WORLD OF WARCRAFT

Тема: Все новинки обновления 8.3 «Видения Н'Зота»  (Прочитано 51401 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Endstrat3

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248
Re: Все новинки обновления 8.3 «Видения Н'Зота»
« Ответ #15 : 12 Января, 2020, 16:18:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я это все тому, что вов уже не развивается, ДАЕШЬ каждый аддон стандартный пакет косметики(маунты петы игрушки) квесты с тупым сюжетом и Рейды с данжами! это печально.


Blinkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрадпс
Re: Все новинки обновления 8.3 «Видения Н'Зота»
« Ответ #16 : 12 Января, 2020, 16:23:40 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
И весь контент завязан на фарме экипировки. Если так и дальше пойдёт, то пожалуй откажусь от рейдинга, слишком много времени уходит на то чтобы поддерживать свой итм лвл в актуальном состоянии, причём ввязываться приходится в те аспекты игры, которые к рейдам не относятся.
это в какие аспекты? 1 мифик+ в неделю?
УЖАС!
Чукча не читатель, чукча писатель. Можешь тему ещё раз посмотреть, что добавляется к фарму шеи, но я думаю это будет бесполезно. Говноеду вроде тебя проще бросить пару глупых фраз, ради плюсцов.
фарму шеи? 75 шея (для 4й дырки) нужно что-то около 150к ап
для этого надо будет ... я даже не знаю, заходить и делать 4 дейлика в день пару кд
но да, для дебилов, которые кричат что надо игру играть 1-2 часа в день в иметь топовый гир это плохо, что поделать  :facepalm:

Raucher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
Re: Все новинки обновления 8.3 «Видения Н'Зота»
« Ответ #17 : 12 Января, 2020, 16:23:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я это все тому, что вов уже не развивается, ДАЕШЬ каждый аддон стандартный пакет косметики(маунты петы игрушки) квесты с тупым сюжетом и Рейды с данжами! это печально.
С такой логикой он никогда не развивался. Всегда и во всех дополнениях в эндгейме не было ничего, кроме данжей, рейдов и пвп. Благодаря ключам данжи только улучшились, разбавляя однотипность хоть чуть-чуть разной сложностью и дебафами. Рейды, по сути, такие же и остались, разве что боссы интереснее становятся в плане механик. Пвп...Про пвп хз, всегда считал его бесполезным придатком, где от обновы к обнове будут рулить парочка классов и сетапов на арене, а все остальные будут сосать бибу.

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
Re: Все новинки обновления 8.3 «Видения Н'Зота»
« Ответ #18 : 12 Января, 2020, 16:25:43 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
И весь контент завязан на фарме экипировки. Если так и дальше пойдёт, то пожалуй откажусь от рейдинга, слишком много времени уходит на то чтобы поддерживать свой итм лвл в актуальном состоянии, причём ввязываться приходится в те аспекты игры, которые к рейдам не относятся.
это в какие аспекты? 1 мифик+ в неделю?
УЖАС!
Чукча не читатель, чукча писатель. Можешь тему ещё раз посмотреть, что добавляется к фарму шеи, но я думаю это будет бесполезно. Говноеду вроде тебя проще бросить пару глупых фраз, ради плюсцов.
фарму шеи? 75 шея (для 4й дырки) нужно что-то около 150к ап
для этого надо будет ... я даже не знаю, заходить и делать 4 дейлика в день пару кд
но да, для дебилов, которые кричат что надо игру играть 1-2 часа в день в иметь топовый гир это плохо, что поделать  :facepalm:
Ты не забывай, что у большинства хейтеров фарма азерита сердце на две дырки шутка про отверстие, ведь их заставляют фармить с дулом у виска, но они непреклонны ни перед кем.
« Последнее редактирование: 12 Января, 2020, 16:31:14 by kaizerpunk »

LilacPony

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
Re: Все новинки обновления 8.3 «Видения Н'Зота»
« Ответ #19 : 12 Января, 2020, 16:53:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А синематик к обнове выйдет через неделю?

