WORLD OF WARCRAFT

Тема: Упрощение требований для азеритовых сущностей Назжатара и Мехагона в патче 8.3  (Прочитано 19451 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44372



На BlizzCon 2019 мы узнали, что в обновлении 8.3 разработчики планируют упростить получение основных рангов азеритовых сущностей с Назжатара и Мехагона, и пока не собираются делать их общими на учетную запись. Создатели игры опубликовали сообщение, в котором поделились дополнительными деталями насчет этого изменения: помимо сокращения требований по репутации, также будет уменьшено количество опыта, которое нужно накопить для своих соратников-телохранителей, а игроки получат возможность обменивать манажемчужины на жетон репутации с назжатарской фракции, что можно передавать по учетной записи.:cut:

Получение азеритовых сущностей Мехагона и Назжатара в "Видениях Н'Зота"

В обновлении "Видения Н'Зота" мы введем изменения, которые затронут процесс получения азеритовых сущностей, связанных с локациями "Возвращения Азшары". Целью этих изменений является сокращение усилий, необходимых для получения сущностей Назжатара и Мехагона для новых и возвращающихся игроков, поскольку мы хотим, чтобы игроки могли сосредоточить силы на новых занятиях, которые появится в "Видениях Н'Зота".
  • Требования по репутации для продаваемых у торговцев сущностей Назжатара и Мехагона будут понижены с уважения/почтения/превознесения для 1/2/3 рангов до дружелюбия/уважения/почтения.
    • При этом требования для получения 4 ранга этих сущностей останутся без изменений.
  • Требования по количеству опыта телохранителей для 2 и 3 рангов сущности "Воспоминания о снах наяву" будет сокращено с 3000/6000 до 2400/4800.
  • Игроки, достигшие почтения у своей фракции Назжатара, получат возможность обменивать манажемчужины на привязанные к учетной записи жетоны для репутации.
Мы считаем, что ввод привязанных к учетной записи репутационных жетонов в Назжатаре дополнит уже существующий привязанный к учетной записи репутационный жетон, который можно создать на Мехагоне, позволив игрокам, которые уже открыли сущность 3 ранга на своем основном персонаже, ускорить прогресс в получении репутации у своих альтернативных персонажей.

Описанные выше изменения должны появится в новой сборке обновления "Видения Н'Зота" на PTR в ближайшие пару недель.[Источник]
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2019, 21:04:05 by Wishko »

Antsoli

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Vene. Vidi. Vici.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Deniss
    • Класс: Mage
    • Сервер: Twisting Nether
Жаль, что не сократят нужно количество предметов, добываемых из рейда "Вечный Дворец" для создания сущности. Если собирать на два спека, то получается затратно. Сильно сомневаюсь, что будет так же много рейдов собираться туда. Впрочем, будем ждать, может что-то еще и поменяется.
Рассказываю про игры от Blizzard в своём маленьком (очень) бложике.

Ссылка

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4972
Жаль, что не сократят нужно количество предметов, добываемых из рейда "Вечный Дворец" для создания сущности. Если собирать на два спека, то получается затратно. Сильно сомневаюсь, что будет так же много рейдов собираться туда. Впрочем, будем ждать, может что-то еще и поменяется.

Если эссенция ходовая, то будут собирать.
В кои-то веки старый рейд будет актуален за счёт каких-то вещей, хех.

Antsoli

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Vene. Vidi. Vici.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Deniss
    • Класс: Mage
    • Сервер: Twisting Nether
Жаль, что не сократят нужно количество предметов, добываемых из рейда "Вечный Дворец" для создания сущности. Если собирать на два спека, то получается затратно. Сильно сомневаюсь, что будет так же много рейдов собираться туда. Впрочем, будем ждать, может что-то еще и поменяется.

Если эссенция ходовая, то будут собирать.
В кои-то веки старый рейд будет актуален за счёт каких-то вещей, хех.

