WORLD OF WARCRAFT

Тема: Дж. Аллен Брэк уходит с поста президента Blizzard Entertainment и покидает компанию  (Прочитано 38239 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NigFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 362
Что то мне вся шумиха напоминает, а да точно типичный рейдерский захват компании - раздули скандал, подогрели хорошенько, еще раз помахали грязным бельём, цена на компанию упала, выкупили по дешевки. Буду ржать если Близз у Котика выкупят китайцы  ;D

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
power69
Блин, строго говоря, в рамках Нуб Клаба и ты лишь мусор бесполезный )
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2021, 12:42:37 by Enigma »

AbyssFlayed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 165
Кто бы не пришёл на его место, лучше явно не будет.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Аллен Брэк - это человек 2ды предавший свою команду. первый раз в 2004 - когда ушел поругавшись, Второй раз, когда встал вместо Морхейма (которого ушли - таким образом) - "обеспечил преемственность".

Собаке - собачья смерть.

power77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
power69
Блин, строго говоря, в рамках Нуб Клаба и ты лишь мусор бесполезный )
Инклюзивный, по делу то есть что сказать? Когда работала старая команда без всех этих диверситей, то и атмосфера в коллективе была хорошая, и игры нормальные выходили.
<Classic>

Bloodwaid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 466

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бладвейд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Что то мне вся шумиха напоминает, а да точно типичный рейдерский захват компании - раздули скандал, подогрели хорошенько, еще раз помахали грязным бельём, цена на компанию упала, выкупили по дешевки. Буду ржать если Близз у Котика выкупят китайцы  ;D
У китайцев своих проблем полно. У тенсента на фоне новых китайских законов акции тоже не вверх ушли

 

закрыть