WORLD OF WARCRAFT

Тема: Подробности об открытии доступа к расе механогномов на персонажах разных фракций  (Прочитано 8026 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44566



В ряды членов Альянса и Орды вот-вот вольются представители двух новых союзных рас: механогномов и вульпер. Некоторые игроки задаются вопросом, а можно ли выполнить требования для открытия доступа к расе персонажем противоположной фракции? У разработчиков есть ответ: да, это возможно, как минимум в отношении механогномов (но стоит полагать, что это касается и вульпер) и с условием, что вступительные задания все равно придется проходить героем соответствующей фракции.:cut:

– Вот мой основной персонаж за Орду и у него есть превознесение у Мехагона, однако мой другой герой только начал свои приключения на Мехагоне и у него еще явно нет превознесения. Значит ли это, что я не смогу создать персонажа союзной расы механогномов без получения превознесения на моем персонаже за Альянс? Кажется, в описании обновления так сказано.
– Если вы добились превознесения любым персонажем (даже за Орду), то вступительное задание должно быть вам доступно. Тем не менее, цепочку для открытия доступа требуется пройти персонажем максимального уровня из Альянса. О, а еще персонажу Альянса потребуется (я думаю) пройти вступительную цепочку Мехагона, чтобы он мог видеть все на острове.


« Последнее редактирование: 10 Января, 2020, 17:08:46 by Wishko »

MeHDeJIeeB

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123
А можно будет в день выхода патча сменить разу своего персонажа на механогнома? После цепочки заданий. Кто уже сталкивался при выходе других рас?

Tirriosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 595

  • Варкрафт: +
    • Имя: Парагон
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
А можно будет в день выхода патча сменить разу своего персонажа на механогнома? После цепочки заданий. Кто уже сталкивался при выходе других рас?
Если откроешь его то да.

Pashtet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 832

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нэчер
    • Класс: Прист
    • Сервер: Король Лич
А можно будет в день выхода патча сменить разу своего персонажа на механогнома? После цепочки заданий. Кто уже сталкивался при выходе других рас?
Естественно.

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
Так и вижу, как в день релиза толпы ордынцев пойдут создавать халтурных калек ;D

Летехаа

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • #ТотСамыйФДК

  • Варкрафт: +
    • Имя: Летехаа
    • Класс: Фрост ДК
    • Сервер: Гордунни
Так и вижу как в день релиза, толпы ордынцев пойдут создавать халтурных калек ;D
Да любой ввод новый расы или класс можно это наблюдать, вот только рас в последнее время стало очень много! Вы вспомните что творилось когда воргены вышли :) Я честно сам подумываю рерольнуть своего мейна в механогнома уж очень сильными кажется абилки, но мне кажется что их быстро понерфят!
https://www.youtube.com/c/Летёха
​Можно вечно смотреть на то, как течет вода, горит огонь и как рандомы проходят медива 😆

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
я что-то не допонял, но там в требованиях - превознесение у фракций мехагон/вульперы. Мехагон - понятно. Но что с вульперами, это как реализуют?
Вкус победы - это вкус чужой боли.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
я что-то не допонял, но там в требованиях - превознесение у фракций мехагон/вульперы. Мехагон - понятно. Но что с вульперами, это как реализуют?
мб репа сетраков= вульперы
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Pashtet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 832

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нэчер
    • Класс: Прист
    • Сервер: Король Лич
я что-то не допонял, но там в требованиях - превознесение у фракций мехагон/вульперы. Мехагон - понятно. Но что с вульперами, это как реализуют?
Да никак, скорее всего, я вообще не вижу ни одного намека в переводе ответа о том, что вульпер можно будет открыть таким же способом.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
я что-то не допонял, но там в требованиях - превознесение у фракций мехагон/вульперы. Мехагон - понятно. Но что с вульперами, это как реализуют?
Да никак, скорее всего, я вообще не вижу ни одного намека в переводе ответа о том, что вульпер можно будет открыть таким же способом.
хотя возможно они сделают  только для орды, чтоб увеличить численность альянса :)
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1979
Не, спс. За этих "рас" я подписку не продлю. Держу в курсе.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
я что-то не допонял, но там в требованиях - превознесение у фракций мехагон/вульперы. Мехагон - понятно. Но что с вульперами, это как реализуют?
Да никак, скорее всего, я вообще не вижу ни одного намека в переводе ответа о том, что вульпер можно будет открыть таким же способом.

в ролике перечислены условия. У меня потому и вопрос возник.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Turron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 249

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: Свежеватель Душ
Не, спс. За этих "рас" я подписку не продлю. Держу в курсе.

"В курсе" - только об этом? А о том как ты будешь приобретать и устанавливать себе первые 10 грамм мозга мы, наверно, так и не узнаем?

P.S. Осспади... до чего ж уныло-тупы эти сраные хейтеры... :facepalm:

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
Не, спс. За этих "рас" я подписку не продлю. Держу в курсе.

"В курсе" - только об этом? А о том как ты будешь приобретать и устанавливать себе первые 10 грамм мозга мы, наверно, так и не узнаем?

P.S. Осспади... до чего ж уныло-тупы эти сраные хейтеры... :facepalm:
по-крайней мере эти "сранные хейтеры" не переходят на личности и на оскорбления.
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Turron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 249

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: Свежеватель Душ
по-крайней мере эти "сранные хейтеры" не переходят на личности и на оскорбления.

Угу. То что "сранные хейтеры" как последнее трамвайное быдло лезут в ЛЮБУЮ тему и полностью положив болт на автора/читателей спешит заявить что у очередного сраного овоща подписки нет и не было Вас, стало быть, не смущает совершенно? Интересно, на каком-нить форуме, допустим, байкеров они эту новость тоже постят? НЕТ?? А почему? Байкерам тоже очень интересно есть у овоща подписка или нет, уверяю вас.

 

закрыть