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2404

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
Re: Все новинки обновления 8.3 «Видения Н'Зота»
« Ответ #20 : 12 Января, 2020, 16:56:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если гильдия не претендует на высокие места, то гира с рейда и 1 раз закрыть м+ на вики вполне достаточно.
А если например претендует?
В таком случае хардкорный игрок сам выбрал свою участь. Жаловаться, но то, что хародкорый игрок должен играть в разы больше - глупо!

Я открыл его же гайд по Дренору, там для подготовки к рейду для уровня топ-100 нужно было проводить в игре 1-2 часа в день от силы. И не каждый день. Сейчас такого даже на топ-1000 не хватит по-моему.
Т.е Дренор у нас теперь эталонный аддон? :facepalm:

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Re: Все новинки обновления 8.3 «Видения Н'Зота»
« Ответ #21 : 12 Января, 2020, 17:22:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И весь контент завязан на фарме экипировки. Если так и дальше пойдёт, то пожалуй откажусь от рейдинга, слишком много времени уходит на то чтобы поддерживать свой итм лвл в актуальном состоянии, причём ввязываться приходится в те аспекты игры, которые к рейдам не относятся.
это в какие аспекты? 1 мифик+ в неделю?
УЖАС!
Чукча не читатель, чукча писатель. Можешь тему ещё раз посмотреть, что добавляется к фарму шеи, но я думаю это будет бесполезно. Говноеду вроде тебя проще бросить пару глупых фраз, ради плюсцов.

ну давай, кинь ссылку на мейна которому так гринд мешает играть, лол...  :facepalm:
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Namtillaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679
  • From Nonexistence

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор
Re: Все новинки обновления 8.3 «Видения Н'Зота»
« Ответ #22 : 12 Января, 2020, 17:35:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И весь контент завязан на фарме экипировки. Если так и дальше пойдёт, то пожалуй откажусь от рейдинга, слишком много времени уходит на то чтобы поддерживать свой итм лвл в актуальном состоянии, причём ввязываться приходится в те аспекты игры, которые к рейдам не относятся.
это в какие аспекты? 1 мифик+ в неделю?
УЖАС!
Чукча не читатель, чукча писатель. Можешь тему ещё раз посмотреть, что добавляется к фарму шеи, но я думаю это будет бесполезно. Говноеду вроде тебя проще бросить пару глупых фраз, ради плюсцов.
фарму шеи? 75 шея (для 4й дырки) нужно что-то около 150к ап
для этого надо будет ... я даже не знаю, заходить и делать 4 дейлика в день пару кд
но да, для дебилов, которые кричат что надо игру играть 1-2 часа в день в иметь топовый гир это плохо, что поделать  :facepalm:
Ты забыл что у дебилов как правило десяток твинков, каждому из которых близорт торчат как земля колхозу, и синдром дренора.

Правда это не отменяет факта, что вов совсем перестал развиваться. Он пережил свое двигло, и ему нужен перезапуск, делательно до того, как при упаминании варкрафта у фанатов будет возникать рвотный рефлекс, и/или сами близорт окончательно ушатают весь этот самый варкрафт в жалких потугах дефибриляции. Увы и ах.

Endstrat3

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248
Re: Все новинки обновления 8.3 «Видения Н'Зота»
« Ответ #23 : 12 Января, 2020, 18:19:16 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А я это все тому, что вов уже не развивается, ДАЕШЬ каждый аддон стандартный пакет косметики(маунты петы игрушки) квесты с тупым сюжетом и Рейды с данжами! это печально.
С такой логикой он никогда не развивался. Всегда и во всех дополнениях в эндгейме не было ничего, кроме данжей, рейдов и пвп. Благодаря ключам данжи только улучшились, разбавляя однотипность хоть чуть-чуть разной сложностью и дебафами. Рейды, по сути, такие же и остались, разве что боссы интереснее становятся в плане механик. Пвп...Про пвп хз, всегда считал его бесполезным придатком, где от обновы к обнове будут рулить парочка классов и сетапов на арене, а все остальные будут сосать бибу.
я про бфа и следующий аддон, нас ждут просто паки косметики, боссов и квестов наполненные не смыслом а  водой. разрабы не хотят экспериментировать  и развивать вов, в легионе да локалки и ключи довели до  ума с помощью разрабов с диаблы которые пришли, напомню именно там появились локалки.
что есть в бфа? азеритки которые  пришли на замену сетам не хочу считать фишкой аддона, экспедиции и фронты чушь сессионная не интеерсная ради виклика недельного? разве что сюжет раздули и слили тупостью.
что будет в шадоулендс? из примечательного на что сделали акцент это аналог башня испытаний опять же сессионка и ковенанты, аля артефакт только в профиль, качай ковенант весь аддон, УРА это мы и ждали. и да нового класса не будет, за то наверно расс нафигачат опять ты ток качай репу месяцок другой и классно будет.

