WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 8.2 – 15 июля  (Прочитано 12351 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44481
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Опубликована свежая подборка срочных исправлений к обновлению 8.2. Разработчики исправили несколько неполадок в сражениях с боссами Вечного Дворца, предметами и заданиями.:cut:

Срочные исправления – 15 июля 2019 г.

Достижения
  • Исправлена неполадка, в результате которой гильдейские группы, прошедшие подземелье Операция "Мехагон", не всегда получали достижение "Гильдейский марш по Операции 'Мехагон'".
Существа и НИПы
  • Теперь назжатарские соратники воскресают, если игрок погиб от утопления после активации незаметности.
  • Теперь заклинание "Проксимальный хаос" Высвобожденного порождения тайной магии наносит на 20% меньше урона.
  • Теперь задержка между снарядами заклинания "Проксимальный хаос" составляет 3 сек. (ранее: 2 сек.).
Подземелья и рейды
  • Вечный Дворец Азшары
    • Королевский Суд
      • Исправлена неполадка, в результате которой некоторые способности вызывали срабатывание эффекта "Никаких повторений" (например, автоматические атаки охотников, "Божественный гимн" жрецов, "Спокойствие" друидов, "Лунный огонь" при наличии таланта "Луны-близнецы" друидов или "Восстановление" при наличии азеритового таланта "Обильное восстановление" друидов).
    • Королева Азшара
      • Исправлена неполадка, благодаря которой игроки могли мгновенно получить избыточное количество наложений эффекта "Санкции".
    • Операция "Мехагон"
      • Трикси и Нано
        • Исправлена неполадка, благодаря которой полученную в этом сражении добычу было невозможно передавать между игроками.
Предметы
  • Сердце Азерот
    • Теперь прогресс накопления очков чести для азеритовых сущностей "Боевое буйство", "Боевая тактика" и "Боевое мастерство" корректно учитывается во время стычек на аренах.
  • Были обновлены визуальный и звуковой эффекты красной перфокарты "Циклотронный удар".
  • Исправлена неполадка, в результате которой лишние Обрывки карты потерянного сокровища Зем'лана было невозможно уничтожить.
Задания
  • Теперь выполнение заданий "За колоду карт" и "Пираты! Ненавижу!" вновь засчитывается в требования достижения "Внешние воздействия".
  • Теперь игроки вновь могут перемещаться в будущее для выполнения задания "Другая реальность", находясь под действием Дождевого камня и других подобных эффектов.
[Источник]

Музыкальный бонус: история Артаса в песне от Fun Mode:

« Последнее редактирование: 16 Июля, 2019, 07:44:01 by Wishko »

Cap_Stef

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Копетан

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стифрог
    • Класс: Друид
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Я то думаю, что у меня постоянно срабатывал сайленс на друле. Вроде ротацию прожимаю в очерёдности...

Антилицемер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:25 (+25 | 0)
Цитировать
Королева Азшара
Исправлена неполадка, благодаря которой игроки могли мгновенно получить избыточное количество наложений эффекта "Санкции"
P. S. Наложение чрезмерных эффектов"Санкции" распространяется только на российские сервера! Игнорирует игроков из Украины  ;D
Я существую чтобы поджигать ваши пуканы

LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1183
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ролик шикардосный! ;)

ANIMYS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Троллок
    • Класс: Хант
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я то думаю, что у меня постоянно срабатывал сайленс на друле. Вроде ротацию прожимаю в очерёдности...
Как мой хант тебя понимает!!
My body may small, but my dreams are big!

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В Мехагоне задание как поиск секрета как багало так и багает, если доспех из шершавой кожи применен или стремена.

 

закрыть