • Сервер: Niman
Re: Diablo 3:Колдун доступен для знамекрафта!
« Ответ #18 : 25 Апреля, 2012, 10:53:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На бете прокачал всех до 13-го уровня, вич доктор показался самым интересным и имбозным, у меня даже варвар с двуручем не высекал народ так как он.
ЗЫ демон хантер ошибка близов. Может потом он и станет интересным классом, но сейчас это просто херня
memento quia pulvis est

ShestOFF

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агония/Суньвыньсунь
    • Класс: Варлок/Монк
    • Сервер: Гордунни
Re: Diablo 3:Колдун доступен для знамекрафта!
« Ответ #19 : 25 Апреля, 2012, 10:56:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ещё во время беты решил что буду за него с 15го играть) Но походу таких как я много будет

Как раз наоборот, http://us.battle.net/d3/en/forum/topic/4663256855 Лично для меня неожиданные результаты, монах в лидерах :o

Ну тут элементарно. У монаха и дамаг на уровне поболее чем у Демон Хантера на мой взгляд к тому же можно похилится не тратя банки это вообще супер. Я вкачал всех персов кроме барбары, но душа легла только к ДХ и ВД
[

Totemmachine

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тотемайзер
    • Класс: shaman
    • Сервер: Разувий
Re: Diablo 3:Колдун доступен для знамекрафта!
« Ответ #20 : 25 Апреля, 2012, 10:56:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прошел бету за все классы. Буду играть колдуном, т.к. Д2 шпилил некросом. Но имхо опять же колдун больше суппорт. В бэте у него слабый таргет дамаг, за исключением мышей, которые сливают ману в ноль. Помошники,имхо, как и в Д2 будут сосать на боссах, о чем намекает Лиорик, который сносил песегов первым же кливом, а кд на респ помощников довольно большой (думаю, что даже самый аццкий монстр, продемонстрированный в ролике, так же будет ловить ваншот от боссов на найтмере). Единственное, что хорошо, так это то, что не нужны тела для создания армии и не придется фармить мобов. Вообщем 99%, что боссраны за шмотом колдуном соло будут еще тем гемором. А монахов надо нерфить. Хотя на найтмере наверняка монк испытает трудности в связи с отсутствием армора,также как и ассасинша в Д2, в тоже время телепорт+абилка с помощью которой монк проходит сквозь мобов (аля вихрь варовский) и тут дают ему нормальные шансы на выживание.

Gond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1040
Re: Diablo 3:Колдун доступен для знамекрафта!
« Ответ #21 : 25 Апреля, 2012, 11:05:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ЗЫ демон хантер ошибка близов. Может потом он и станет интересным классом, но сейчас это просто херня
Вы просто не умеете его готовить ;)
ДХ самый динамичный герой. В бою с леориком ни босс, ни адды так и не смогли нанести мне ни одного удара.

Склиф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 299
  • Забивший гнум

  • Варкрафт: +
    • Имя: Cklifan
Re: Diablo 3:Колдун доступен для знамекрафта!
« Ответ #22 : 25 Апреля, 2012, 11:13:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ещё во время беты решил что буду за него с 15го играть) Но походу таких как я много будет

Как раз наоборот, http://us.battle.net/d3/en/forum/topic/4663256855 Лично для меня неожиданные результаты, монах в лидерах :o

Все равно буду начинать играть за сороку) Петы это конечно хорошо, но мне всегда нравился геймплей через кайт мобов, а не когда у меня есть свой личный танк. Очень странно, что она предпоследняя. В д2 самый популярный класс был. Может потому что сферу убрали?
З.ы. Это нормально, что во всех играх я брал персонажа своего пола, но тут от самой мысли сделать сорку-мужыка воротит как от коньяка за 100 рублей.
« Последнее редактирование: 25 Апреля, 2012, 11:15:45 by Склиф »
Освободил свою душу у Метелицы только для того, чтобы отдать её Картошке.