Согласен с Вами, с этой стороны я не подумал :)
Рассказываю про игры от Blizzard в своём маленьком (очень) бложике.

Ссылка

DrDre

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Для пвп-шных тоже надо упрощать получение, какой-нибудь "конфликт и страйф", который даёт тебе 400+ перманентной версы много кому бис минор сущность в ПВЕ, но чтобы ее получить нужен высокий рейтинг дуэльный в 2х2 или 3х3 и еще несколько недель отбитий пвп капа.

Rozennort

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
  • Какова на вкус твоя кровь?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Илифас
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Вечная песня
Лучше бы репутацию ускорили. Я с релиза допки никак не сделаю почтение с Мехагоном.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Лучше бы репутацию ускорили. Я с релиза допки никак не сделаю почтение с Мехагоном.
Плохо стараетесь =)

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
Жаль, что не сократят нужно количество предметов, добываемых из рейда "Вечный Дворец" для создания сущности. Если собирать на два спека, то получается затратно. Сильно сомневаюсь, что будет так же много рейдов собираться туда. Впрочем, будем ждать, может что-то еще и поменяется.
2-3 неполные зачистки мифика (а в новом патче это ьудет не так уж нереально) и у тебя уже считай гора этих предметов.
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Лучше бы репутацию ускорили. Я с релиза допки никак не сделаю почтение с Мехагоном.
Звучит довольно жестко xD С учетом, что ребята на 2 неделе уже получили почтение
Пришел, увидел и исчез

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Для пвп-шных тоже надо упрощать получение, какой-нибудь "конфликт и страйф", который даёт тебе 400+ перманентной версы много кому бис минор сущность в ПВЕ, но чтобы ее получить нужен высокий рейтинг дуэльный в 2х2 или 3х3 и еще несколько недель отбитий пвп капа.
Да какой там высокий. 1500 вроде. Я вот не собрал с Ржавоболтов (ящики зпчст остались, стало влом фармить) и с Дворца (примерно 1 гер рейд 6/8 +об Азшара и я б добил, но подписку перестал оплачивать, все соги ушли на Классику=()
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2019, 22:55:35 by Xocta »
Пришел, увидел и исчез

po14

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Имя: Самбаджи
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Пиратская бухта
По мне дак уже давно пора чтото менять с этим альтоводством. Раз пошла такая тема, то сделайте типо как семьи с других игр. Репа одна, ачивки тоже. А то задолбаешься качать за каждого.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Лучше бы репутацию ускорили. Я с релиза допки никак не сделаю почтение с Мехагоном.
Звучит довольно жестко xD С учетом, что ребята на 2 неделе уже получили почтение
На первой.
Первые летуны уже были на 4-5 день.

Rusrus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 865
осталось этим умникам с выходом 8.3 превратить все накопленные на мейне манажемчужины в говно...например в серебро...не ну а че. Трахаться так растягивая удовольствие

Раэлана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
Лучше бы репутацию ускорили. Я с релиза допки никак не сделаю почтение с Мехагоном.
Пользуйся возможностью: сейчас одновременно идут ярмарка, годовщина и неделя локальных заданий.

slimsnap

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Жаль, что не сократят нужно количество предметов, добываемых из рейда "Вечный Дворец" для создания сущности. Если собирать на два спека, то получается затратно. Сильно сомневаюсь, что будет так же много рейдов собираться туда. Впрочем, будем ждать, может что-то еще и поменяется.

Если эссенция ходовая, то будут собирать.
В кои-то веки старый рейд будет актуален за счёт каких-то вещей, хех.
Согласен с Вами, с этой стороны я не подумал :)

Вообще на 1ин спек надо огромное кол-в сущностей из рейда, на осталные твои спеки( при наличии 3его ранга основного спека) тебе надо всего-то 3\6\9 сущностей - это 1ин раз в героик сходит и всё

 

закрыть