WORLD OF WARCRAFT

Тема: Дополнительные детали о переработке аукциона в обновлении 8.3  (Прочитано 13380 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43930



Разработчики поделились некоторыми деталями насчет того, как будет действовать переработанный аукцион. Работа над ним еще ведется и имеет место несколько неполадок, которые будут исправлены в будущих сборках.:cut:
  • Проданные лоты в течение 60 мин., пока они доставляются покупателю, должны отображаться сверху списка на вкладке "Лоты" (на PTR для удобства тестирования время доставки сокращено до 5 мин.)
  • У игроков появится возможность комбинировать условия поиска, например искать броню и оружие, обликов которых нет у персонажа: для этого нужно поставить галочку на пункт "Не в коллекции" и в выпадающем меню выбрать категории Брони/Оружия.
  • Фильтр "Не в коллекции" отображает все имеющиеся на аукционе предметы с тем обликом, которого нет у персонажа.
  • Разработчики планируют добавить возможность выставлять сразу несколько питомцев на продажу разом. Все разноуровневые версии одного питомца будут отображаться на одной странице и покупателю будет нужно самому решить, какую именно он приобретет.
  • Максимальная длительность аукциона по-прежнему равна 48 часам. Сейчас на PTR имеет место неполадка, из-за которой время аукциона отображается некорректно.
  • Новый аукцион не будет поддерживать функционал спецсимволов и предлагать исправлять ошибки/опечатки в словах.
  • В новом аукционе будет нельзя искать предметы по характеристикам, имеющимся на них.
  • На данный момент имеет место ошибка, из-за которой пользователи не могут создавать ссылки на предметы в чат, пользуясь списками аукциона и примеривать вещи в Примерочной. Проблема будет решена в будущих сборках.
Узнать побольше о том, как изменится аукцион, вы можете в следующем материале: Переработка аукциона в обновлении 8.3.

Акеверус

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акеверус
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
Внимание! Анекдот!

Жена проснулась утром и говорит мужу:
- Ты не поверишь, но мне приснился такой странный сон. Вроде была я на аукционе мужских членов. Самой большой продали за 1000 долларов, а самый маленький за 10.
Муж:
- А как насчет такого размера, как у меня?
Жена:
- Никто даже не предложил цены... Обиженный и полный желания реванша муж, проснувшись на следующее утро, говорит жене:
- Ты знаешь, дорогая, у меня тоже был странный сон. Вроде я был на аукционе женских половых органов. Самая плотная и миниатюрная ушла за 1000 доларов, а самая большая за 10.
Жена:
- А как насчет такого размера, как у меня?
Муж:
- Приблизительно такого размера было помещение, где проводился аукцион...

Winz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бабурчик
    • Класс: ДК
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Внимание! Анекдот!

Жена проснулась утром и говорит мужу:
- Ты не поверишь, но мне приснился такой странный сон. Вроде была я на аукционе мужских членов. Самой большой продали за 1000 долларов, а самый маленький за 10.
Муж:
- А как насчет такого размера, как у меня?
Жена:
- Никто даже не предложил цены... Обиженный и полный желания реванша муж, проснувшись на следующее утро, говорит жене:
- Ты знаешь, дорогая, у меня тоже был странный сон. Вроде я был на аукционе женских половых органов. Самая плотная и миниатюрная ушла за 1000 доларов, а самая большая за 10.
Жена:
- А как насчет такого размера, как у меня?
Муж:
- Приблизительно такого размера было помещение, где проводился аукцион...
азазазаз
#Вернитекуру

Ашур

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113
  • Made in Skada

  • Варкрафт: +
    • Имя: Турбоклифф
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:20 (+20 | 0)
Внимание! Анекдот!

(показать/скрыть)

Нихрена не понял смысла. Как этот Онекдот относится к теме то?

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Новый аукцион не будет поддерживать функционал спецсимволов и предлагать исправлять ошибки/опечатки в словах.

Зря, люди часто забывают как конкретно называется вещь но помнят примерно, если бы предлагал исправленный вариант было бы легче искать.

olegshaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 589
  • Олег шаман

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добрячочек
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
TSM лучше бы встроенный сделали))
For the horde!!! 😀 За вождя, за Гарроша!!!

Limar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йорду
    • Класс: Протпал
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Как по мне , не хватает возможности сделать запрос на аукцион, например я хочу купить 200 тонкой кожи за 9 голды , а на ауке все продают за 9,5 голд. Я делаю запрос на покупку кожи за 9 голды и ставлю например 24 часа, примерно так в стиме вроде работает.Удобно быстро, понятно.

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Как по мне , не хватает возможности сделать запрос на аукцион, например я хочу купить 200 тонкой кожи за 9 голды , а на ауке все продают за 9,5 голд. Я делаю запрос на покупку кожи за 9 голды и ставлю например 24 часа, примерно так в стиме вроде работает.Удобно быстро, понятно.
Угу, и цены на карточки в стиме (правда не только из-за этого, есть и другие причины) упали с 40-60 руб до 1-3 руб:)

Bersiwald

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Им бы переделать аукцион в стиле Guild Wars 2. Чтобы это была глобальная и почти что независимая система, общая для всех миров. Это дорогая в разработке затея, но близзы справились бы.

Limar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йорду
    • Класс: Протпал
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как по мне , не хватает возможности сделать запрос на аукцион, например я хочу купить 200 тонкой кожи за 9 голды , а на ауке все продают за 9,5 голд. Я делаю запрос на покупку кожи за 9 голды и ставлю например 24 часа, примерно так в стиме вроде работает.Удобно быстро, понятно.
Угу, и цены на карточки в стиме (правда не только из-за этого, есть и другие причины) упали с 40-60 руб до 1-3 руб:)
Я таки говорю про удобство , а не про ценообразование)Тут товарисчи некоторые тоже роняют цену, дабы продать быстрее.По медной монетке , но ниже , ниже , ниже)

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Я таки говорю про удобство , а не про ценообразование)Тут товарисчи некоторые тоже роняют цену, дабы продать быстрее.По медной монетке , но ниже , ниже , ниже)
Угумс, и теперь у них будет ещё 1 инструмент. Придёт игрок, который не знает норм цены на свой итем - чекает аук, а там "запрос на 1 голду". Не долго думая выставляет... Хотя цена итема может быть и 1000+.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Демп в основном связан с ресурсами потому что их добывают ботами. А плохие продажи дорогих вещей типа трансмога связаны не с демперами, а с банальным ливом людей из актуала.

Limar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йорду
    • Класс: Протпал
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Я таки говорю про удобство , а не про ценообразование)Тут товарисчи некоторые тоже роняют цену, дабы продать быстрее.По медной монетке , но ниже , ниже , ниже)
Угумс, и теперь у них будет ещё 1 инструмент. Придёт игрок, который не знает норм цены на свой итем - чекает аук, а там "запрос на 1 голду". Не долго думая выставляет... Хотя цена итема может быть и 1000+.
Ну с такой логикой можно и драгонлор за чирик отдать.не надо утрировать)

DD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 321
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Им бы переделать аукцион в стиле Guild Wars 2. Чтобы это была глобальная и почти что независимая система, общая для всех миров. Это дорогая в разработке затея, но близзы справились бы.
Ага, на старте аддонов веселье было бы, 5-6 лямов пользователей на 1 аукцион :o ух сколько бы пердаков заполыхало :D
З.ы. не нужно сравнивать болото типа ГВ2 с варкрафтом и бездумно лепить тупые идеи :facepalm:

Ботовод

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киловод
    • Класс: Лок
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Кажется бизнес про продаже трансмога пойдет в гору
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

 

закрыть