WORLD OF WARCRAFT

Тема: В World of Warcraft: Classic останется старая графика  (Прочитано 65578 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5812
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы хотел Классику с немного улучшенной графикой, так как глаза привыкли к качественной картинке. ::)
Неужели это НЕ позитивный комментарий от Хомутяши? Близы, вы что-то делаете не так, даже ваш главный фанбой немного возмущён.
Ну, он как бы сказал, чтоу  классики в отличии от оригинала - не качественная картинка. Так что это такое себе возмущение. В общем, хомутяша слова /лизнул

Серожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сержсуровый
    • Класс: БМ
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неужели это НЕ позитивный комментарий от Хомутяши? Близы, вы что-то делаете не так, даже ваш главный фанбой немного возмущён.
Да ничего он не возмущён, наоборот , похвалил сногшибательную графику последнего дополнения, и выразил пожелание увидеть такую же в классике...

Grosbov

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Класикофилы должны страдать.
Жаль, что 1.12 будет, а не релизный 1.1  :P
Страдать будут животные с ретейла, которые случайно заглянут на классику.
Я всегда говорил, что пиксаровская блевотина не нужна.

Тебе ставят казуальный 1.12 вместо хардкорного 1.1, а ты рад  :P

Хотя, даже теней динамических не будет, которые в бк ввели  ;D

ASteyr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Тебе ставят казуальный 1.12 вместо хардкорного 1.1, а ты рад  :P

Хотя, даже теней динамических не будет, которые в бк ввели  ;D

Зато у нас будет туман уменьшающий дальность прорисовки объектов, погода, смена дня/ночи и т.д. что в актуале уже давно выпилили.  :P

Fise

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 292
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Какие хитрые люди, подавай им классик, но новые модельки, но это же не канон! Как же атмосфера игры? Как же та ностальгическая картинка? М?М?М?
Нет уж, хотите классик, то получайте полное погружение 1 в 1.
Практически в край обнаглели.
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2018, 00:01:36 by Fise »

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1985
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про ванилу за последний месяц новостей больше, чем за всю весну и зиму.
И, я так понимаю, всё идет к тому, что число новостей о ней будет только расти.
Не пора ли для новостей ванилы создать отдельный раздел на форуме?
433/500

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Какие хитрые люди, подавай им классик, но новые модельки, но это же не канон! Как же атмосфера игры? Как же та ностальгическая картинка? М?М?М?
Нет уж, хотите классик, то получайте полное погружение 1 в 1.
Практически в край обнаглели.
А давай не будем обобщать? Мне эти новые модельки даром не сдались. Играйте на ретейле в свой детский сад.
Про ванилу за последний месяц новостей больше, чем за всю весну и зиму.
И, я так понимаю, всё идет к тому, что число новостей о ней будет только расти.
Не пора ли для новостей ванилы создать отдельный раздел на форуме?
Страдай молча. Я лет семь про всякие панды и дреноры был вынужден читать, теперь твоя очередь.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Страдай молча. Я лет семь про всякие панды и дреноры был вынужден читать, теперь твоя очередь.
А сколько лет нам потом читать нытьё, что вов-классик вышел не таким, как его "все" ждали? Подозреваю, что панды с дренорами будут нервно курить в сторонке. Нахер, нахер. Раз уж резервация, то и информационная...)
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2018, 00:42:46 by LokNarad »

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А сколько лет нам потом читать нытьё, что вов-классик вышел не таким, как его "все" ждали? Подозреваю, что панды с дренорами будут нервно курить в сторонке. Нахер, нахер. Раз уж резервация, то и информационная...)
Дык все последние новости говорят о том, что он будет именно таким, каким и должен быть. А в резервацию вы сами себя загнали в седьмом году, но это уже другая история.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А сколько лет нам потом читать нытьё, что вов-классик вышел не таким, как его "все" ждали? Подозреваю, что панды с дренорами будут нервно курить в сторонке. Нахер, нахер. Раз уж резервация, то и информационная...)
Дык все последние новости говорят о том, что он будет именно таким, каким и должен быть. А в резервацию вы сами себя загнали в седьмом году, но это уже другая история.

