WORLD OF WARCRAFT

Тема: Майк Морхайм окончательно покинет Blizzard в апреле  (Прочитано 24444 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dethachaic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Куда не глянь везде говно компании, а есть не говно компания?
CD Project Red, Rockstar, Bohemia Interactive, Paradox Interactive. Достаточно?

Вообще-то это был риторический вопрос автору "эмоционально-яркого" комента,  спасибо что наполнили про хорошие компании.
« Последнее редактирование: 11 Января, 2019, 02:17:59 by Dethachaic »

Ashigara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калант
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще-то это был риторический вопрос автору "эмоционально-яркого" комента,  спасибо что наполнили про хорошие компании.
Так и надо, когда задал дурацкий вопрос, сделай вид, что это был вопрос риторический, ага.

Dethachaic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще-то это был риторический вопрос автору "эмоционально-яркого" комента,  спасибо что наполнили про хорошие компании.
Так и надо, когда задал дурацкий вопрос, сделай вид, что это был вопрос риторический, ага.

хорошо, в следующий  раз буду писать это риторический вопрос автору, других участников сайта прошу не комментировать.  :o :o :o :o :o :o :o только вы не злитесь  ;)

Outrage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Жизнь и душу за Темную госпожу.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оутрейдж
    • Класс: Энх
    • Сервер: Ревущий-Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо, Activision, что идёшь по стопам EA. Гори ты напалмом да пропади пропадом. Выговорился.
Если вы не в курсе, то у ЕА все отлично в плане финансов. У них есть несколько дойных коров - ФИФА, НХЛ, НБА и т.п. За их счет они могут позволить себе что угодно. Так что, Активижн вовсе не идет по стопам ЕА. Активижн идет по стопам Майкропрос, Интерплей и иже с ними. Хотя, Активижн выживет, а вот Близзард - нет.

Скатертью дорожка, лучше пусть закроются чем будут гноится как сейчас бфа, убивает хорошую память о варкрафте.

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется в играх Активижн просто скинов не хватает, рубашек за донат и пермаков за "гг". В основном пермаков не хвататет. Ну и кесиков еще. Чтобы пермаки с кейсиков падали. Вообще норм.

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется в играх Активижн просто скинов не хватает, рубашек за донат и пермаков за "гг". В основном пермаков не хвататет. Ну и кесиков еще. Чтобы пермаки с кейсиков падали. Вообще норм.

Активижен продают красную точку, КРАСНУЮ ТОЧКУ, за 1бакс, в блек опсе 4. https://gamerant.com/black-ops-4-red-dot/.

Как тебе такое илон маск?
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1985
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется в играх Активижн просто скинов не хватает, рубашек за донат и пермаков за "гг". В основном пермаков не хвататет. Ну и кесиков еще. Чтобы пермаки с кейсиков падали. Вообще норм.

Рубашки за донат - прошлый век.
Не желаешь паки вольного режима за 1300 рублей?
 ;D
433/500

Chernobog

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Мне кажется в играх Активижн просто скинов не хватает, рубашек за донат и пермаков за "гг". В основном пермаков не хвататет. Ну и кесиков еще. Чтобы пермаки с кейсиков падали. Вообще норм.

так нормально:

?

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется в играх Активижн просто скинов не хватает, рубашек за донат и пермаков за "гг". В основном пермаков не хвататет. Ну и кесиков еще. Чтобы пермаки с кейсиков падали. Вообще норм.

Рубашки за донат - прошлый век.
Не желаешь паки вольного режима за 1300 рублей?
 ;D

Я не желаю все, что предлагает магазин Близзард. Без исключения. Меня больше интересует что будет с НК, когда Близзард скурвится окончательно. Сменит ли направление или продолжит писать "новости" о том какого цвета новый плащ в шоп Имортал завезли и какого пола хомяк в Овервотче. Так как сайт не плохой, а обсуждать такого рода "новости" желания особо нет.
« Последнее редактирование: 11 Января, 2019, 03:08:36 by Ungar »

invisible

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 487
  • Пламя любви горит ярче, если подтапливать деньгами
  • Рейтинг:16 (+16 | 0)
Иногда кажется, что дети метелицы не понимают, что такое смена кадров, они думают, что люди которые были у истоков компании всегда будут там, что не могут на место этих "старцев" прийти новые разумные люди. Все эти идиоты думают, что эти люди будут до 100 лет работать в их любимой метелице. Они не понимают, что такое текучка кадров в крупной компании, они не понимают, что чем больше ты работаешь, тем больше тебе это надоедает, у них любое увольнение это прихоть "эКтиВЫжН", дескать эти гнусные рабовладельцы используют бедную метелицу и изгоняют из неё лучших. А то что лучшие сидят там 20 лет, у этих лучших есть семьи, сторонние интересы, возможно свои идеи их не заботит. Комьюнити метелицы в последние пол года скатывается на абсолютное дно.

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В общем, теперь официально подтвердилось то, о чем не было сказано при объявлении о уходе Майка в октябре, скрытое за ширмое - "Майк остаётся с нами роли стратегич. советника".

Я не желаю все, что предлагает магазин Близзард. Без исключения. Меня больше интересует что будет с НК, когда Близзард скурвится окончательно. Сменит ли направление или продолжит писать "новости" о том какого цвета новый плащ в шоп Имортал завезли и какого пола хомяк в Овервотче. Так как сайт не плохой, а обсуждать такого рода "новости" желания особо нет.

В адресной строке браузера при наборе адреса сайта идёт приписка к noob-club.ru - Новости компьютерных игр. Там не написано "Новости Activision - Blizzard", поэтому сайт может легко перепрофилироваться на новостной сайт, типа vgtimes.ru, mmo13.ru и туча им подобных.

https://youtu.be/lSx8WndLfrA?t=34

(как видео вставить а не ссылку? кто шарит?)

Видео вставляется следующим образом (в цитировании моего поста глянь код видео, нагляднее будет) - одно обязательное условие - ссылка на видео должна идти без https
(показать/скрыть)

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Правильное решение. Нельзя 27 лет подряд генерировать крутые идеи и с легкостью 2004 года воплощать их в жизнь. Себестоимость уже не та, да и возможно качество самих идей не дотягивает до современных требований. Крис это понимал, теперь и до Майка дошло (ну, или намекнули).

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Правильное решение. Нельзя 27 лет подряд генерировать крутые идеи и с легкостью 2004 года воплощать их в жизнь. Себестоимость уже не та, да и возможно качество самих идей не дотягивает до современных требований. Крис это понимал, теперь и до Майка дошло (ну, или намекнули).

Основные расходы в геймдеве так или иначе приходятся на визуал. Идеи и визуал - несколько разные категории.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Bernard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 386
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто-нибудь мне объясните, зачем близзард продалась активижнам в 2008? Ведь то было сытое успешное время, WoW бил рекорды популярности и приносил миллионы, зачем близзам понадобились ещё деньги? Жадность?

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Не понимаю что творится в Близард...

Пи***ц творится, вот что. Теперь нет надежды на качественные игры близзов.

Я тут в игробизнесе вообще не шарю, но почему близзы находятся под активижном? Чем они обязаны ему? Они не могут разорвать контракт и действовать полностью сами? Или активижн дает им деньги на разработку игр? Они же и так гребут(гребли?) бабла с бесконечного вова, транзакций в овере, хотсе и хере?

 

закрыть