WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: Отзывы открытого бета тестирования  (Прочитано 60761 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

toxanik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лептопогон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром(RU)
Re: Diablo 3: Отзывы открытого бета тестирования
« Ответ #15 : 22 Апреля, 2012, 23:29:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну и это, какую сложность вы ждете от 1 акта, где-то вообще был сложным первый акт?
насколько я помню, во второй диабле первый проходился кем угодно, а потом на радаменте начиналась полная жопа, если косяки были крупные.
Сложность при которой хотя бы 50% сняли.

Ну магичкой мне пришлось побегать солидно. Когда меня таки зажали к стене, я даже с зельем еле отбился. Опять же, попадётся какой-либо моб, который прижмёт к полу, и если всё разряжено, можешь прощаться с жизнью.

unsigned

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Tananda
    • Сервер: Азурегос
Re: Diablo 3: Отзывы открытого бета тестирования
« Ответ #16 : 22 Апреля, 2012, 23:31:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
такие бета-тесты на вайнеров действуют просто жутко :)
прошёл всеми, кроме мага, не люблю я их просто...
вполне себе весело было :)

Бумкин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 476
Re: Diablo 3: Отзывы открытого бета тестирования
« Ответ #17 : 22 Апреля, 2012, 23:33:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну и это, какую сложность вы ждете от 1 акта, где-то вообще был сложным первый акт?
насколько я помню, во второй диабле первый проходился кем угодно, а потом на радаменте начиналась полная жопа, если косяки были крупные.
Сложность при которой хотя бы 50% сняли.

Ну магичкой мне пришлось побегать солидно. Когда меня таки зажали к стене, я даже с зельем еле отбился. Опять же, попадётся какой-либо моб, который прижмёт к полу, и если всё разряжено, можешь прощаться с жизнью.
КАК ТАК? если меня и окружали, то я морозил их и откидывал. Ну или раздавал аое плюшки.хп НИ РАЗУ ниже 50% не опускалось. магия?
Наглая СОВА!!!

Arxangel_92

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дигерша
    • Класс: Рога
    • Сервер: Азурегос
Re: Diablo 3: Отзывы открытого бета тестирования
« Ответ #18 : 22 Апреля, 2012, 23:39:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
КАК ТАК? если меня и окружали, то я морозил их и откидывал. Ну или раздавал аое плюшки.хп НИ РАЗУ ниже 50% не опускалось. магия?
А теперь давай подумаем. Если я сейчас зайду в д2 то я блин весь 1 акт пройду без потерь хп ВООБЩЕ разве что барбой будут проблемы (но я возьму метательное и порешу всех и вся) А здесь мы видели только треть 1 акта (банально можно понять по тому что ещё не все зоны тп открыты и есть закрытые ворота около 4 склепов (там где ещё корону ищем) Так что блин не говори гоп пока не перепрыгнул!

Obsis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
Re: Diablo 3: Отзывы открытого бета тестирования
« Ответ #19 : 22 Апреля, 2012, 23:42:47 »
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
Легковата, монком прошел в сингле все на 9 лвле, выпил бутылку 2 раза за все 9 уровней. 13 добил в паблике, после этого вообще в терминатора превратился. Понимаю что сложность линейная, но это как то слишком слабо. После монка, прошел за дх, потом прошел за визарда, потом за шама. Все одна легкая фигня.
Сравнивая с д2, где даже от Энди нужно было побегать без сигона. А сколько бутылок тратилось, не передать.
Или д1, где мясник уже давал просраться так, что глаза на лоб лезли.

