WORLD OF WARCRAFT

Тема: Bungie разрывает договор с Activision  (Прочитано 28921 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Jintel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джантели
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Bungie разрывает договор с Activision
« Ответ #30 : 11 Января, 2019, 06:54:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пару месяцев назад, со скуки, решил пройти сюжетку в фри версии дестини2.
Большего высосанного из пальца говна, за последние 10 лет, я не пробовал.
Это ж кем нужно быть, чтобы на полном серьезе заливать про то, как гг всоляного разматывает целый легион, который снес под корень тысячи таких же как гг пару часов назад. Если где-то и был похожий героический сюжет про «я всех победю», то подавался он явно в шутливой манере. А здесь... если в игре сюжет такой, то дальше в неё в принципе играть не стоит

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Bungie разрывает договор с Activision
« Ответ #31 : 11 Января, 2019, 07:04:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пару месяцев назад, со скуки, решил пройти сюжетку в фри версии дестини2.
Большего высосанного из пальца говна, за последние 10 лет, я не пробовал.
Это ж кем нужно быть, чтобы на полном серьезе заливать про то, как гг всоляного разматывает целый легион, который снес под корень тысячи таких же как гг пару часов назад. Если где-то и был похожий героический сюжет про «я всех победю», то подавался он явно в шутливой манере. А здесь... если в игре сюжет такой, то дальше в неё в принципе играть не стоит
Бласковиц и Думгай махает лапкой

Jintel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джантели
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Bungie разрывает договор с Activision
« Ответ #32 : 11 Января, 2019, 07:19:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пару месяцев назад, со скуки, решил пройти сюжетку в фри версии дестини2.
Большего высосанного из пальца говна, за последние 10 лет, я не пробовал.
Это ж кем нужно быть, чтобы на полном серьезе заливать про то, как гг всоляного разматывает целый легион, который снес под корень тысячи таких же как гг пару часов назад. Если где-то и был похожий героический сюжет про «я всех победю», то подавался он явно в шутливой манере. А здесь... если в игре сюжет такой, то дальше в неё в принципе играть не стоит
Бласковиц и Думгай махает лапкой
Эти две игры изначально юморные. Дум никогда не подавал заявку на серьёзность и все фанаты это понимают, как и Бласковиц.
А в дестини это все под настолько приторным соусом, что зубы начинают крошиться.

Ashigara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калант
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
Re: Bungie разрывает договор с Activision
« Ответ #33 : 11 Января, 2019, 07:22:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот бы еще близзард бы так сделала.
Правда если сделает, не факт что это сильно поможет.
Вообще-то, до того, как продаться Активижн, Близзард принадлежала Вивенди, на секундочку. А продалась она потому, что схема "выпускать одну игру раз в 5-6 лет" - перестала работать уже тогда. У Близзард с их неторопливой разработкой - просто не было денег на то, чтобы содержать свой штат, в промежутки, когда они делали очередную Дьябло или аддон к ВОВ. Вот Активижен и взяла на себя вопросы финансирования, в свою очередь - выкатив определенные финансовые требования.

Поэтому сейчас Близзард во-первых, никуда не денется из-под крыла Активижен; а во-вторых, это уже никакого значения не имеет. Команда давно разбежалась и вести проект некому, ну, кроме жопорукого лысого грека.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Re: Bungie разрывает договор с Activision
« Ответ #34 : 11 Января, 2019, 07:23:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близзард от Активижен не сбежит - не волнуйтесь.

lockdannon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 424

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ронариор
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Страж смерти
Re: Bungie разрывает договор с Activision
« Ответ #35 : 11 Января, 2019, 07:40:41 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Пару месяцев назад, со скуки, решил пройти сюжетку в фри версии дестини2.
Большего высосанного из пальца говна, за последние 10 лет, я не пробовал.
Это ж кем нужно быть, чтобы на полном серьезе заливать про то, как гг всоляного разматывает целый легион, который снес под корень тысячи таких же как гг пару часов назад. Если где-то и был похожий героический сюжет про «я всех победю», то подавался он явно в шутливой манере. А здесь... если в игре сюжет такой, то дальше в неё в принципе играть не стоит
Бласковиц и Думгай махает лапкой
Эти две игры изначально юморные. Дум никогда не подавал заявку на серьёзность и все фанаты это понимают, как и Бласковиц.
А в дестини это все под настолько приторным соусом, что зубы начинают крошиться.
Изначально юморные?) Ой в 3ем думе я как фанат насмеялся когда проходил. Ухохатывался. А в последнем? Смех один. Как кишочки демонов во все стороны и на полном серьезе сюжет про чувака который перебил бесчисленное кол-во демонов, а потом когда их души слились в одного уюил их снова. А бласковиц когда убивал в новых частях. Помню как он ту уродливую бабку убил, чуть со смеха не умер. Нацисты пытающие людей, бесконечные смерти, страшные опыты. Что может быть шутливее, а?
Ты как эксперт забыл добавить такие юморные игры как колл оф дути, баттлефиелд, медал оф хонор, хало, и все прочие шутеры. Там та же юморная крнценпция.
« Последнее редактирование: 11 Января, 2019, 07:50:35 by lockdannon »

