WORLD OF WARCRAFT

Тема: Лидеры Альянса вернутся в штормградское посольство в обновлении 8.3  (Прочитано 16555 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44390



В обновлении 8.2.5, вышедшем месяц назад, разработчики зачем-то убрали лидеров фракций из штормградского и оргриммарского посольств, оставив только пандаренских предводителей и безымянных представителей маг'харов, зандаларов, озаренных дренеев, кул-тирасцев, а также других персонажей, вручающих задания на присоедение союзных рас. В вышедшей на этой неделе очередной сборке обновления 8.3 лидеры Альянса вернулись в свое посольство и получили обновленные под нынешнюю ситуацию фразы. Возможны спойлеры.:cut:


Андуина Ринна и Джайну Праудмур можно обнаружить в таверне неподалеку от главного здания посольства. При разговоре с игроком Андуин отмечает, как много они вместе пережили, а Джайна говорит, что ради наступившего мира пришлось понести серьезные потери и хорошо бы он оказался долговечным.
  • Андуин: "Вместе нам пришлось пережить многое, <игрок>. Ты всегда был благородным другом и союзником."
  • Джайна: "Ради наступившего мира пришлось тяжко сражаться, и чтобы добиться его, пришлось принести в жертву очень многое. Все это не должно пропасть впустую."
Тиранда Шелес Ветра вернулась в Штормград и теперь ее вместе с Шандрисой Оперенная Луна можно обнаружить у палатки учителя портняжного дела. Тиранда все еще горит яростным желанием отомстить Сильване, а Шандриса же более сдержана и желает сначала исцелить раны, которые получили калдорай, не забывая о прошлом, а уже потом смотреть в будущее.
  • Тиранда: "Я не буду стоять без дела, пока Сильвана на свободе, а преступления против моего народа остаются без наказания."
  • Шандриса: "Хотя калдорай понесли великие потери в этой войне, пришла пора исцелиться и восстановиться. Смотреть в будущее мы можем, лишь не забывая о прошлом..."
Генн Седогрив и Пророк Велен любуются пламенем огромного костра вместе с воинами Альянса. Генн говорит, что для сохранения мира нужно готовиться к войне, а Велен размышляет о том, что теперь Орде необходимо выковать свое собственное будущее без единого вождя.
  • Генн: "Чтобы сохранить мир, нам нужно готовиться к войне."
  • Велен: "Однажды я поведал тебе, что каждый из нас в этом мире должен выковать свое собственное будущее. Пришла пора и Орде создать свое. Без повелевающего ими вождя им нужно найти новый путь. Будет ли это путь мира или он станет тропой войны? Только время покажет, куда он приведет."
Мурадина Бронзоборода и Мойру Тауриссан можно найти у палатки кузнеца, и что интересно, вторая прибыла сюда одна, без своего ребенка. Мурадин хочет дать Орде шанс на мирное существование, а Мойра размышляет о том, что ошибки были сделаны обеими сторонами.
  • Мурадин: "Мир с Ордой? Совру, если скажу, что доверюсь им после всего, что они натворили... Но кто знает? Может теперь, когда королева банши исчезла, они наконец смогут жить мирно. И если они вернутся ко своим старым путям, клан Бронзобородов будет тут как тут, чтобы поставить их на место!"
  • Мойра: "И Альянс, и Орда всерьез пострадали в этой войне, и ошибки, конечно, были допущены обеими сторонами. Но сейчас важно то, как мы будем идти вперед! Сможем ли мы научиться чему-то от кровопролития и всех этих потерь или мы вновь продолжим повторять прошлое?"
Фалстада Громовой Молот можно найти позади главного здания посольства, приглядывающего за грифонами. Как и Мурадин, он хочет дать Орде шанс жить в мире, но продолжать быть настороже.
  • Фалстад: "Так что сейчас, мир? После всего этого? Ах, ну попробовать стоит. Простить я могу... Но Громовой Молот никогда не забывает!"
Умелые разбойники Матиас Шоу и Валира Сангвинар стоят у входа в посольство. Матиас вспоминает о том, что Штормград всегда был для него родным домом, а Валира очень скептически настроена к идее мира между фракциями.
  • Матиас: "Приятно вернуться обратно в Штормград. Кул-Тирас по-своему прекрасен, но эти стены всегда будут моим домом."
  • Валира: "Если история и может чему нас научить, так это тому, что мир между Альянсом и Ордой весьма недолговечен."
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2019, 19:12:07 by Wishko »