Ааа, ну раз говорят, то значит всё так и будет.))

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 931

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:18 (+18 | 0)
Какие хитрые люди, подавай им классик, но новые модельки, но это же не канон! Как же атмосфера игры? Как же та ностальгическая картинка? М?М?М?
Нет уж, хотите классик, то получайте полное погружение 1 в 1.
Практически в край обнаглели.
А давай не будем обобщать? Мне эти новые модельки даром не сдались. Играйте на ретейле в свой детский сад.
Про ванилу за последний месяц новостей больше, чем за всю весну и зиму.
И, я так понимаю, всё идет к тому, что число новостей о ней будет только расти.
Не пора ли для новостей ванилы создать отдельный раздел на форуме?
Страдай молча. Я лет семь про всякие панды и дреноры был вынужден читать, теперь твоя очередь.
Сейчас бы хейтить пандарию,идеальный в пве балансе аддон.
Ours is the Fury

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ааа, ну раз говорят, то значит всё так и будет.))
- Классики никогда не будет, об этом близы писали!
- Близы не могут выпустить игру 2004 года в 2018, классику переработают и дополнят!
- Всё, что пишут на офсайте - неправда! Они врут, чтобы вы не волновались!
<ВЫ НАХОДИТЕСЬ ЗДЕСЬ>
- Я хз уже что вы там дальше сочините. Но не останавливайтесь, мне это нравится.


LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ааа, ну раз говорят, то значит всё так и будет.))
- Классики никогда не будет, об этом близы писали!
- Близы не могут выпустить игру 2004 года в 2018, классику переработают и дополнят!
- Всё, что пишут на офсайте - неправда! Они врут, чтобы вы не волновались!
<ВЫ НАХОДИТЕСЬ ЗДЕСЬ>
- Я хз уже что вы там дальше сочините. Но не останавливайтесь, мне это нравится.

Я ничего по этому поводу не сочинял, не сочиняю и не планирую сочинять. Но вы продолжайте. Только лучше релиза подождите - тогда вам это куда проще будет делать самим, без участия кого либо со стороны.)
Суть дела в том, что никто не раскритикует продукт лучше и качественнее тех, кто его пиздец как ждал. Удачки.)
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2018, 00:57:39 by LokNarad »

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Я ничего по этому поводу не сочинял, не сочиняю и не планирую сочинять. Но вы продолжайте.)
Ты досочинялся уже до того, что опровергаешь данные с официального сайта. Какие тут продолжения могут быть?

Цитировать
Суть дела в том, что никто не раскритикует продукт лучше и качественнее тех, кто его пиздец как ждал. Удачки.)
Эээ, мил человек. Дело в том, что разработчики английским по коричневому пишут - геймплей будет тот же, и старые модельки сохранят. Я играл в эту игру в шестом году, играл в пятнадцатом и с удовольствием поиграю в девятнадцатом. На что ты рассчитываешь и зачем вообще пишешь - понятия не имею. Объясни хотя бы суть претензий, если поспорить желаешь!
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2018, 01:00:24 by heyheycats »

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Я ничего по этому поводу не сочинял, не сочиняю и не планирую сочинять. Но вы продолжайте.)
Ты досочинялся уже до того, что опровергаешь данные с официального сайта. Какие тут продолжения могут быть?

У меня 2 вопроса по этому поводу:

1. Где именно я это делаю?
2. Как я могу опровергать то, о чём не имею никакого представления?

Внимательно слушаю.

Эээ, мил человек. Дело в том, что разработчики английским по коричневому пишут - геймплей будет тот же, и старые модельки сохранят. Я играл в эту игру в шестом году, играл в пятнадцатом и с удовольствием поиграю в девятнадцатом. На что ты рассчитываешь и зачем вообще пишешь - понятия не имею.

Так я и говорю: раз пишут, то всё ок. В чём проблемка?))

Объясни хотя бы суть претензий, если поспорить желаешь!

Их нет. А что, без этого тут ничего написать нельзя?
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2018, 01:11:48 by LokNarad »

 

закрыть