WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.3: Гневион и драконьи стаи  (Прочитано 21658 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44541
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)



Продолжаем изучать новые диалоги, касающиеся дальнейшего развития сюжета в "Видениях Н'Зота". Очередная порция текстов из файлов обновления 8.3 касается Гневиона и драконьих стай – кому как не им вновь браться за спасение Азерота и противостоянию Древним Богам? Осторожно: спойлеры!:cut:

Представители драконьих стай устроили совет и докладывают о том, как проходит оборона Азерота от нападений Н'Зота:

Цитировать
Алекстраза Хранительница Жизни: Прислужники Н'Зота появляются по всему Азероту. Число красных драконов слишком мало, чтобы всюду давать им отпор.
Меритра из Сна: Зеленая стая поможет вам, но Бездна продолжает атаковать Сон.
Клаесгос: Сенегос сообщил мне, что синяя стая занята защитой Нексуса.
Смоляной Рог: Как жаль, что черные драконы не могут присоединиться к битве и исполнить наш древний долг по защите Азерота.
Гневион: Вот почему ты здесь, Эбиссиан. Наши братья и сестры исчезли, и поэтому мы должны продолжить борьбу вместо них.

Смоляной Рог говорит, что рад наконец-то встретиться с другими драконами:

Цитировать
Алекстраза Хранительница Жизни: Мне приятно видеть тебя на нашей стороне, Смоляной Рог.
Смоляной Рог: И мне приятно быть здесь. Это моя первая встреча с другими драконами.
Алекстраза Хранительница Жизни: Надеюсь, что первая из множества. Особенно после того, как тебе столь долго удавалось держать свою личность в секрете...
Смоляной Рог: Это было нужно, чтобы не привлекать внимание Древних Богов.
Алекстраза Хранительница Жизни: Еще один повод в пользу того, что мы должны победить их раз и навсегда.

Драконы рассказывают, почему они не помогли смертным ранее, остановив их кровопролитный конфликт:

Цитировать
Калесгос: Я рад, что Орда и Альянс направили свою ярость против Н'Зота... а не друг друга.
Алекстраза Хранительница Жизни: Согласна. Всякий раз, когда они устраивали войну, миру приходилось платить за это свою цену.
Меритра из Сна: Так почему мы не вмешались и не остановили их конфликт, прежде чем были потеряны многие жизни?
Алекстраза Хранительница Жизни: Мы не должны навязывать свою волю смертным расам. Иначе мы стали бы тиранами.
Гневион: Между приказами и предложением в наставничестве есть разница. Что скажешь, Эбиссиан?
Смоляной Рог: Не мне противоречить Королеве Драконов. Но я уверен, что, находясь среди них в смертном обличье, своими советами я принес пользу Крутогорью.
Алекстраза Хранительница Жизни: Возможно. Но будьте осторожны, чтобы не последовать пути Виктора Нефария и Катраны Престор.
Смоляной Рог: Обязательно, Хранительница Жизни. Клянусь.

Калесгос, Смоляной Рог и Гневион обсуждают большую целеустремленность Гневиона в борьбе с Древними Богами:

Цитировать
Калесгос: Твой дневник поведал любопытную историю, Гневион. Я редко встречал тех, кто был настолько предан делу борьбы с Древними Богами.
Гневион: Когда-то я был так же предан борьбе с Легионом. Но несмотря на всю свою мощь, они – всего лишь армия. Орда и Альянс одержали победу над многими грозными силами.
Гневион: Древние Боги, однако, – это болезнь. И чтобы "победить" болезнь, нужно найти способ сдержать ее и остановить распространение дальше.
Смоляной Рог: Судя по зелью, приготовленному для меня, ты в этом преуспел.
Гневион: По крайней мере пока. Но зараза растет... адаптируется. Боюсь, лишь вопрос времени, когда Древние Боги найдут новые пути поразить всех нас своим безумием.
Калесгос: Тогда нам нужно поторопиться с победой над Н'Зотом... пока его зараза не стала неудержимой.

Калесгос и Гневион обсуждают свои отношения со смертными:

Цитировать
Гневион: Калесгос. Я слышал, что ты вступил в отношения с человеком.
Калесгос: Я... Ну, это... сложно.
Гневион: Люди часто такие. Как все смертные, они непостоянные существа и не держат своих обещаний.
Калесгос: Исходя из того, что слышал я, некоторые смертные могут сказать то же самое и о тебе.
Гневион: Хм. И вправду сложно...