BurningMedved

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 310

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малорум
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:50 (+50 | 0)
Добро пожаловать в будущее, моя дорогая Орда. Теперь ты обязана проглотить свои гордость и достоинство, платить и каяться, и тогда, может быть, белые господа из Альянса тебя простят.
Ладно, мне, шаману, срочно нужны друид, паладин, жрец, монах, чернокнижник и рыцарь смерти. Мы отправляемся на Дренор, чтобы попытаться воскресить кое-кого...
Жизнь может занести меня куда угодно: в бескрайние пустыни, глубины морей, тропические джунгли, густые леса, другие миры и даже в другое время, но сердце мое навсегда останется где-то на заснеженных вершинах Грозовой Гряды.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Столько разговоров мире в 8.3 видимо и правда в 9.0 а то и в 8.3.5 произойдет если не объединение фракций, то как минимум возможность вместе осваивать пве контент.
Всратый сюжет это конечно не оправдает, т.к. объединять нужно было уже в легионе где фракции отошли на второй план, но в любом случае это отличное изменение.

Dungeonz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303

  • Варкрафт: +
    • Имя: Dungeonz
    • Класс: Rogue
    • Сервер: SR
Мне одному кажется, что лидеры синих слишком наивны для 12+?

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Мне одному кажется, что лидеры синих слишком наивны для 12+?

А чего им бояться? В орде ведь сейчас радужные пони правят. Таких палками начни бить, будут мычать что-то нечленораздельное, но сдачи дать - нет, не смогут.
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2019, 19:31:40 by diranida »
WoW: Nothing lasts

Majestick

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: Макаввели
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:38 (+38 | 0)
А лидеры Орды вернутся в Дарнхольд?

klaudxzar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ансалон
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:75 (+75 | 0)
Цитировать
Тиранда: "Я не буду стоять без дела, пока Сильвана на свободе, а преступления против моего народа остаются без наказания."



Shaha_man

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 459

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
Раздражает эта Шандриса. Вообще на неё не похоже, какой принципиальной и воинственной она была в Фераласе, неспроста ведь ее генералом сделали. А тут сидит поджав хвост. И это ночные эльфы, которые пережили Раскол и нападения демонов 10000 лет назад, а теперь подчиняются человеческому отроку которому 20-ти даже нет?
Почему Альянс не может сменить своего лидера на представителя другой расы, как это было с Ордой.
Андуин несмотря на все его героические и миротворческие поступки, все ещё наивен. Альянс все растёт с новыми союзниками, в реальности такого бы короля уже давно сместили бы или сделали бы своей марионеткой. Но нет, все тихо сидят. В Альянсн вообще скучно. Нету какой то цельной идеологии, все какие то пресные и безинициаттвны.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Раздражает эта Шандриса. Вообще на неё не похоже, какой принципиальной и воинственной она была в Фераласе, неспроста ведь ее генералом сделали. А тут сидит поджав хвост. И это ночные эльфы, которые пережили Раскол и нападения демонов 10000 лет назад, а теперь подчиняются человеческому отроку которому 20-ти даже нет?
Почему Альянс не может сменить своего лидера на представителя другой расы, как это было с Ордой.
Андуин несмотря на все его героические и миротворческие поступки, все ещё наивен. Альянс все растёт с новыми союзниками, в реальности такого бы короля уже давно сместили бы или сделали бы своей марионеткой. Но нет, все тихо сидят. В Альянсн вообще скучно. Нету какой то цельной идеологии, все какие то пресные и безинициаттвны.

Я вообще не понимаю, с какой стати он глава Альянса. Он наследник трона Штормграда, а Альянс - не королевство, не империя, а политический блок. Должность Верховного Короля не была наследной. Его выбирали.

Но давайте на чистоту. В Альянсе нет нормальных военных лидеров. Вариан по сути соло тащил. Генн - слил Гилнеас. Тиранда - ну вы видели ее в Вальшаре, плюс события Войны Шипов нам наглядно показали, что дрын ее мужа для нее важнее народа. Велен? Не воин. Это идеальный советник, но никак не лидер военного блока. Кто то из дворфов? Возможно. Но кто? Мойра тут мимо, так что остаются Мурадин или Фалстад. И тут я уж отдам голос Мурадину. Он более популярен и как персонаж, да и опыт военных действий у него имеется. Мегакрут? Опять же - как с Веленом, идеальный советник и глава научных разработок, но не военный лидер. Союзные расы не рассматриваю, так как только недавно пришли. Да и не было этих персонажей в начале Легиона в том виде, в котором они есть.