Endstrat3

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248
Re: Все новинки обновления 8.3 «Видения Н'Зота»
« Ответ #24 : 12 Января, 2020, 18:25:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я это все тому, что вов уже не развивается, ДАЕШЬ каждый аддон стандартный пакет косметики(маунты петы игрушки) квесты с тупым сюжетом и Рейды с данжами! это печально.
С такой логикой он никогда не развивался. Всегда и во всех дополнениях в эндгейме не было ничего, кроме данжей, рейдов и пвп. Благодаря ключам данжи только улучшились, разбавляя однотипность хоть чуть-чуть разной сложностью и дебафами. Рейды, по сути, такие же и остались, разве что боссы интереснее становятся в плане механик. Пвп...Про пвп хз, всегда считал его бесполезным придатком, где от обновы к обнове будут рулить парочка классов и сетапов на арене, а все остальные будут сосать бибу.
И я не против пусть вов доживает свои года (он и 10 лет спокойно так проживет) радуя свою оставшуюся аудиторию паком  тупых синематиков и квестов, косметики и рейдов с данжами, я придерживаюсь железной логики. - аудитория у вова взрослеет и постоянно падает, ммо не в тренде, это ведет к снижению подписок, снижение бюджета, скудеет каждый аддон из за потери бюджета, вов больше не топ проект близзард, скоро я думаю отсурс будет китайский у вова я не сомневаюсь, но вы по прежнему отсылайте к прошлому и говорите что всегда так было и всегда хейтеры аддона была (угу вот ток процент хейта у каждого аддона разный, и бфа чот % зашкаливает, и я в него играл по сравнению с другими аддонами меньше)

в бфа столько контента что разработчики не заморочились добавить обрезок стола в дреноре и легионе который был, всем контент! раз в месяц и который делать вы будете месяц. зато контент!!! с лопаты...

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4982
Re: Все новинки обновления 8.3 «Видения Н'Зота»
« Ответ #25 : 12 Января, 2020, 18:40:41 »
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Ох, сколько чтива. И все это придется читать чтобы знать как играть в новом патче?

Не поверишь, но можно просто зайти в игру в день выхода и она сама тебя за ручку проведёт по всем новинкам. Так уже много лет происходит.

А я это все тому, что вов уже не развивается, ДАЕШЬ каждый аддон стандартный пакет косметики(маунты петы игрушки) квесты с тупым сюжетом и Рейды с данжами! это печально.
С такой логикой он никогда не развивался. Всегда и во всех дополнениях в эндгейме не было ничего, кроме данжей, рейдов и пвп. Благодаря ключам данжи только улучшились, разбавляя однотипность хоть чуть-чуть разной сложностью и дебафами. Рейды, по сути, такие же и остались, разве что боссы интереснее становятся в плане механик. Пвп...Про пвп хз, всегда считал его бесполезным придатком, где от обновы к обнове будут рулить парочка классов и сетапов на арене, а все остальные будут сосать бибу.
я про бфа и следующий аддон, нас ждут просто паки косметики, боссов и квестов наполненные не смыслом а  водой. разрабы не хотят экспериментировать  и развивать вов, в легионе да локалки и ключи довели до  ума с помощью разрабов с диаблы которые пришли, напомню именно там появились локалки.
что есть в бфа? азеритки которые  пришли на замену сетам не хочу считать фишкой аддона, экспедиции и фронты чушь сессионная не интеерсная ради виклика недельного? разве что сюжет раздули и слили тупостью.
что будет в шадоулендс? из примечательного на что сделали акцент это аналог башня испытаний опять же сессионка и ковенанты, аля артефакт только в профиль, качай ковенант весь аддон, УРА это мы и ждали. и да нового класса не будет, за то наверно расс нафигачат опять ты ток качай репу месяцок другой и классно будет.

