WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 10.1.5 будет улучшена анимация Сердца Аспектов  (Прочитано 5233 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3321

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в свое время прост забили, как и со всеми рухмароподобными маунтами.
У воронов вроде Рухмар или дренорского делюксного всегда была анимация ходьбы, о чём ты?
Немного криво выразился, подразумевал маунта который с него падает. Т е скелет попугая, роговских ворон итд.


Но....ведь никто же не просил их об этом... :facepalm:
Это была его фишка, что он парит на землей
Отсутствие анимации бега по земле при наличии лап - такая себе фишка, скорее всего в свое время прост забили, как и со всеми рухмароподобными маунтами. Впрочем, и у багнутой анимации полета у волка с протосинтеза были фанаты, которые тоже считали это фишкой...
Да. Мне нравилось, как этот волк "рысил" по воздуху, а теперь он совершенно обычный...
Ну вот, а по факту - там просто отсутствовала анимация полета, которая в таких случаях по дефолту заменяется анимацией плавания. Понимая это, я видел не фичу, а рукожопость близзов. Каждому свое т е.
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2023, 00:53:43 by jenechek »

SlavyatYan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но....ведь никто же не просил их об этом... :facepalm:
Это была его фишка, что он парит на землей

Да и в целом, это очень странная тема, что просто взяли и полностью переделали маунта. Я понимаю, если бы просто добавили анимацию, но тут просто поменяли скелет на дракозмейский. Мне вот дракозмеи вообще не нравятся, сердце аспектов я покупала, так как его моделька мне понравилась, а теперь его отбирают насильно и всучивают то что мне не нравится. "Спасибо", блин.

Ишхара

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я ждала этого с катаклизма!
Смешно сказать, но я его купила и не юзала, при полете меня на нем начинало укачивать -_-

Ferth

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вельзевул
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я ждала этого с катаклизма!
Смешно сказать, но я его купила и не юзала, при полете меня на нем начинало укачивать -_-
не факт что полет изменили ;D

 

закрыть