WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.3: Планы Аллерии и Туралиона  (Прочитано 28415 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43935
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Продолжаем изучать новые строки диалогов между известными персонажами игры, которые были обнаружены в файлах "Видений Н'Зота". Еще одна беседа касается Аллерии и Туралиона, которых никто не видел долгие годы после разрушения Дренора и закрытия Темного Портала и которые затем объявились во время нашего путешествия на Аргус, встав во главу союзных рас эльфов Бездны и озаренных дренеев. Спойлеры!:cut:

После основных событий обновления 8.3 Аллерия и Туралион вновь встречаются на мосту Штормграда перед статуями и игрок снова может подслушать их краткую беседу. Выясняется, что голоса в голове Аллерии не прекратились с падением Н'Зота, а только лишь стали сильнее, и что теперь основная задача пары – отыскать Сильвану и заставить ее поплатиться за свои деяния.

Цитировать
Верховный экзарх Турилион: Так и знал, что найду тебя здесь. Ты всегда приходишь сюжа, когда о чем-то задумываешься.
Аллерия Ветрокрылая: Возможно, эти статуи напоминают мне о... более спокойных временах.
Верховный экзарх Турилион: Столь многое произошло с тех пор, как мы вернулись на Азерот. Ранение мира... Война против Орды...
Аллерия Ветрокрылая: Война мне понятна. Нам обоим она понятна. Но я ожидала, что буду сражаться с двумя моими сестрами на одной стороне. Вместо этого я столкнулась с одной из них в битве – или, по крайней мере, с тем, что от нее осталось.
Верховный экзарх Турилион: Принесло ли падение Древнего Бога хотя бы чуточку покоя?
Аллерия Ветрокрылая: Шепот не закончился с его поражением. На самом деле мне даже кажется, что к сонму присоединились новые голоса. Когда я размышляю о ночных кошмарах, которые он порождает в моем разуме...
Верховный экзарх Турилион: Я тоже их видел. Но они не поколебали мою веру в тебя. Ни на мгновение.
Аллерия Ветрокрылая: И мою в тебя тоже, любовь моя. Довольно размышлений. У нас есть дело: выследить Сильвану... и заставить ее поплатиться.

В диалоге, судя по всему, речь идет об ужасающем видении Н'Зота в Штормграде, которое Древний Бог наслал в сны Аллерии и Туралиона. В этом видении порча Древних Богов целиком захватила Аллерию и та обернулась против своих родных. Она пленила своего сына Аратора и удерживает его в штормградском Соборе – того ожидает подобная участь. События ужасающего видения проходят в альтернативной версии истории, в которой Н'Зота не удалось победить и Черная Империя захватила Азерот. Аллерия является финальным боссом этого сценария.

Цитировать
Верховный экзарх Турилион: Пусть моя дорогая супруга Аллерия потеряна, мой сын все еще там. Я знаю, что он жив, я чувствую это. Давайте сделаем эту последнюю вещь вместе. Найдем его и освободим.
Оскверненная Аллерия Ветрокрылая: Браво, отличная работа, мой дорогой муженек.
Верховный экзарх Турилион: Ты – не моя жена, ты – чудовище!
Оскверненная Аллерия Ветрокрылая: Тс-тс, так ты разговариваешь с матерью твоего ребенка?
Верховный экзарх Турилион: Аратор! Где ты?
Оскверненная Аллерия Ветрокрылая: Заходи в Собор, мы ждем тебя, дорогой.
Верховный экзарх Турилион: Иди и останови все ужасные деяния, которые только происходят в Штормграде. Когда я поправлюсь, то присоединюсь к тебе у Собора и вместе мы освободим моего сына.

Чуть больше можно увидеть в самом сценарии:

« Последнее редактирование: 16 Октября, 2019, 14:07:24 by Wishko »

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: Обновление 8.3: Планы Аллерии и Туралиона
« Ответ #1 : 16 Октября, 2019, 14:00:51 »
  • Рейтинг:20 (+20 | 0)
Я так понимаю, они весь сюжет аддона решили в 8.3 запихать?

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Обновление 8.3: Планы Аллерии и Туралиона
« Ответ #2 : 16 Октября, 2019, 14:03:55 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Я так понимаю, они весь сюжет аддона решили в 8.3 запихать?
Тоже есть ощущение, что основу аддона пустили на самотёк, потом одумались и решили уже вдарить рока в этой дыре. Неужели нельзя было более плотно размазывать сюжет, чтобы не было таких простоев жоских 8)
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

Winz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бабурчик
    • Класс: ДК
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Обновление 8.3: Планы Аллерии и Туралиона
« Ответ #3 : 16 Октября, 2019, 14:04:23 »
  • Рейтинг:23 (+23 | 0)
Я так понимаю, они весь сюжет аддона решили в 8.3 запихать?

В бфа сюжета нет, а вот завязка к великому 9.0 да.
#Вернитекуру

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 825
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
Re: Обновление 8.3: Планы Аллерии и Туралиона
« Ответ #4 : 16 Октября, 2019, 14:06:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто еще диалогов удостоится? Хоть книгу пиши

Galavi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунии
Re: Обновление 8.3: Планы Аллерии и Туралиона
« Ответ #5 : 16 Октября, 2019, 14:08:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нас похоже ждет дренор 2.0, где большую часть задуманного выкинут в помойку, и аддон будет выглядеть кастрированным. Плотность сюжета в 8.3 слишком плотная :D

Rudgard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 286

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мордикс
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Обновление 8.3: Планы Аллерии и Туралиона
« Ответ #6 : 16 Октября, 2019, 14:13:11 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Я так понимаю, они весь сюжет аддона решили в 8.3 запихать?