IWJAD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
Re: Diablo 3: Отзывы открытого бета тестирования
« Ответ #20 : 22 Апреля, 2012, 23:54:26 »
  • Рейтинг:5 (+6 | -1)
Товарищ Obsis.
Вы, прежде чем ругать систему хила (про то что ОМЭГЭ я съел всего две бутылки), ознакомились бы с изменениями в этой самой системе.
Или Вы хотите сказать, что Вы не подняли ни одной сферы здоровья?
И да. Леорик = 8 левел. О том, что Вам просто 13ым уровнем бегать в бете - это да, говорит о том, что близы уроды и оказуалили игру.
Я бегал одетым персом в новых локациях, когда в них приоткрыли дверь на денек. Так вот персом, который раскидывал бету в щи за 1 тычок я там огребал и убивал мобов с 5-6 ударов в соло-игре. Про то, что будет в 4ппл я надеюсь Вы сами догадаетесь.
« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2012, 00:00:18 by IWJAD »

Мирдайн

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • -_-
Re: Diablo 3: Отзывы открытого бета тестирования
« Ответ #21 : 22 Апреля, 2012, 23:59:11 »
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Уж не знаю кто и какие сложности испытывал в Д1 и Д2 в первом акте (на нормале), но лично я играл во все игры серии, и существенных отличий по сложности в бете третьей не увидел. Играя аккуратно проходится практические без потерь ХП. Если залезть в толпу, например, магом, и постоять там - могут и убить. Так что замечания про низкую сложность просто абсурдны. Вы еще (забыв про то, что это бета) попеняйте на то, что дескать игра слишком короткая - ее можно пройти за полчаса =)

Что мне не понравилось - так это линейность развития персонажа. Мне больше по душе были прокачанные в 1-2 ветки персонажи Д2, нежели "универсалы" из Д3, способные приспособить скилы для любых ситуаций при помощи рун.
Хочешь избежать критики - ничего не говори, ничего не делай, и будь никем.

Chronlait

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кронлайт
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Галакронд
Re: Diablo 3: Отзывы открытого бета тестирования
« Ответ #22 : 22 Апреля, 2012, 23:59:57 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Прошел ДХ (8 лвл) и монахом (9лвл). Бутылок ваще не применял. Гоняя за монаха, решил отойти от прохождения сюжета и просто погонять по окрестностям. И вот тут-то я почувствовал, по крайней мере отголосок атмосферы D2. Так что все очень даже ничего. Возник только один вопрос: Как можно забить переключения спеллов на F1-F12?

Breezer81

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
Re: Diablo 3: Отзывы открытого бета тестирования
« Ответ #23 : 23 Апреля, 2012, 00:00:18 »
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
Прошел опенбету всеми классами. Вкраце - очень понравилось, проработано всё до мельчайших деталей, картинка и звук выше всяких похвал. Картинка высокотехнологична, буйства красок нет, спецэффекты супер. Если вся игра будет такая, то это однозначно будет шедевр. Стиль каждого класса уникален по своему: Барб - круши-ломай; монах - джеки чан с примесью ретрипаладина; визард - маг с диким дамагом, мощными сейфабилами, а после еще и убийца с дезинтегратором; демонхантер в принципе похож на ханта из ВоВ, ну а витчдоктор на травакура-суммонера :) , эдакий шаман-некромант.
О балансе судить рано, у кого-то сначала сильные абилы, а кто-то с Леорика раскатывает за несколько секунд. Пример витчдоктор - сначала с этими вазами с пауками и собаками которые нефига не дамагают намучаешся, зато потом после читерской абилки-баффа с высасываением душ врагов, когда дамаг увеличивается с 40% до 200% Леорик просто сносится.
Бета легкая, но опять же это бета, где тебя ведут за ручку, всё показывая и рассказывая.
Полностью согласен с блюпостом. Думаю "Эксперты" noob-club'a, которые чистят хелл носом на ХЦ и прочие вайнеры, у которых раньше небо было голубее и трава зеленее найдут занятие себе по душе в этой игре. Первым развальцуют дырдочку на инферно, а вторые будут думать какую какую-же комбинацию скиллов с рунами поставить чтобы их не вайпнул в 48 раз Азмодан на найтмаре.

Obsis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
Re: Diablo 3: Отзывы открытого бета тестирования
« Ответ #24 : 23 Апреля, 2012, 00:00:54 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Я за ними не гонялся вообще, только если убью моба и под ним прокнет сфера, их конечно поболее чем 2 будет, но только за мили, за рдд их тоже 1-2 за все 9 уровней. Хоть и начало должно быть легкое, но не настолько.

