WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.1: Загрязненный азерит и торговец азеритовыми предметами  (Прочитано 45144 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aratoreus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132
Наконец то они начали слушать батхерт людей. Уж слишком они сделали систему похожей на лотерею. Очень рад что они сделали шаг в сторону линейной РПГ как это и должно быть в любой РПГ.

Еще им осталось переделать систему говноФорджа, и сделать так, что бы эту же валюту можно было тратить на форж вещей. Еще останется переделать механику монетки, что бы это был не очередной гемблинг а что то стоящее. Например, юз монетки позволяет выбрать с босса вещь. Что бы перед тобой открывался выбор гира с этого боса на твой спек. И сделать такую монетку 1 в кд. Сильно это не повлияет на прогресс игрока по итем левелу но это позволит людям совершать сильный прогресс в эффективности персонажа, добирая очень важные бисовые вещи такие как вепоны и тринки.

Вот если эти три системы сделаются, то в следующий аддон можно входить счастливым.

HealBearT

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саша
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Вопросы за 300:

Сейчас макс уровень азеритового предмета 385. С патчем 8.1 должны увеличиться максимальные уровни шмоток, дропающихся из рейда и из сундука, соответственно. Внимание, вопрос:

Почему шмотки у Чудотворца 385 за максимальную стоимость, а не 400-415 или какие там будут в новом рейде падать.

Спасибо!

Потому что этот шмот предусмотрен для тех кто только докачался или не успел приодеться к выходу нового рейда.

Монстрила

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монстряша
Наконец то они начали слушать батхерт людей. Уж слишком они сделали систему похожей на лотерею. Очень рад что они сделали шаг в сторону линейной РПГ как это и должно быть в любой РПГ.

Еще им осталось переделать систему говноФорджа, и сделать так, что бы эту же валюту можно было тратить на форж вещей. Еще останется переделать механику монетки, что бы это был не очередной гемблинг а что то стоящее. Например, юз монетки позволяет выбрать с босса вещь. Что бы перед тобой открывался выбор гира с этого боса на твой спек. И сделать такую монетку 1 в кд. Сильно это не повлияет на прогресс игрока по итем левелу но это позволит людям совершать сильный прогресс в эффективности персонажа, добирая очень важные бисовые вещи такие как вепоны и тринки.

Вот если эти три системы сделаются, то в следующий аддон можно входить счастливым.
Подписываюсь под медведом. Система рандома во всем хороша в херстоуне, где катки по 5-10 мин, а в вовке НЕДЕЛЬНЫЕ кд... тут не место рандому)

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
А если я не хожу в мифик+ то я получается получу фигу?
Написано же, что вроде можно будет дизать другой шмот. Самого очень интересует этот вопрос. На дреноре можно было купить шмотку достаточно быстро. Если тут будут давать ну хотяб по 200 азерита за шмотку, то уже будет ничего. А если по 10, то сорян, но оно того не стоит.
Честно говоря, я начинаю скучать по танку...
Не понимаю людей, которые целенаправленно читают троллей, чтобы им что то отвечать. Это развлечение такое? Ведь ему нужна аудитория и когда вы ему отвечаете, вы его кормите. Почему нельзя просто заигнорить? Ведь если не кормить, то сам помрет. Я вот сразу заигнорил, а вы мне квотите его постоянно. Зачем так делать?

Как раз все таки 200 за 1 диз это жирнота. Если в посте написано, что на шмотку надо 2-3 недели чисто сундуками, то очевидно простой казуал, получающий азеритки из достаточно большого количества источников (локалки, сундуки посланников, ргеры, фронты), то было бы наивнр предполагать 200 за 1 азеритку. При цене 3250 за конкретнкю шмотку 20-30 за диз будет очень даже царской ценой. Учитывая, что за это дают уровень мифика, недостижимый казуалу.

Вопрос: есть ли смысл копить азеритки уже сейчас.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

sozdam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284

  • Варкрафт: +
    • Имя: Unholypotato
    • Класс: DK
    • Сервер: Silvermoon
Почему нельзя просто заигнорить? Ведь если не кормить, то сам помрет. Я вот сразу заигнорил, а вы мне квотите его постоянно. Зачем так делать?
Потому что не до всех ещё дошло, что это жирные вбросы.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5918
Потому что этот шмот предусмотрен для тех кто только докачался или не успел приодеться к выходу нового рейда.

"примерно раз в 5-7 недель" за 1 шмотку -- угу, они в 8,4 только догонят тогда нонешних игроков.