- разрабы не хотят экспериментировать
"следующий абзац"
- вот разрабы тут экспериментируют, но это всё чушь и не считается
« Последнее редактирование: 12 Января, 2020, 18:42:17 by stefan_flyer »

Raucher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
Re: Все новинки обновления 8.3 «Видения Н'Зота»
« Ответ #26 : 12 Января, 2020, 18:49:37 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А я это все тому, что вов уже не развивается, ДАЕШЬ каждый аддон стандартный пакет косметики(маунты петы игрушки) квесты с тупым сюжетом и Рейды с данжами! это печально.
С такой логикой он никогда не развивался. Всегда и во всех дополнениях в эндгейме не было ничего, кроме данжей, рейдов и пвп. Благодаря ключам данжи только улучшились, разбавляя однотипность хоть чуть-чуть разной сложностью и дебафами. Рейды, по сути, такие же и остались, разве что боссы интереснее становятся в плане механик. Пвп...Про пвп хз, всегда считал его бесполезным придатком, где от обновы к обнове будут рулить парочка классов и сетапов на арене, а все остальные будут сосать бибу.
И я не против пусть вов доживает свои года (он и 10 лет спокойно так проживет) радуя свою оставшуюся аудиторию паком  тупых синематиков и квестов, косметики и рейдов с данжами, я придерживаюсь железной логики. - аудитория у вова взрослеет и постоянно падает, ммо не в тренде, это ведет к снижению подписок, снижение бюджета, скудеет каждый аддон из за потери бюджета, вов больше не топ проект близзард, скоро я думаю отсурс будет китайский у вова я не сомневаюсь, но вы по прежнему отсылайте к прошлому и говорите что всегда так было и всегда хейтеры аддона была (угу вот ток процент хейта у каждого аддона разный, и бфа чот % зашкаливает, и я в него играл по сравнению с другими аддонами меньше)

в бфа столько контента что разработчики не заморочились добавить обрезок стола в дреноре и легионе который был, всем контент! раз в месяц и который делать вы будете месяц. зато контент!!! с лопаты...
Нет, в легионе только ввели локалки и ключи, до ума их довели как раз в бфа.
И еще раз, в вов всегда хайэнд контет был только данжи, рейды и пвп. Все, никогда больше ничего не было. Я в этот аддон играл больше, чем в другие, а играю с пандарии. Сюжет хоть чуток интереснее стал стандартного сюжета прошлых дополнений "О, злой бабака пришел, айда готовиться весь аддон к его убийсву, в конце убьем его, а дальше будем делать вид, что ничего не было". В игре всегда есть чем заняться, да хоть те же фронты и экспедиции раз в неделю, во всеми любимом легионе даже этого не было.

Fallenwarrior

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Re: Все новинки обновления 8.3 «Видения Н'Зота»
« Ответ #27 : 12 Января, 2020, 18:56:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Немного вопрос не по теме.
А магазин НК работать будет ? хотел подарок ещё на НГ приобрести....

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Re: Все новинки обновления 8.3 «Видения Н'Зота»
« Ответ #28 : 12 Января, 2020, 19:09:24 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
простейшие действия в виде сплитов и альтов
простейшие в виде сплитов
сплитов
Из далеких, до ЦЛКшных времен, раздался вопрос - «Ты у мамки идиот, да?»



Дальше больше:
простейшие действия в виде сплитов и альтов
Для подготовки к рейду для уровня топ-100 нужно было проводить в игре 1-2 часа в день от силы. И не каждый день.
А если например претендует?
Нет, нихера не претендует. Так что оставь свои пиздострадания по топам для топов и смотри в свое корыто, для которого ничего фармить не надо👍
« Последнее редактирование: 12 Января, 2020, 19:18:21 by Kontey »

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44550
Re: Все новинки обновления 8.3 «Видения Н'Зота»
« Ответ #29 : 12 Января, 2020, 19:35:45 »
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Хватит ругаться, а то всех зобаню.

 

закрыть