Jintel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джантели
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Bungie разрывает договор с Activision
« Ответ #36 : 11 Января, 2019, 07:56:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пару месяцев назад, со скуки, решил пройти сюжетку в фри версии дестини2.
Большего высосанного из пальца говна, за последние 10 лет, я не пробовал.
Это ж кем нужно быть, чтобы на полном серьезе заливать про то, как гг всоляного разматывает целый легион, который снес под корень тысячи таких же как гг пару часов назад. Если где-то и был похожий героический сюжет про «я всех победю», то подавался он явно в шутливой манере. А здесь... если в игре сюжет такой, то дальше в неё в принципе играть не стоит
Бласковиц и Думгай махает лапкой
Эти две игры изначально юморные. Дум никогда не подавал заявку на серьёзность и все фанаты это понимают, как и Бласковиц.
А в дестини это все под настолько приторным соусом, что зубы начинают крошиться.
Изначально юморные?) Ой в 3ем думе я как фанат насмеялся когда проходил. Ухохатывался. А в последнем? Смех один. Как кишочки демонов во все стороны и на полном серьезе сюжет про чувака который перебил бесчисленное кол-во демонов, а потом когда их души слились в одного уюил их снова. А бласковиц когда убивал в новых частях. Помню как он ту уродливую бабку убил, чуть со смеха не умер.
Ты как эксперт забыл добавить такие юморные игры как колл оф дути, баттлефиелд, медал оф хонор, хало, и все прочие шутеры. Там та же юморная крнценпция.
Все что ты перечислил выше является непосредственно шутером, где ты не способен всоляного развалить армию.
Думгай это в первую очередь солдат рока. Демоны при виде его из шкурки выпрыгивают и ссутся в штанишки. Сюжет этой игры априори не серьёзен. С такойл логикой, я удивлён что ты в пример не поставил Марио. Вот там кровь кишки расчлененка.

Вульфинштейн такой же как и дум, игра из 90-х, пиксельное веселье. И создавались эти игры в большинстве своём на ту же базу фанатов, которые любят крошить демонов/нацистов/грибы (выбери своё).
 
В дестини ты ОБЫЧНЫЙ, мать его, страж, с ОБЫЧНЫМ светом, делаешь дело за ТЫСЯЧИ таких же как и ты стражей, в соло! Серьезно??? Их всех развалили, а ты такой герой, спас троих каких-то невнятных второстепенных персонажей, которые отвалились в следующей же миссии, и такие «ну... главнюка легиона сам убьешь, ок?». Это что за юмор такой?

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: Bungie разрывает договор с Activision
« Ответ #37 : 11 Января, 2019, 08:16:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выходит, либо ты пилишь индюшатину, либо пилишь одну игру, которая в некий момент айслиипнется из-за уныния, либо продаёшься богатому, что бы клепать желанное, но с анальным зондом в анальном анале. Беспросветная печаль (:'()...
Либо ты рокстар который ставит рекорды выпуская качественные игры, ну или на худой конец CDPR. Еще есть беседка которая хоть и выпускает в последнее время не самые лучшие игры, но стала издателем огромного количества годноты.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: Bungie разрывает договор с Activision
« Ответ #38 : 11 Января, 2019, 08:17:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эти две игры изначально юморные. Дум никогда не подавал заявку на серьёзность и все фанаты это понимают, как и Бласковиц.
А в дестини это все под настолько приторным соусом, что зубы начинают крошиться.
В последние вульфы ты явно не играл.
Да и в думе 2016ом все вполне себе на серьезных щах подают.

lockdannon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 424

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ронариор
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Страж смерти
Re: Bungie разрывает договор с Activision
« Ответ #39 : 11 Января, 2019, 08:27:54 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
(показать/скрыть)
Да, с ОБЫЧНЫМ мать его светом. Бесммертные чуваки, живущие воюющие сотни лет, а сверху еще и наделенные магией это же такая мелочь. А перебили их только когда они потеряли этот сраный свет. Идеальное описание "обычного". Прям каждый второй такой в их вселенной.
p.s. А убивал ты его в соло потому что этот "обычный" свет вернулся только к тебе. Но игра не про сюжет в любом случае, хотя сама вселенная мне нравится, да интересные истории тут частенько бывают.
Но все же возникает к тебе вопрос. Ты как игры проходишь то? Без звука  и субтитров? Как у тебя дум и вульфенштейн стали "юморными"? Нереалистичные? Да. Но юмор в вульфенштейне лишь изредка проскакивал, а в думе его и вовсе нет. Из них трех дестини самая несерьезная пожалуй, но это ни разу не проявляется в убийстве всех и все зажатым лкм. Это проявляется в основном в диалогах и общей атмосфере. А вот гасить толпы это норма для 90% шутеров.
« Последнее редактирование: 11 Января, 2019, 08:45:36 by lockdannon »

Jintel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джантели
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Bungie разрывает договор с Activision
« Ответ #40 : 11 Января, 2019, 08:36:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ага. Только их с таким светом было сколько? Легион без особого труда развалил всех. А дальше Пыщь Пыщь стражодин, их легион, а я один. Видимо легион знатно дергадировал от захваченного странника, что их разваливает в соло один единственный страж. Не пахнет абсурдом?