Правильный вопрос: те, кто только докачался, идут с гильдой в норму/геру Ульдира, и почти наверняка весь шмот им будут передавать. Хотя... если кто-то (146%) будут зажимать азеритовые шмотки себе на распыл, то беда. Тут Близзы чуток лоханулись. Снова.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5918
Вопрос: есть ли смысл копить азеритки уже сейчас.

Вроде писали, что дизаться будут только полученные апосля 8,1.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43938
Вопрос: есть ли смысл копить азеритки уже сейчас.

Нет. И про это написано еще в первом посте.
(Вносите вторую собачку)

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7323
Для отрезвления хейтеров Хомутяши - его ранние сообщения:
Цитировать
Вы походите в эти геры, там такая адская скука и уныние, у вас уже на пятом ране будут приступы тошноты и вы бросите это занятие. Я лично после двух раз уже не выдерживаю такого.
А если я не хожу в мифик+ то я получается получу фигу?
Эту валюту можно будет получать не только с недельного сундука, но и с распыления азеритовых шмоток эпического качества.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5758
  • Unsubbed
Как раз все таки 200 за 1 диз это жирнота. Если в посте написано, что на шмотку надо 2-3 недели чисто сундуками, то очевидно простой казуал, получающий азеритки из достаточно большого количества источников (локалки, сундуки посланников, ргеры, фронты), то было бы наивнр предполагать 200 за 1 азеритку. При цене 3250 за конкретнкю шмотку 20-30 за диз будет очень даже царской ценой. Учитывая, что за это дают уровень мифика, недостижимый казуалу.

Вопрос: есть ли смысл копить азеритки уже сейчас.
Тогда мне просто нет пока смысла это делать. Но я почти уверен, что, как обычно, чем дальше, тем больше будут давать этой валюты. Так было и в дреноре, где сначала давали по паре тысяч апексисов, а потом начали давать по 10-15 в день в зависимости от упоротости. Так было и в легионе, где скорость получения ап и легендарок со временем росла. К 8.2 уже наверное норм будет. И мне на самом деле уже надоело слушать от близзард это вранье, что вот в следующий раз они учтут свои ошибки и сразу сделают все, как надо. Очевидно же, что до второй половины дополнения ничего нормально работать не будет.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Еще останется переделать механику монетки, что бы это был не очередной гемблинг а что то стоящее. Например, юз монетки позволяет выбрать с босса вещь. Что бы перед тобой открывался выбор гира с этого боса на твой спек. И сделать такую монетку 1 в кд. Сильно это не повлияет на прогресс игрока по итем левелу но это позволит людям совершать сильный прогресс в эффективности персонажа, добирая очень важные бисовые вещи такие как вепоны и тринки.
А не слипнется? В условиях когда с босса одна шмотка нужна, либо ниодной, одеться в бис за пару месяцев? Норм система, прошел 10+ за часов 6 и купил себе бис тринькет, который никогда б в жизни в актуале не видел, а на следующее кд пошел за нихуа пуху уровня мифика купил. Попутно с рейдов что-то лутаешь. Ни на что не влияющая система, ага.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
О, Нуба снова забанили)
Погадаем, как будет зваться его следующий аккаунт?)

YuSha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
А почему азерит загрязнённый-то?
Да небезызвестная панда постаралась... коснулась азерита на экспедициях, вот и стал он... грязным, а учитывая количество пройденных этой пандочкой экспедиций - удивляться ценам у очередной реинкарнации Кадалы не приходится. Отлично работает!

DwarfStainer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374
Наконец то они начали слушать батхерт людей. Уж слишком они сделали систему похожей на лотерею. Очень рад что они сделали шаг в сторону линейной РПГ как это и должно быть в любой РПГ.

Еще им осталось переделать систему говноФорджа, и сделать так, что бы эту же валюту можно было тратить на форж вещей.

миллион плюсов, надеюсь, близзы все-таки раскаятся и признают, что "рандом - это НЕ весело"

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
Еще им осталось переделать систему говноФорджа
Говнофордж надо просто удалить из игры, либо вернуть его туда, где он задумывался изначально - в рейды. И ключам КД или ограничитель значительный. Либо вообще их так же удалить и вернуться к нормальной линейной итемизации, как было 11 лет до Легиона. Тогда да, можно стать счастливым и снова играть по 2 часа в неделю, оставаясь при этом сильнейшим персонажем, если эти 2 часа фармишь мифик рейд.

 

закрыть