ShestOFF

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агония/Суньвыньсунь
    • Класс: Варлок/Монк
    • Сервер: Гордунни
Re: Diablo 3:Колдун доступен для знамекрафта!
« Ответ #23 : 25 Апреля, 2012, 11:26:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Помошники,имхо, как и в Д2 будут сосать на боссах, о чем намекает Лиорик, который сносил песегов первым же кливом, а кд на респ помощников довольно большой (думаю, что даже самый аццкий монстр, продемонстрированный в ролике, так же будет ловить ваншот от боссов на найтмере).
Для этого и существовала абилка в бете на взрыв питомца, имхо чем высасывать 2 души на дамаг, лучше на Лиорике поставить эту абилку и вжарить босу взрывом трех петов. Профита больше на бой выходит)
[

GODDAMNED

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 735
Re: Diablo 3:Колдун доступен для знамекрафта!
« Ответ #24 : 25 Апреля, 2012, 11:33:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
З.ы. Это нормально, что во всех играх я брал персонажа своего пола, но тут от самой мысли сделать сорку-мужыка воротит как от коньяка за 100 рублей.
Сорка М похож на какого-то азиата БЭ, тоже не очень впечатлил.

vnuk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
Re: Diablo 3:Колдун доступен для знамекрафта!
« Ответ #25 : 25 Апреля, 2012, 11:46:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Буду играть за сорку. ДХ тоже очень неплох и дамаг у него побольше, но гемплей за сорку понравился больше. А вот вч как то не пошел совершенно. На мой взгляд очень скучно и мельтешения кучи петов не айс.

Oncelou

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Oncelou
    • Класс: Gunslinger
    • Сервер: Niman
Re: Diablo 3:Колдун доступен для знамекрафта!
« Ответ #26 : 25 Апреля, 2012, 11:52:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ЗЫ демон хантер ошибка близов. Может потом он и станет интересным классом, но сейчас это просто херня
Вы просто не умеете его готовить ;)
ДХ самый динамичный герой. В бою с леориком ни босс, ни адды так и не смогли нанести мне ни одного удара.

Да вы просто отец. С вашей стороны наверное странно предпологать что все так могут? И всётаки это не говорит о том что клас представляет из себя чтото интересное. Это конечно только моё мнение. Но удовольствия я не получил только от демон хантера
memento quia pulvis est

Баблбилирей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 230

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баблбилирей
    • Класс: Воин
    • Сервер: Подземье
Re: Diablo 3:Колдун доступен для знамекрафта!
« Ответ #27 : 25 Апреля, 2012, 12:05:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
всегда был фанатом варваров,войнов и прочих силачей, но после бэты мне стало ясно что барбариан сильный нагибатель массы мобов с очень не интересным гейм плеем, ну как то совсем однообразные движения, абилки, может потом будет веселее и все таки за счет бонусов с постоянных массовых килов можно будет закрыть глаза на однообразность. Потом попробовал ВД хотя никогда не любил черно-магическую ерунду, да и касты мне у него не сильно понравились тем что бой долго начинается пока пауков накидаешь или жабы попадут в таргет, но мне сразу захотелось играть дальше и дальше, прямо чувствуется потенциал для развития и разносторонность абилок.

DreamSky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ансей
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Подземье
Re: Diablo 3:Колдун доступен для знамекрафта!
« Ответ #28 : 25 Апреля, 2012, 12:23:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня одного прёт от того что у вд трясунчик такой :D
неа  ;D

Gond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1040
Re: Diablo 3:Колдун доступен для знамекрафта!
« Ответ #29 : 25 Апреля, 2012, 12:49:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да вы просто отец. С вашей стороны наверное странно предпологать что все так могут? И всётаки это не говорит о том что клас представляет из себя чтото интересное. Это конечно только моё мнение. Но удовольствия я не получил только от демон хантера
Дело не во мне, а в классе, то что дх делает играючи(кайт, уворот) у других классов вызовет определенные трудности.

 

закрыть