Solnechniy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Солнечныи
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: Diablo 3: Отзывы открытого бета тестирования
« Ответ #25 : 23 Апреля, 2012, 00:01:30 »
  • Рейтинг:4 (+6 | -2)
Прошол всю бету всеми персонажами все понравилось анимация  у ВД вобще убойная
завтра оформлю предзаказ
и да по поводу Д2 люди не надо я вас прошу позориться и писать что там были какието проблемы
еще месяц назад я прошол соркой весь д2 проблемы были только на аду и то не велеки
а то что от радамента можно было умереть или в 1 акте вас нагибали синие мыши ваншотами полная Х*****Я
сложность с д2 немногим разниться
в д2 скорость бега у некоторых мобов была запредельна и убежать от них было довольно сложно на норме\кошмаре а на аду при фриз имунне было нереально здесь же супер бегунов я не встретил
но валящиеся на голову мобы иногда неожиданно радуют и позволюят вскрикнуть ух ты ж ёжик откуда мать вашу вы взялись
что касается сидения на боссе неделями.... ДАЙ ЖЕЖ БОГ чтобы так и было и леорик казался нам в релизе просто толстым мобом потомучто  мили персом выше 10 уровня его удары незаметны и стой да клацай

Штормчик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Имя: Страйтс
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Diablo 3: Отзывы открытого бета тестирования
« Ответ #26 : 23 Апреля, 2012, 00:27:45 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Легковата, монком прошел в сингле все на 9 лвле, выпил бутылку 2 раза за все 9 уровней. 13 добил в паблике, после этого вообще в терминатора превратился. Понимаю что сложность линейная, но это как то слишком слабо. После монка, прошел за дх, потом прошел за визарда, потом за шама. Все одна легкая фигня.
Сравнивая с д2, где даже от Энди нужно было побегать без сигона. А сколько бутылок тратилось, не передать.
Или д1, где мясник уже давал просраться так, что глаза на лоб лезли.
Я так понимаю, под Энди подразумевается Андариэль, так вот, как сигон касается андариэля? Сигон это на сколько я помню сет из 5 шмоток, и собрать его в 1-м акте нормы невозможно..
« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2012, 00:37:32 by Штормчик »

Патрашилка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
Re: Diablo 3: Отзывы открытого бета тестирования
« Ответ #27 : 23 Апреля, 2012, 00:34:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
          Прошёл бету всеми классами, но особо интересовал Варвар, очень порадовало качество проделанной работы "метелицы". Уровни сделаны красиво, озвучка персонажей, мобов, уровней и музыкальное сопровождение - всё в духе Д1 и Д2. Единственное что действительно расстроило - Эй ребят куда вы дели ветки талантов из Д2 ?? Слишком уж получается всё линейно, одинаково.
       В целом остались достаточно неплохие впечатления. Проходили и тестили разных персонажей с моим другом, сразу делились впечатлениями, и скажу что оба обязательно купим Д3 с появлением её у нас в России.

Shpuntix

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 250
  • Не считаюсь с мнением толпы

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шпунтиcс
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Diablo 3: Отзывы открытого бета тестирования
« Ответ #28 : 23 Апреля, 2012, 00:38:53 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Да Сигон с 27 уровня только дропаться начинает. Энди в Сигоне - это фантастика.
К теме. Побегал монахом - фейсролл. Но бета это бета. Я хардкора и не ждал, и не это меня интересовало. Я анализировал разницу между Д2 и Д3 в плане управления. В д3 рулить стало проще однозначно. За озвучку близам отдельный поклон.
Я вам не нравлюсь? Превосходно!

smertik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
Re: Diablo 3: Отзывы открытого бета тестирования
« Ответ #29 : 23 Апреля, 2012, 00:41:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прошел за монаха.
Все понравилось кроме!!! - 6ти кнопок со скилами. как то после вова где у меня  вся клава как пианино.дико не привычно....
мм да что там вов. в Д2 тоже было достаточно скилов на юз которыми пользовался по ситуации вплоть до использования практически всех за один бой.

В Д3 тоже ощутил такую потребность, когда мне надо было бить толстого моба кулаками для отброса оч хотелось переключиться на аое ротацию с плечом и копытами для простых мобов позади, но нет,увы....

 

закрыть