WORLD OF WARCRAFT

Тема: Трансляция гонки за звание первых в мире в Вечном Дворце от Red Bull  (Прочитано 21471 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44404



Похоже, эта гонка прогресса за звание первых в мире будет и вправду масштабной. Как и ожидалось, после разрыва с Method Red Bull объявили о проведении своего собственного события-трансляции в эпохальном Вечном Дворце. Они организуют свою трансляцию, которая вестись вживую 24/7, но уже с другим набором сильнейших гильдий и из другого места – Red Bull Gaming Sphere в Лондоне. В событии примет участие 10 известных рейдовых составов, в том числе Limit, Pieces и Exorsus.:cut:

Круглосуточная трансляция начнется 16 июля в 14:00 МСК на канале twitch.tv/redbull и закончится уже после победы над Королевой Азшарой. Во время события зрители смогут посмотреть, как сильнейшие гильдии мира сражаются с боссами эпохального Вечного Дворца в сопровождении комментариев и дополнительных видеоматериалов. В этой гонке примут участие гильдии со всего мира: Pieces, Limit, Aversion, Alpha, FatSharkYes, ScrubBusters, Ji Tian Hong, Honestly, Exorsus и AFK-R. На русском языке событие будут комментировать участники Exorsus – Рубикс и Тукер.


Довольно любопытно, что несколько гильдий появится и на трансляции Method, и на стримах Red Bull. Как объяснили организаторы, они будут участвовать в гонке прогресса из дома, поэтому решили позволить использовать свои материалы в обоих событиях.
https://twitter.com/redbullesports/status/1149410178791591936
« Последнее редактирование: 12 Июля, 2019, 11:29:15 by Wishko »

Hikawa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
Сильнейшие отказались, а вторые и прочие места продались.


AIDARX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 285
Вот такое у нас комьюнити :) Одни за справедливость и внутреннюю кухню , другие за $$$

Wed1990

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 211
методы не прогнулись под ред бул, другие подставили)))
Вы Фену логи запороли(с) Холушка Андрюшка)))

MrDjaam

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мистерджем
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Сильнейшие отказались, а вторые и прочие места продались.

А что в этом плохого? Сильнейшие гильдии мира тратят уйму времени и сил на подготовку и саму гонку без какой-либо поддержки со стороны Близзард. Сколько лет уже компанию просят устроить полноценное соревнование? Ну нет, так нет. Вот нашлись другие, кто не только заплатит рейдерам, но и заработают сами. Я ценю благородство Методов и полностью на их стороне, но и других не осуждаю. Я думаю, все люди хотят зарабатывать на любимом деле. Поэтому еще раз повторю то, с чего начал: "А что в этом плохого?"

Heruwim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1364
Будет невероятно интересной развязка, при которой фк возьмут Методы (ещё интереснее может случиться, если возьмёт гильдия, которая не относится ни к методам ни к тем, кто в редбуле, но это уже ближе к фантастике).

LordGeneral

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 122

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лордгенерал
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Вот будет рофел когда методы снова возьмут вф и редбулл будет не у дел.

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Им класть на эту возню с ФК в мифике, проснитесь! Они нашли хайповое событие для молодежной аудитории и берутся его представлять. А место команды в этой гонке совсем не важно
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

EvilInNight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиандрэ
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель душ
Какая разница кто вообще возьмет ВФ? Для РедБулов явно важен не результат, а процесс, во время которого трансляцию постоянно будут смотреть тысячи людей.

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1310
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
Смертные продают свои души организациям.

И все ради моего освобождения. Спасибо, я польщен!
« Последнее редактирование: 12 Июля, 2019, 11:58:31 by Нзот »
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

BFA_SHITXXII

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
WoW подыхает, поэтому все хотят снять последние сливки.

Понятно, почему метод отказались - ред бул решил сесть им на шеи и они просто не стали терпеть такое отношение.

Понятно, почему остальные согласились. Им то что? бабки платят - прекрасно.

И понятно, почему редбул решили занять это нишу - им вообще плевать, лишь бы реклама была. Если бы в мире проводилась гонка "кто первый насрёт самую большую кучу" и это смотрели десятки-сотни тысяч зрителей, то редбул без зазрения совести бы взял бы это мероприятие под своё крыло.

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
Редбулы молодцы.
Забавно как люди верят в то, что методы за "справедливость и комунити". Я конечно свечку не держал, но больше чем уверен, что методы запросили слишком большую сумму.

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
Редбулы молодцы.
Забавно как люди верят в то, что методы за "справедливость и комунити". Я конечно свечку не держал, но больше чем уверен, что методы запросили слишком большую сумму.
ну это понятно. разве кто-то сомневался что вопрос был в бабле?
Методы создали это событие из-за них всё и завертелось. Поэтому они и требовали бабки ведь без них ничего бы не было.

Единственное что не понятно, так это как лимиты будут играть из студии в Лондоне на американских серверах
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1153
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
WoW подыхает, поэтому все хотят снять последние сливки.

Понятно, почему метод отказались - ред бул решил сесть им на шеи и они просто не стали терпеть такое отношение.

Понятно, почему остальные согласились. Им то что? бабки платят - прекрасно.

И понятно, почему редбул решили занять это нишу - им вообще плевать, лишь бы реклама была. Если бы в мире проводилась гонка "кто первый насрёт самую большую кучу" и это смотрели десятки-сотни тысяч зрителей, то редбул без зазрения совести бы взял бы это мероприятие под своё крыло.
Если есть зрители значит продуктом все еще заинтересованы. Редбул не делал бы рекламу, если бы не получал от нее положительного эффекта.
ВОВ умирает еще с 2007, а уже 2019 год... Для меня настоящий провал был в Дреноре.
У БФА много минусов, но заняться всегда есть чем. Новые механики в рейдах и инстах мне нравятся, а после выхода 8.2 для меня игра заиграла новыми красками. И контент уже не просто для вида, а хотя бы чувствуется. 
Хейтеры? Защита!

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Цитировать
На русском языке событие будут комментировать участники Exorsus – Рубикс и Тукер.
Найс

 

закрыть