WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 8.3 появятся награды за достижения эпохальных+ подземелий  (Прочитано 22608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43939



В обновлении 8.3 игроков, посещающих эпохальные+ подземелья, ждет новая сезонная награда: это специальное тематическое звание и ездовое животное, которых будут выдавать за достижения "Ключник-завоеватель" и "Властелин ключей". Ранее разработчики периодически сообщали, что было бы неплохо ввести нечто подобное для данного режима, но, видимо, решились на это только сейчас.:cut:

Звание "Пробужденный" ("The Awakened") дадут за прохождение всех эпохальных+ подземелий в 4 сезоне Battle for Azeroth на 10 уровне или выше вовремя. Транспорт Пронзатель разума Пробужденного ("Awakened Mindborer") дадут за прохождение всех таких подземелий вовремя на 15 уровне или выше.
Учтите, что в 4 сезоне эпохальный+ режим пополнится двумя новыми подземельями: верхней и нижней частями Операции "Мехагон", которые также потребуются для данных достижений. Ранее "Мехагон" был доступен только на обычном эпохальном уровне сложности.


« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2019, 08:37:23 by Wishko »

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Кстати, о птичках. Мехагон ключами обрастает или нет?

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Я, конечно, не эксперт, но, во-первых, "8.3 игроки появятся...", а, во-вторых, что до 8.3 награды не было за прохождение эпохальных+ подземелий?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43939
Кстати, о птичках. Мехагон ключами обрастает или нет?

В этом году я попрошу Дедушку Зиму сделать так, чтобы наши читатели наконец начали читать наши новости. Боюсь, правда, что он не всемогущий.

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
Кстати, о птичках. Мехагон ключами обрастает или нет?
Цитировать
Учтите, что в 4 сезоне эпохальный+ режим пополнится двумя новыми подземельями: верхней и нижней частями Операции "Мехагон", которые также потребуются для данных достижений.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Кстати, о птичках. Мехагон ключами обрастает или нет?

В этом году я попрошу Дедушку Зиму сделать так, чтобы наши читатели наконец начали читать наши новости. Боюсь, правда, что он не всемогущий.
А, увидел))
Затупил с этими сезонами. :'(

fasdog

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрася
    • Класс: Протопаладин
    • Сервер: РФ
Захожу только почитать мнение Экспертов, в комментариях.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5918
Кстати, о птичках. Мехагон ключами обрастает или нет?

В этом году я попрошу Дедушку Зиму сделать так, чтобы наши читатели наконец начали читать наши новости. Боюсь, правда, что он не всемогущий.

Ничего, дальше будет только хуже©

ThorIsHere

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
Захожу только почитать мнение Экспертов, в комментариях.

Главное- продолжай держать нас в курсе событий.

Вэл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вэлвэл
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Кстати, о птичках. Мехагон ключами обрастает или нет?

В этом году я попрошу Дедушку Зиму сделать так, чтобы наши читатели наконец начали читать наши новости. Боюсь, правда, что он не всемогущий.
Просто многие здесь больше "писатели", чем читатели ;D

ghost1434

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
Давайте близы еще ниже опустите значимость эпохальных рейдов и сделайте более значимыми ключи.  Один раз сделали в катаклизме с уравнением 10ток и 25ток. Видимо что потом получилось им понравилось и они решили повторить.

yazuchnik666

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пагано
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель душ
Наконец. Я даже зарегистрировался тут ради того чтоб это написать. Свершилось чудо

denri

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пэган
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
Уже неплохо, что ввели награды за 4 сезон. Надеюсь мехагон не будет слишком жестким в ключах 15+. Помнится в легионе нижняя кара была болью, а вот верхняя фейсролилась

xALEKSx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1038
Еще 1 реколор червяка))))) какой там по счёту, 5?))

devinner

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137

  • Варкрафт: +
    • Имя: Антон
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
Ключ мехагона это будет просто ад. Особенно на каком-нить Гоббомаке или на самом Мехагоне.

 

закрыть