WORLD OF WARCRAFT

Тема: Синематик - done!  (Прочитано 31534 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aracs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
Re: Синематик - done!
« Ответ #30 : 11 Декабря, 2011, 15:03:57 »
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
Если честно, не совсем понял за что дали награду, синематик ни о чем, а с точки зрения художественного подхода(в начале) проигрывает роликам arenanet. А еще племяшка Каина похожа на джедайку с коробки свтор :3 Или наоборот, видимо пейсы ныне в моде у разрабов.
С АК и рядом не стоял.

Во эксперты с мировым именем потянулись. Нука сорви покровы, расскажи как делают ролики, с точки зрения "художественного подхода".

Мне например, ролик АК показался стандартным голивудским продуктом наших дней. Какойто непонятный махач "один против армии" под наркоманскую музыку (хотя чё с них взять то, все Асассины - суть наркоманы  :D ). Таких роликов и фильмов выходит каждый год тьма. Один раз посмотрел и забыл.
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2011, 15:05:33 by Aracs »

Тахо

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
Re: Синематик - done!
« Ответ #31 : 11 Декабря, 2011, 15:05:39 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Интро к вархаммеру хорошее, но я не заметил ничего потрясающего ни в нем, ни в синематиках SWTOR. Много стреляют, кто-то умирает, кто-то что-то говорит. Ну да, симпатично, не более. Моё субъективное, конечно.
Новый дьябло ролик тоже не ахти. Как и предыдущий, с близзкона. Соглашусь, что по сравнению с ними, ассасинский выглядит весьма неплохо. Однако вот этот ролик
который, если не ошибаюсь, вообще первый CGI по Diablo III, уделывает и последующие по дьябле, и все SWTORовские, и многие другие, вместе взятые. В моем личном рейтинге он, вместе с роликами каты, лича, DAII и ME3, находится на первых строчках.
Ролики к DAO и ME2 мне тоже весьма нравятся, но им чего-то не хватает. Нет той динамики, блестящей музыки и режиссуры в целом.
Все мое личное мнение  ::)

winnier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 787
Re: Синематик - done!
« Ответ #32 : 11 Декабря, 2011, 15:19:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ролики крутые! Сразу играть захотелось, вот ток вопрос : Асасинс крид будет на компьютер или только приставки?

Gecko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179
Re: Синематик - done!
« Ответ #33 : 11 Декабря, 2011, 15:30:55 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Для меня синематики от Blizzard остаются самыми лучшими и, я уверен, еще долгие ничего не изменится.

Ролик асассина довольно посредственный.

gunz3d

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 532
Re: Синематик - done!
« Ответ #34 : 11 Декабря, 2011, 15:31:59 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
(показать/скрыть)
Как тонко. Ну ты погляди ролики ГВ2, а потом посмотри начало нового ролика Д3 - ничего общего не находишь? Как по мне, так просто содрана стилистика, при том что имхо, так у arenanet намного красочнее и интереснее - благо бывшие сотрудники близзард (самые сливки, да да - те, кто создавал ванилку). Ну да, посмотрел АК и забыл, а вот Д3 тебе явно во сне снится и по утру эрекция на коллекционный бокс.

Мб поодиночке ролики СВТОР не очень, но вот эта сборка просто эпик :3
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2011, 15:43:16 by gunz3d »

Валендил

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валендил
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Синематик - done!
« Ответ #35 : 11 Декабря, 2011, 15:51:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жалко в синематике Ассасина не показали концовку, красиво он там выкрутился. И, имхо, музыку лучше бы игровую оставили, она действительно больше вписывается, чем эта не менее достойная тема.
Близзовские ролики всегда были для меня эталоном начиная с SC. В Д2 помнится при первом прохождении с каким нетерпением ждал новой вставочки, с Тираэлем до сих пор доставляет.

з.ы. Видео из FF, особенно вариации на FF7 до сих пор дадут прикурить многим и многим.

Aracs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
Re: Синематик - done!
« Ответ #36 : 11 Декабря, 2011, 15:57:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как тонко. Ну ты погляди ролики ГВ2, а потом посмотри начало нового ролика Д3 - ничего общего не находишь? Как по мне, так просто содрана стилистика, при том что имхо, так у arenanet намного красочнее и интереснее - благо бывшие сотрудники близзард (самые сливки, да да - те, кто создавал ванилку). Ну да, посмотрел АК и забыл, а вот Д3 тебе явно во сне снится и по утру эрекция на коллекционный бокс.

Мб поодиночке ролики СВТОР не очень, но вот эта сборка просто эпик :3

А ссылку дать на ролики GW2, которые ты считаешь венцом "художественности", религия не позволяет? Все какие я видел не впечатлили вообще никак.

Ashe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Разувий
Re: Синематик - done!
« Ответ #37 : 11 Декабря, 2011, 16:08:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Асасинс крид будет на компьютер или только приставки?
Привет слоупокам, АС вышел две недели назад :)

fluxx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
Re: Синематик - done!
« Ответ #38 : 11 Декабря, 2011, 16:27:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
шикарно  :) что тут еще можно сказать  :)

Трогтар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 126
Re: Синематик - done!
« Ответ #39 : 11 Декабря, 2011, 16:31:31 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Ну имхо ролик AK уг. Когда читал коменты , думал там будет просто бесмысленный , эпичный махач, так они даже это норм сделать не смогли, вобщем имхо, ролик уг.
Ролик Диабло , крепкий среднечок. Свтор получше,но первый ролик Диабло в разы лучше, кстати кому там нравиться ролик ДА2?
Это де угэ в чистом виде,как и сама игра.

Judith

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 358
Re: Синематик - done!
« Ответ #40 : 11 Декабря, 2011, 16:45:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
оба ролика понравились, после просмотра дьябло конечно хочется узнать "что там будет дальше", ну а ролик АС хорош музыкальным сопровождением, отлично подобрана музыка (иду качать Woodkid - Iron  :))

имхо последний хороший ролик к ммо - вархаммер, после ничего достаточно интересного не выходило  ::)

"Send in your bulldozers to knock the buildings down. Drop your smartest bombs from the highest clouds."

GODDAMNED

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 735
Re: Синематик - done!
« Ответ #41 : 11 Декабря, 2011, 16:53:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
От диабло не стоит ждать пафоса, атмосфера строится на готичности.
P.s мне музыка в диабло больше понравилась, ибо \m/.
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2011, 16:56:05 by GODDAMNED »

Сирус

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1040
  • (V) (O,,,,,O) (V)
Re: Синематик - done!
« Ответ #42 : 11 Декабря, 2011, 17:14:57 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Цитировать
Blizzard, скромно потупившись, забрали статуэтку "Gamer God"
Улыбнуло =)
Если меня не замечают я пикаю Ханзо и меня сразу все замечают

Dalymad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ведроид
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Синематик - done!
« Ответ #43 : 11 Декабря, 2011, 17:30:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я что-то запутался.
Если это начальный, то ролик с Манноротом ... демоном... к чему относится??

DreamSky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ансей
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Подземье
Re: Синематик - done!
« Ответ #44 : 11 Декабря, 2011, 19:58:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще всё отлично, хочу уже быстрее поиграть в диаблу, мне бетта так и не досталась =(

 

закрыть