Гневион рассказывает Смоляному Рогу, что приставил для наблюдения за ним своего агента:

Цитировать
Смоляной Рог: Гневион. Как ты узнал, что я начал слышать шепот Н'Зота?
Гневион: Один из моих агентов присматривал за тобой. Я знал, что если ты окажешься без защиты Крутогорья, то станешь... уязвимым.
Смоляной Рог: Я и не думал, что мое благополучие так много для тебя значит.
Гневион: Конечно. Ты мой брат. Один-единственный, который у меня есть.

Гневион обсуждает использование сил Бездны с эфириалом Странником:

Цитировать
Странник: Что-то беспокоит тебя, Гневион? Кажется... ты чувствуешь себя неважно.
Гневион: Владеть силой Н'Зота и направлять ее против него самого – большой риск. Попытка зайти дальше может быть безрассудством.
Странник: Для тебя – возможно. Но мне известно о Бездне много больше, чем ты когда-либо мог понять.
Гневион: Я потратил огромные силы, чтобы узнать, как сопротивляться этому влиянию, а не как использовать его.
Странник: Ты мыслишь слишком узко, даже для дракона. При правильном использовании Бездна становится могущественным союзником. Возможно, когда-нибудь я... поведаю тебе о ее преимуществах.

Следующие диалоги скорее всего проходят в сценарии в Твердыне Крыла Тьмы, куда мы отправимся вместе с Гневионом, вероятно в процессе сбора материалов для легендарного плаща:

Цитировать
Темный инквизитор Занеш: Вам не остановить неизбежное. Весь твой род склонится перед Н'Зотом!
Гневион: Я недооценил влияние Древних Богов на черную стаю. Я мало что мог сделать, чтобы противиться их силе.
Смоляной Рог: Нельзя позволить им осквернить нас снова. Мы получим чешую... а затем уничтожим все, что осталось от Нефариана и Ониксии.

Цитировать
Уничтожь останки работы Нефариана. Ничего хорошего не выйдет, если Н'Зот заполучит их.
Нет... Следуй за мной, герой. Я знаю, что они собираются делать.
Склонитесь перед плодами трудов падшего представителя вашего рода, знайте что его усилия не пропадут даром.
Однажды Нефариан проводил в этих залах нечестивые эксперименты, превращая других драконов в ужасающие порождения.
Должно быть, эти культисты продолжают его исследования. Я не позволю прошлым проступкам моей стаи поставить Азерот под угрозу.

И на десерт предлагаем посмотреть видеообзор новых моделей Гневиона – человеческое обличье было улучшено в 8.2.5, а два драконьих облика (обычный и оскверненный) появятся в 8.3. Гневион является первым боссом Ни'алоты и, как это было, например, с Калесгосом, скорее всего выживает, поскольку с ним можно столкнуться и в последующих битвах.

« Последнее редактирование: 15 Октября, 2019, 10:52:55 by Wishko »

Dungeonz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303

  • Варкрафт: +
    • Имя: Dungeonz
    • Класс: Rogue
    • Сервер: SR
Re: Обновление 8.3: Гневион и драконьи стаи
« Ответ #1 : 15 Октября, 2019, 11:02:55 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Обожаю эту вселенную за всемогущих, у которых через диалог проскальзывает Ахиллесова пята в кустах. ДБ реально настолько близоруки, что не могут рассмотреть за иллюзорным табуреном черного дракона? То есть условно их можно водить вокруг пальца как эльфов в Сурамаре, а они будут трясти щуплами и вопить "это иллюзия, что ты скрываешь?"

P.S.: Не хейт
« Последнее редактирование: 15 Октября, 2019, 11:05:05 by Dungeonz »

lisa2121

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: lisasa
Re: Обновление 8.3: Гневион и драконьи стаи
« Ответ #2 : 15 Октября, 2019, 11:06:27 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Жиростразу пусть уже пихают в синематики,в хотсе только видел её(

Realgrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
  • За мамку Сильвану!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Pal
Re: Обновление 8.3: Гневион и драконьи стаи
« Ответ #3 : 15 Октября, 2019, 11:07:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обожаю эту вселенную за всемогущих, у которых через диалог проскальзывает Ахиллесова пята в кустах. ДБ реально настолько близоруки, что не могут рассмотреть за иллюзорным табуреном черного дракона? То есть условно их можно водить вокруг пальца как эльфов в Сурамаре, а они будут трясти щуплами и вопить "это иллюзия, что ты скрываешь?"

P.S.: Не хейт
Обычный сюжетный поворот, как например Империя, которая не видела угрозы в истребителях, зная что у звезды смерти есть единственная уязвимая точка, доступная только для истребителей.

