WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новые детали о трансмогрификации легендарного оружия в обновлении 8.3  (Прочитано 27636 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43936



Как мы уже знаем, в обновлении 8.3 у игроков появится возможность использовать облики старого легендарного оружия для трансмогрификации. С момента появления этой особенности на PTR разработчики немного подкорректировали данную систему, вернув пару ограничений.:cut: Условия трансмогрификации легендарных вещей описаны вот здесь, а следующие моменты были изменены:
  • Ранее легендарные предметы, полученные с цепочек заданий, могли использоваться для трансмогрификации даже теми классами, которые эти цепочки пройти не могут (например, монахи и воины имели доступ к облику Гнева Драконов). Теперь это ограничение появилось: обликом вещи могут пользоваться только те классы, которые могут данную вещь получить лично. Поэтому, только таким классам будут доступны облики следующих легендарных вещей:
  • Несмотря на то, что Боевые клинки Аззинота изначально могли использоваться воинами и разбойниками (а затем стали доступны еще рыцарям смерти, монахам и охотникам на демонов), теперь только охотники на демонов смогут трансмогрифицировать облики данного оружия, причем только полученные в режиме путешествий во времени. Разработчики пояснили это решение в описании обновления 8.3: "Многое легендарное оружие теперь можно трансмогрифицировать. Боевые клинки Аззинота, которые можно получить за победу над Иллиданом в Черном храме, являются исключением, так у охотников на демонов, в частности, есть особый способ получить их внешний вид в Черном храме благодаря путешествиям во времени. Нам не хотелось бы уменьшать значимость данной награды".
« Последнее редактирование: 12 Января, 2020, 13:09:04 by Wishko »

Mockingbirdy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 339
  • moon
переведите мне с близзовского на русский: трансмог азиноток будет возможен без таймволка или нет?
oh what a circus, oh what s show

Fermin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллидари
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ясеневый лес
переведите мне с близзовского на русский: трансмог азиноток будет возможен без таймволка или нет?

Нет. Нужно идти в черный храм во время ивента, но предварительно нужно выбить оба клинка и получить ачивку. Потом в черный храм можно идти любым персонажем, главное убить Иллидана. Сам выбил 1 января второй клинок, теперь жду ивента.
« Последнее редактирование: 12 Января, 2020, 12:34:58 by Fermin »

Onikav

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156
переведите мне с близзовского на русский: трансмог азиноток будет возможен без таймволка или нет?

Там же четко написано, трансмога с ними не будет ни у кого. Только ДХ через тайм волк

Mockingbirdy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 339
  • moon
переведите мне с близзовского на русский: трансмог азиноток будет возможен без таймволка или нет?

Нет. Нужно идти в черный храм во время ивента.
окей, а вы не знаете, насколько сложно собрать/найти рейд в Черный храм? Я так понимаю, в походы туда заинтересованы, в основном, дх как раз
oh what a circus, oh what s show

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1395

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
переведите мне с близзовского на русский: трансмог азиноток будет возможен без таймволка или нет?
Нет,только выбить обе глефы,а потом убить иллидана любым чаром в таймволке
А ДФ то хорош...

Fermin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллидари
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ясеневый лес
Заинтересованы дх, но идти можно любым персонажем. Поэтому должно быть все ок

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2442
  • Мастер призыва и подчинения
Не одобряю трансмог легендарок.
Бромгар - Свежеватель Душ

Kaoss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66

  • Варкрафт: +
    • Имя: Каосси
    • Класс: Хунтер
    • Сервер: Гордунни
окей, а вы не знаете, насколько сложно собрать/найти рейд в Черный храм? Я так понимаю, в походы туда заинтересованы, в основном, дх как раз

Каждую неделю таймволка стабильно собираются. Не каждый правда доходит до ласта и валит Иллидана

KronKorr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 594

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллисана , Тилиус.
    • Класс: Охотница на демонов, Рыцарь смерти
    • Сервер: Голдринн, Пиратская бухта.
Ну в принципе окей я как Демон Хантер спокойно отношусь, что  Аззинотки уникальны для дх ибо эт глефы и пришлось попотеть что бы их выбить и потом ещё раз попотеть что бы скоопирироваться нормально с рандомами для фулл захода- перезаходя с дд на хила как и многие из нашего рейда -из-за нехватки кадров.
Могу только посочувствовать если вы хотели Аззинотки на старенькие классы.Мб Близзы одумаются и позже снимут ограничение - пишите им на форумы и в предложку в игре.
Иллисана - Голдринн(Охотница на демонов)
Тилиус - Пиратская бухта (Рыцарь смерти)

Fermin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллидари
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ясеневый лес
окей, а вы не знаете, насколько сложно собрать/найти рейд в Черный храм? Я так понимаю, в походы туда заинтересованы, в основном, дх как раз

Каждую неделю таймволка стабильно собираются. Не каждый правда доходит до ласта и валит Иллидана

но таймволк нужен именно БК, правильно? или вообще любой таймволк?

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2315

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
окей, а вы не знаете, насколько сложно собрать/найти рейд в Черный храм? Я так понимаю, в походы туда заинтересованы, в основном, дх как раз

Каждую неделю таймволка стабильно собираются. Не каждый правда доходит до ласта и валит Иллидана
Рейды стабильно собираются, только вот там как правило рейд на 90% состоит из дх, у которых дх ещё и не основной персонаж и они хзчокудажатьваще. Оттого и не доходят до ласта. И объяснить им, что можно идти любым классом(а шмот там ,если не ошибаюсь, падал уровня обычки вд, можно было поодевать альтов) , чтобы получить трансмог, бывает довольно затруднительно
« Последнее редактирование: 12 Января, 2020, 13:08:21 by Winterdream_ »

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Не одобряю трансмог легендарок.
А что не так? Ладно, если это касается текущих легендарок, но прошлый аддон то почему нет? Чтобы они валялись в банке без дела?  :facepalm:

Outrage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Жизнь и душу за Темную госпожу.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оутрейдж
    • Класс: Энх
    • Сервер: Ревущий-Фьорд
А где описание легендарок с классики , какие классы могут их трансмогать?

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Только я 2 азинота выбил, надеясь не делать обычный способ их получения в виде внешки артефакта как эти п и д о р ы все равно заставляют проходить именно так

 

закрыть