Да, наверное, тут как с Дренором получилось, что забрали часть программистов на разработку Овервотча.
Начали с БФА за Здравие, потом обкакались на Близконе с Диаблой, потребовались программисты на Диабло 4, забрали из ВоВ, теперь есть что показать на Близконе, и тех отпустили, вот и начали набивать контентом)))))

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4946
Re: Обновление 8.3: Планы Аллерии и Туралиона
« Ответ #7 : 16 Октября, 2019, 14:13:18 »
  • Рейтинг:74 (+74 | 0)
Какая плотность? Это минутный диалог.
Какой Дренор? В Дреноре был ОДИН нормальный патч, здесь их ТРИ, плюс порции контента в *.*.5 полупатчах.
Хватит натягивать Дренор на БФА. Весь аддон пытаетесь это сделать, уже совсем бредово получается.

Цитировать
Начали с БФА за Здравие

... выпустив его месяца на 3 так раньше, чем стоило бы. За здравие, ага. Уже события годовой давности интернет забывает? Как все ныли, что это полный провал и контента нет? Бета за Азерот? Не помните?
« Последнее редактирование: 16 Октября, 2019, 14:18:31 by stefan_flyer »

Нииру

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Обновление 8.3: Планы Аллерии и Туралиона
« Ответ #8 : 16 Октября, 2019, 14:15:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Повезло Туралиону.Будет новая жена :D

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: Обновление 8.3: Планы Аллерии и Туралиона
« Ответ #9 : 16 Октября, 2019, 14:16:12 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Я так понимаю, они весь сюжет аддона решили в 8.3 запихать?

В бфа сюжета нет, а вот завязка к великому 9.0 да.
Обидно, не то, что сюжета нет. А что почва для хорошего сюжета в бфа максимально благоприятная, только уже просрана...

Bersiwald

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
Re: Обновление 8.3: Планы Аллерии и Туралиона
« Ответ #10 : 16 Октября, 2019, 14:28:31 »
  • Рейтинг:53 (+53 | 0)
В 2018 году я бросил играть в WoW. Всё хотел перейти на синглплеерные игры. Взлёты и падения, но мне так хотелось вернуться обратно в Азерот. В итоге не выдержал и неделю назад начал с нуля. Как же приятно оказаться дома. Ни в одной другой игре не было такого чувства, настолько родного сердцу мира. Рейды, подземелья, рейтинги и марафоны - всё это фигня, главное - душа. Душа раскрывается во множестве мелочей. Одна из таких мелочей - мне знакомы Туралион и Аллерия с 2000 года, когда я впервые поиграл в Warcraft 2. Это было так давно, но вот они снова рядом и помогают мне отдохнуть после работы. Храни их Свет!

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1118
Re: Обновление 8.3: Планы Аллерии и Туралиона
« Ответ #11 : 16 Октября, 2019, 14:29:59 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
В 2018 году я бросил играть в WoW. Всё хотел перейти на синглплеерные игры. Взлёты и падения, но мне так хотелось вернуться обратно в Азерот. В итоге не выдержал и неделю назад начал с нуля. Как же приятно оказаться дома. Ни в одной другой игре не было такого чувства, настолько родного сердцу мира. Рейды, подземелья, рейтинги и марафоны - всё это фигня, главное - душа. Душа раскрывается во множестве мелочей. Одна из таких мелочей - мне знакомы Туралион и Аллерия с 2000 года, когда я впервые поиграл в Warcraft 2. Это было так давно, но вот они снова рядом и помогают мне отдохнуть после работы. Храни их Свет!
Воу... Сейчас набегут Хейтеры и скажут что ты неправ

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
Re: Обновление 8.3: Планы Аллерии и Туралиона
« Ответ #12 : 16 Октября, 2019, 14:33:39 »
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Кто говорит про количество сюжета походу не играли в БфА...
Играя за две фракции в сумме уйдёт под 70-80 часов на изучение всех сюжетных линий и лора.
Хотя, если копаться во всяких стеллах друстов и зандаларов, а в таких мелочах кроется много всего к слову, то и того больше.
« Последнее редактирование: 16 Октября, 2019, 14:39:31 by Lesoro »

sozdam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284

  • Варкрафт: +
    • Имя: Unholypotato
    • Класс: DK
    • Сервер: Silvermoon
Re: Обновление 8.3: Планы Аллерии и Туралиона
« Ответ #13 : 16 Октября, 2019, 14:36:01 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Цитировать
Начали с БФА за Здравие
... выпустив его месяца на 3 так раньше, чем стоило бы. За здравие, ага. Уже события годовой давности интернет забывает? Как все ныли, что это полный провал и контента нет? Бета за Азерот? Не помните?
Значит забывают, но при слове "БфА" автоматом, на рефлексе срабатывает "говно", хотя уже сами не помнят с чего начинали. Как раз да, верно сказано, основной хейт бфа был на его старте, невероятно кастрированные после Легиона классы, которые без нужных капов ощущались как замедленная версия былых себя, скудная и абсолютно непроработанная азеритовая система, где вообще был один основной трейт в шмотке (и сам процесс баланса трейтов такой себе), разочарование от фронтов, разочарования от экспедиций, ужасный первый сезон мифик плюс. Ну и лично мне не понравилось как задизайнили Ульдир, миликов в мусорку, стакай рдд, на Зуле стакай рог, на Гууне локов и всё в таком духе.  В итоге многое из этого либо поправили, либо сделали менее плохим, но хейт от первых воспоминаний остался, хотя самих воспоминаний - нет.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2915

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Re: Обновление 8.3: Планы Аллерии и Туралиона
« Ответ #14 : 16 Октября, 2019, 14:40:08 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Сумбур какой то...

 

закрыть