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
Re: Обновление 8.3: Гневион и драконьи стаи
« Ответ #4 : 15 Октября, 2019, 11:09:17 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Обожаю эту вселенную за всемогущих, у которых через диалог проскальзывает Ахиллесова пята в кустах. ДБ реально настолько близоруки, что не могут рассмотреть за иллюзорным табуреном черного дракона? То есть условно их можно водить вокруг пальца как эльфов в Сурамаре, а они будут трясти щуплами и вопить "это иллюзия, что ты скрываешь?"

P.S.: Не хейт
дб - просто куча мяса с сильным ментальным влиянием, причем довольно глупая куча мяса. вместо выполнения своего единственного назначения, осквернения титана, они занимались черти чем: воевали друг с другом, стравливали элементалей и тд. и это еще до титанов и заточения. с чего бы ожидать от них чего-то невероятного?

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
Re: Обновление 8.3: Гневион и драконьи стаи
« Ответ #5 : 15 Октября, 2019, 11:10:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А будет маунт с драконьим обликом Гневиона? :-X

Luna_Eclipsed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554
Re: Обновление 8.3: Гневион и драконьи стаи
« Ответ #6 : 15 Октября, 2019, 11:10:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жиростразу пусть уже пихают в синематики,в хотсе только видел её(

Yay она та ещё сочненткая милфочка в хотсе :)

Dungeonz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303

  • Варкрафт: +
    • Имя: Dungeonz
    • Класс: Rogue
    • Сервер: SR
Re: Обновление 8.3: Гневион и драконьи стаи
« Ответ #7 : 15 Октября, 2019, 11:13:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А будет маунт с драконьим обликом Гневиона? :-X

Батя вроде на годовщину будет

Aiscold93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 541
Re: Обновление 8.3: Гневион и драконьи стаи
« Ответ #8 : 15 Октября, 2019, 11:15:44 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Надеюсь в след дополнении спящая красавица Азерот наконец проснется и раздаст люлей поганым клещам и паразитам на своем теле. А то якобы такая могучая , а дрыхнет и дрыхнет.

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
Re: Обновление 8.3: Гневион и драконьи стаи
« Ответ #9 : 15 Октября, 2019, 11:17:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь в след дополнении спящая красавица Азерот наконец проснется и раздаст люлей поганым клещам и паразитам на своем теле. А то якобы такая могучая , а дрыхнет и дрыхнет.
близы же говорили, что азерот уже не суждено родиться

Aiscold93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 541
Re: Обновление 8.3: Гневион и драконьи стаи
« Ответ #10 : 15 Октября, 2019, 11:26:32 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Надеюсь в след дополнении спящая красавица Азерот наконец проснется и раздаст люлей поганым клещам и паразитам на своем теле. А то якобы такая могучая , а дрыхнет и дрыхнет.
близы же говорили, что азерот уже не суждено родиться

Дай ссылку, если можешь на такое заявление. Мне в это очень слабо верится. Что мы тогда так тут дупы рвем, чтоб её лечить, если она уже приговорена.

Kondou

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274
Re: Обновление 8.3: Гневион и драконьи стаи
« Ответ #11 : 15 Октября, 2019, 11:27:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обожаю эту вселенную за всемогущих, у которых через диалог проскальзывает Ахиллесова пята в кустах. ДБ реально настолько близоруки, что не могут рассмотреть за иллюзорным табуреном черного дракона? То есть условно их можно водить вокруг пальца как эльфов в Сурамаре, а они будут трясти щуплами и вопить "это иллюзия, что ты скрываешь?"
Призываем Н'Зота, пусть объяснится  :P

Alabuun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 552
  • For the Emperor!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гараддон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Обновление 8.3: Гневион и драконьи стаи
« Ответ #12 : 15 Октября, 2019, 11:29:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь в след дополнении спящая красавица Азерот наконец проснется и раздаст люлей поганым клещам и паразитам на своем теле. А то якобы такая могучая , а дрыхнет и дрыхнет.
Она просто у Малфуриона научилась))
Primarch-Progenitor, to your glory and the glory of Him on Terra!

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4241

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Re: Обновление 8.3: Гневион и драконьи стаи
« Ответ #13 : 15 Октября, 2019, 11:34:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь в след дополнении спящая красавица Азерот наконец проснется и раздаст люлей поганым клещам и паразитам на своем теле. А то якобы такая могучая , а дрыхнет и дрыхнет.

И да явится Грета Турнберг?

lisa2121

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: lisasa
Re: Обновление 8.3: Гневион и драконьи стаи
« Ответ #14 : 15 Октября, 2019, 11:37:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жиростразу пусть уже пихают в синематики,в хотсе только видел её(

Yay она та ещё сочненткая милфочка в хотсе :)

В синематике да,а в игре уродливую сделали ей модельку реально..Вот из синематика она сочная...вся сияет и сама сок)

 

закрыть