WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.3: Тиранда о событиях Четвертой Войны  (Прочитано 40369 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43939
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Продолжаем потихоньку изучать новые диалоги, касающиеся будущего развития сюжета в "Видениях Н'Зота". Свежие строки рассказывают нам о том, что Тиранда думает о событиях Четвертой Войны и чем она дальше собирается заняться. Спойлеры!:cut:

В файлах обновления 8.3 было обнаружено два диалога с Тирандой. Как и ожидалось, лидер ночных эльфов недовольна итогом Четвертой Войны и тем, что Сильване вновь удалось уйти от наказания, поэтому отказывается подписывать перемирие с Ордой и считает, что неприятель вновь встанет на тропу войны в будущем. В первом диалоге принимают участие Андуин, Генн, Тиранда и в нем, судя по всему, проходит какой-то совет лидеров Орды, а второй происходит уже после этой встречи и запечатлевает беседу Тиранды с Шандрисой.

Цитировать
Андуин: Договор о перемирии подписан. Четвертая Война, наконец, окончена.
Тиранда: Нет. Черная Луна все еще жаждет отмщения. Орда должна ответить за свое предательство.
Андуин: Продолжение кровопролития не вернет павших. Мы должны возродить надежду и выковать будущее для выживших.
Тиранда: А когда следующий вождь соберет армию и Штормград запылает, спасет ли тебя надежда?
Андуин: Знаю, этому сложно верить, но есть признаки перемен в Орде. Теперь вместо вождя существует совет во главе с Бейном, Траллом и другими. Я верю, что они могут...
Тиранда: Твоя вера наивна, сын льва. Я не поставлю свою подпись на этом договоре, если только она не будет выведена кровью банши!
Андуин: Тиранда!
Генн: В ее словах есть правда, Андуин. Пусть сегодня перед нами мир, но скоро Орда вновь ударит в свои барабаны и выйдет на войну.
Генн: И когда этот день наступит, никакие обрывки пергамента их не остановят.
Андуин: Путь к миру не будет легким и не все решат идти им. Но это единственный способ создать лучшее будущее. Я уверен, что это сработает, Генн.

Цитировать
Шандриса: Вы слишком резко говорили с Королем Андуином, Тиранда. Калдорай не могут позволить себе покинуть Альянса. Они дали нам помощь и утешение в эти темные времена.
Тиранда: Молодой король глуп доверять нашему врагу. Резкие речи должны быть меньшим из того, чего ему стоит бояться.
Шандриса: Королева банши больше не ведет Орду. А другие, кажется, более склонны к миру, чем к войне.
Тиранда: Если волк бешен, не важно, кто на нем ездит. Рано или поздно зверь обнажит свои клыки.
Шандриса: Вы ближе всех моему сердцу, Тиранда. Прошу вас, отпустите ярость Черной Луны и вновь примите свет матери. Я не переживу, если потеряю вас во тьме.
Тиранда: Знай вот что. Моя жажда мести не будет утолена, пока Сильвана Ветрокрылая остается на свободе – и пока я не узнаю, почему Элуна оставила своих детей.
Шандриса: Тиранда! Не говорите так...
Тиранда: Я не могу больше оставаться в этом городе людей. Мы должны вернуться к ветвям Нордрассила.
Тиранда: Оттуда мы отправим Часовых в каждый уголок Азерота. И никому не будет покоя, пока мы не найдем банши!

Творчество игроков по поводу новых диалогов Тиранды:

« Последнее редактирование: 14 Октября, 2019, 10:43:06 by Wishko »

Cap_Stef

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Копетан

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стифрог
    • Класс: Друид
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:92 (+92 | 0)
Такс-такс, что тут у нас? Рейдбосс "ТёмнаяТиранда". Рейд "Опилки Нордрассила"

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1964
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Давно пора ее на эпики и ее пробку мужа. Шандрисса более адекватна.

Raydenshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйвхард
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
тем временем Сильвана: *поджигает Нордрассил*

Azormgharm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азормгарм
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:26 (+26 | 0)
ТПиранда и Малмудозвон. Стабильный уровень мудачества со времен ВК3.
А вот если подумать, когда последний раз Дарнасс как фракция участвовал в событиях или вел их? Внутри Альянса само собой. Я вот особо не могу припомнить. А требуют они как...

Luna_Eclipsed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А мне нравиться, быть пусичкой скучно.

M.Snow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
В обновлении 9.0.
Сильвана: *ухмыляется*
Нордрассил: *горит*

Nitis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 275
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот и финальный босс патча 8.4, многоходовочка от Близов.

Raydenshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйвхард
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Евпатий Коловрат! А вы прикиньте, если Тиранда соберет всех кто хочет отомстить и это будет 3я фракция?)

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1151
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Опять надежда... Надоели. Если хотите убить надежду, убейте уже этого журавля... Тиранда вообще забыла все уроки Небожителя из сценария "Немного терпения"?
(показать/скрыть)
Хейтеры? Защита!

Antalos

  • Лучший автор
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мэв и Тиранда поменялись ролями и характерами. Сначала одна бегала за своим врагом по всему свету. Теперь другая за своим врагом. В свете того, каким путем идет сюжет, да, пустить на эпики ее запросто могут.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2915

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такс-такс, что тут у нас? Рейдбосс "ТёмнаяТиранда". Рейд "Опилки Нордрассила"

Угольки, дорогой, Угольки!

Azormgharm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азормгарм
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Опять надежда... Надоели. Если хотите убить надежду, убейте уже этого журавля... Тиранда вообще забыла все уроки Небожителя из сценария "Немного терпения"?
У Тиранды с мозгами всегда было плохо, а на НЭ в целом всегда было блевать - сначала скандал с Магами, цугундер Иллидану, "мы тут сами справимся с демонами", "Шел бы ты отсюда - Пелидан", не следила за Фендралом, муж > все остальное, на хорошее письмо Иллидана ответила как скотина.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:19 (+19 | 0)
Андуину там нимб не трёт ?

M.Snow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мэв и Тиранда поменялись ролями и характерами. Сначала одна бегала за своим врагом по всему свету. Теперь другая за своим врагом. В свете того, каким путем идет сюжет, да, пустить на эпики ее запросто могут.
Майев же не пустили.
А вот Иллидана, того, за кем она гонялась, - да.

 

закрыть