Есть еще не лидеры фракций, но варианты занять лидерство. Джайна. Ну во первых она одна из тех, кто был в Битве за гору Хиджал. Так что воевать она умеет. Во вторых - она ходячий рояль, которая может контрить главное оружие Орды по разрушительности - гниль отреков. В третьих - у нее связи с Далараном, она может в теории стать лидером КулТираса (повторяю, рассматриваем Джайну времен начала Легиона), и вернуть его в состав Альянса. По сути она - единственный из "Не лидеров" которая могла бы занять место главы Альянса, пока Андуин набирается жизненного опыта. Халфорд - по сути главнокомандующий основной армией Альянса. Паладин (это важно в контексте его личности как будущего короля Альянса). Для него мало чего изменится, просто вместо 7 легиона он начнет командовать еще и всеми остальными силами Альянса.

Ну и главным и идеальным лидером Альянса мог бы стать Тралл. Он настолько идеально подходит под все критерии, что прям даже не думаю, что кто-то был бы против  ;D
WoW: Nothing lasts

Cappella

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303
  • i have crippling depression
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)
С добрым утром. В Альянсе и нету верховного короля. Они всегда были типо парламента.
Гномы не хотели участвовать в войне? Отправили технику. Никто их не журил за это и предателями не называл. Дренеи в 4 войне тоже участия не принимали. Они оправились готовиться к войне с тьмой. (создаем дренея и смотрим ролик вступительный). В Альянсе каждый своими делами занимался и помогали друг другу. Это из-за игромеха лидеры тут и там бывают появляются, но не больше.  + просто нпс это не обязательно именно того королевства нпс т.е видим дворфа это может быть дворф из торговой компании и т.п
Я люблю играть в World Of Warcraft, потому что привык брать от жизни минимум.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4241

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Раздражает эта Шандриса. Вообще на неё не похоже, какой принципиальной и воинственной она была в Фераласе, неспроста ведь ее генералом сделали. А тут сидит поджав хвост. И это ночные эльфы, которые пережили Раскол и нападения демонов 10000 лет назад, а теперь подчиняются человеческому отроку которому 20-ти даже нет?
Почему Альянс не может сменить своего лидера на представителя другой расы, как это было с Ордой.
Андуин несмотря на все его героические и миротворческие поступки, все ещё наивен. Альянс все растёт с новыми союзниками, в реальности такого бы короля уже давно сместили бы или сделали бы своей марионеткой. Но нет, все тихо сидят. В Альянсн вообще скучно. Нету какой то цельной идеологии, все какие то пресные и безинициаттвны.

У Альянса нет единого лидера, Андуин лидер Штормграда и людей- не култирасцев.

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
Раздражает эта Шандриса. Вообще на неё не похоже, какой принципиальной и воинственной она была в Фераласе, неспроста ведь ее генералом сделали. А тут сидит поджав хвост. И это ночные эльфы, которые пережили Раскол и нападения демонов 10000 лет назад, а теперь подчиняются человеческому отроку которому 20-ти даже нет?
Почему Альянс не может сменить своего лидера на представителя другой расы, как это было с Ордой.
Андуин несмотря на все его героические и миротворческие поступки, все ещё наивен. Альянс все растёт с новыми союзниками, в реальности такого бы короля уже давно сместили бы или сделали бы своей марионеткой. Но нет, все тихо сидят. В Альянсн вообще скучно. Нету какой то цельной идеологии, все какие то пресные и безинициаттвны.
Не было бы никакой Орды в реальности.Одни рояли да обострения гуманизма.

Nifeus2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Вот блин зосада

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вееру
    • Класс: Лыцарь
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Вся фракция в том числе и игроки резали женщин и детей, но виновата в этом сильвана да.
Они грядут

Алкоголик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85
  • Без пивка тут не обойтись
(показать/скрыть)
Вы очень противоречивая панда. Совсем недавно вы говорили, что у  Альянса нет интересных личностей и что Альянс однообразен. Теперь вы перечисляете множество персонажей с проблемами, которые не достойны трона в силу своего характера и ошибок прошлого.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:27 (+27 | 0)
Добро пожаловать в будущее, моя дорогая Орда. Теперь ты обязана проглотить свои гордость и достоинство, платить и каяться, и тогда, может быть, белые господа из Альянса тебя простят.
Ладно, мне, шаману, срочно нужны друид, паладин, жрец, монах, чернокнижник и рыцарь смерти. Мы отправляемся на Дренор, чтобы попытаться воскресить кое-кого...

Как правильно сказал Саурфанг: вы любое свое действие называете честью!

Убить солдата Альянса - честь!
Убить кабана - честь!
Попердеть в сартире - честь!

Может пора "честь" засунуть куда нибудь и подумать мозгами? Почему таурены могут, тролли могут, эльфы могут! Но орки это орки :facepalm:

 

закрыть