Kotoed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лоррус
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Bungie разрывает договор с Activision
« Ответ #41 : 11 Января, 2019, 08:40:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Либо ты рокстар который ставит рекорды выпуская качественные игры, ну или на худой конец CDPR. Еще есть беседка которая хоть и выпускает в последнее время не самые лучшие игры, но стала издателем огромного количества годноты.
Рокстар, у которого в онлайн-режимах последних 2х крупных игр анальный донат, CDPR, у которых финансово все ужасно, а еще и сапковский подбирается со своим иском и беседка, которая перевыпускает одни и те же игры в вр и на нинтендо свитч. Великолепные примеры, что еще сказать.

КальмарСушёный

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Беллондра
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Re: Bungie разрывает договор с Activision
« Ответ #42 : 11 Января, 2019, 08:45:27 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Выходит, либо ты пилишь индюшатину, либо пилишь одну игру, которая в некий момент айслиипнется из-за уныния, либо продаёшься богатому, что бы клепать желанное, но с анальным зондом в анальном анале. Беспросветная печаль (:'()...
Либо ты рокстар который ставит рекорды выпуская качественные игры, ну или на худой конец CDPR. Еще есть беседка которая хоть и выпускает в последнее время не самые лучшие игры, но стала издателем огромного количества годноты.
CDPR  стрельнула всего 1 игрой, и не факт, что не обосрется следующей. Феномен Рокстаров мне вообще не понятен, ибо последнии 2 игры- лютая херня, из-за чего от них писаются, из-за рекламы? Бетезда, наверно, до сих пор живет на Скайрим.
Близзард , в наше время, никогда не повторить успеха и Ведьмака и Скайрима, даже, если бы игру делали те самые богоподобные, легендарные и неповторимые... И что им делать?
« Последнее редактирование: 11 Января, 2019, 08:59:08 by КальмарСушёный »

Shiv232

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Класс: Priest Rouge DK
    • Сервер: HowlingF
Re: Bungie разрывает договор с Activision
« Ответ #43 : 11 Января, 2019, 09:05:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы пощупал условно-бесплатный вариант Дестини 2 с Близзкона, но начитался комментариев о том, что весь контент там в платном ДЛС + размер игры не самый "приятный".

Наверное, так подумали и многие другие. Поэтому финальная мобилизация подписчиков не сработала. За сим жму на F.
Ну и зря, почти лям онлайна, когда все крупные обновы уже вышли и в игре затишье, о многом говорит.

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
Re: Bungie разрывает договор с Activision
« Ответ #44 : 11 Января, 2019, 09:07:47 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Выходит, либо ты пилишь индюшатину, либо пилишь одну игру, которая в некий момент айслиипнется из-за уныния, либо продаёшься богатому, что бы клепать желанное, но с анальным зондом в анальном анале. Беспросветная печаль (:'()...
Либо ты рокстар который ставит рекорды выпуская качественные игры, ну или на худой конец CDPR. Еще есть беседка которая хоть и выпускает в последнее время не самые лучшие игры, но стала издателем огромного количества годноты.
CDPR  стрельнула всего 1 игрой, и не факт, что не обосрется следующей. Феномен Рокстаров мне вообще не понятен, ибо последнии 2 игры- лютая херня, из-за чего от них писаются, из-за рекламы? Бетезда, наверно, до сих пор живет на Скайрим.
Близзард , в наше время, никогда не повторить успеха и Ведьмака и Скайрима, даже, если бы игру делали те самые богоподобные, легендарные и неповторимые... И что им делать?
ну вы тут свое имхо то за факт то не выдавайте. Все игры Росктар шедевры , если вы в них конечно играли. Лично я провел в рдр 2 более 100 часов и да эта игра для меня вместе с год оф вар игры года. CDPR и до 3 витчера делала хорошие игры , пусть и не так хайпанувшие как последняя часть. Второй и первый ведьмак были крайне годными. И честно я  не вижу причин , по которой киберпанк должен провалится особенно если учесть размер интереса и хайпа к этой игре. А уж после показа геймплея у меня сомнений вообще нет. Беседку лихорадит в последнее время знатно, особенно после глобального обсера с фолычем 76, посмотрим, что будет дальше. Проблемма близард, в том, что они перестали делать новые игры. Они сделали упор на онлайн проекты и да это круто. Но тут нужно понимать , что у любой игры есть срок жизни. И сейчас сложилась такая ситуация, что у многих игр близзард ресурс почти исчерпан, а нового ничего нет и , что самое главное они уже давным давно разучились это делать, так что тут вы правы посути у Близзард нет будущего, ибо ничего нового и прорывного они родить уже не смогут. Лично мне больше по душе концепт Рокстар, крайне качественный сингл и к нему онлайн для бабл. И так раз в 4 года новая игра. И этого достаточно. Игры по 10+ лет поддержки сейчас это не актуально вообще.
Make Blizzard great again!

 

закрыть