WORLD OF WARCRAFT

Тема: Третий квартал Ульдира в режиме поиска рейдов стал доступен  (Прочитано 17813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zanooda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
(предвкушающе щелкает клешнями - скоро встреча с собратьями по разуму!)

Джахейра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 258

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фервус, Дух
    • Класс: Охотник, Шаман
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насколько велик шанс, что лфр хотя бы некоторых научит как носить матрицы? Хотя кого я обманываю, будут тупо настакивать баф.
Ты маг, покажи как правильно носить и все будет нормально. Уже давно ”РЛю” потиху лфр. Все только рады, людям необходимо объяснить, что делать, в противном случае непонимаю какого результата ты ждешь?
Ты хоть пиши, хоть кричи, хоть в танце тактику выражай - один черт ничего лфр-герои воспринимать не будут. Проверено, увы, неоднократно.
Лично я предпочитаю думать, что они просто не умеют читать. Иначе мне пришлось бы думать о них еще хуже.
Я в принципе лфр нормально перестала посещать еще в Престоле Гроз, но как показывала практика, если кто-то начал рассказывать тактику, то часть людей пытается ей следовать. Да, не все, но тех кто исполняет тактику достаточно, чтобы убить босса (Смотрит на Дуруму). Сложности обычно только у танков, если их смена критична для рейда.

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1111

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вообще какая-то квестовая цепочка в этот рейд ведет? А то что-то у Орды закончилось тем, что печать повредили и как-бы всё, куда подевался Митракс в полгорода, почему он сразу в рейде, почему герои идут в этот рейд, хоть что-то обьясняется? Особенно альянсовцам у которых даже цепочки в назмире не было.

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2086

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ты хоть пиши, хоть кричи, хоть в танце тактику выражай - один черт ничего лфр-герои воспринимать не будут. Проверено, увы, неоднократно.
Лично я предпочитаю думать, что они просто не умеют читать. Иначе мне пришлось бы думать о них еще хуже.
Если вся писанина заключается в "аааааааа, вайп, я ваших мамок сношал" - неудивительно, что не воспринимают. И не будут. Вот после того, как рейд кикает таких вот чётких пацанчиков с Гордунней и ЧШ, у которых нервы, как у кисейных барышень, можно уже и тактику рассказать, с упором на косяки, которые были на первых вайпах.

Ожидать, что на первом же открытии квартала ни одного вайпа не будет - это фантастика. Да я сам на первой неделе повёл матриарха во вторую комнату, пока ещё не  все перешли. После вайпа стало ясно, что надо тянуть до последнего и спамить особо упоротым буратинам, чтобы они оторвались от босса. Иначе, они вместе с боссом и перебегут толпой. Больше ни разу не вайпались. Там же хрень и с Зулом, если периодически пинать дамагеров, то они отрываются от босса и замечательно убивают аддов. Просто их надо мотивировать.
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2018, 15:04:31 by Dart Raiden »

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2086

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насколько велик шанс, что лфр хотя бы некоторых научит как носить матрицы? Хотя кого я обманываю, будут тупо настакивать баф.
Всё проще, два чувака, которые были в нормале и выше, будут её носить.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А вообще какая-то квестовая цепочка в этот рейд ведет? А то что-то у Орды закончилось тем, что печать повредили и как-бы всё, куда подевался Митракс в полгорода, почему он сразу в рейде, почему герои идут в этот рейд, хоть что-то обьясняется? Особенно альянсовцам у которых даже цепочки в назмире не было.

Да как раз в цепочке с Волджином, которая открывается на почтении (вроде) у Империи Зандалари, а сейчас открылась вторая ее часть где надо убить Гууна. Альянс и не должен получать цепочки. Их видимо по сюжету в Ульдире нет.
WoW: Nothing lasts

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насколько велик шанс, что лфр хотя бы некоторых научит как носить матрицы? Хотя кого я обманываю, будут тупо настакивать баф.
Всё проще, два чувака, которые были в нормале и выше, будут её носить.

Все зависит от того, стопает ли матрица в лфр. А то и одного достаточно будет тупо донести :)
WoW: Nothing lasts

kukara4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 275
  • WoW FTW!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О, отлично, можно на выходных вернуться в игру.

inspektor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172

  • Варкрафт: +
    • Класс: Все
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все, контент закрыт. гейм овер.
wow дед

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Вчера смотрел стрим с н/а-на Гууне 12 стаков упоротости.Тогда он лег.теперь стаки суммируются до бесконечности?Или я что-то перепутал?
А вообще-смысл на него ходить?Мне,как ЛФР-герою он абсолютно не интересен,гребаная аркадность босса утомляет,и ачивка за него побоку.Шмот и с локалок и фронта можно получить получше.
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2018, 15:23:28 by Astaron »

elteliar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А вообще какая-то квестовая цепочка в этот рейд ведет? А то что-то у Орды закончилось тем, что печать повредили и как-бы всё, куда подевался Митракс в полгорода, почему он сразу в рейде, почему герои идут в этот рейд, хоть что-то обьясняется? Особенно альянсовцам у которых даже цепочки в назмире не было.

Да как раз в цепочке с Волджином, которая открывается на почтении (вроде) у Империи Зандалари, а сейчас открылась вторая ее часть где надо убить Гууна. Альянс и не должен получать цепочки. Их видимо по сюжету в Ульдире нет.

Вот только.


  • Еще одним новым рейдом станет Горнило Бурь ("Crucible of Storms").
    • В этом рейде 2 босса.
    • Рейд находится под Долиной Штормов, из него игроки узнают о темных секретах, таящихся под локацией. Игроков к нему подведут сюжетные события, так что все (даже герои Орды, не проходившие задания в этой локации) будут знать, почему они здесь оказались.
Опять Орда особенные.[/list]

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насколько велик шанс, что лфр хотя бы некоторых научит как носить матрицы? Хотя кого я обманываю, будут тупо настакивать баф.
Всё проще, два чувака, которые были в нормале и выше, будут её носить.
А надо 4, желательно 6. Побежали стакать баф.
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

Kzin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну тактику разжевал, за 2 стака убили гуна

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
А вообще какая-то квестовая цепочка в этот рейд ведет? А то что-то у Орды закончилось тем, что печать повредили и как-бы всё, куда подевался Митракс в полгорода, почему он сразу в рейде, почему герои идут в этот рейд, хоть что-то обьясняется? Особенно альянсовцам у которых даже цепочки в назмире не было.

Да как раз в цепочке с Волджином, которая открывается на почтении (вроде) у Империи Зандалари, а сейчас открылась вторая ее часть где надо убить Гууна. Альянс и не должен получать цепочки. Их видимо по сюжету в Ульдире нет.

Вот только.


  • Еще одним новым рейдом станет Горнило Бурь ("Crucible of Storms").
    • В этом рейде 2 босса.
    • Рейд находится под Долиной Штормов, из него игроки узнают о темных секретах, таящихся под локацией. Игроков к нему подведут сюжетные события, так что все (даже герои Орды, не проходившие задания в этой локации) будут знать, почему они здесь оказались.
Опять Орда особенные.[/list]

Знать это не значит быть там по сюжету. Альянс так то тоже в курсе что Ульдир лаборатория титанов от Брана. Только вот по лору Гууна и Ульдир просто Альянс не зачищал. Он был занят подготовкой к осаде Зулдазара, а не какими то ректальными червями.[/list]
WoW: Nothing lasts

anu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
  • 💗+💙=💜
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Если вся писанина заключается в "аааааааа, вайп, я ваших мамок сношал" - неудивительно, что не воспринимают. И не будут. Вот после того, как рейд кикает таких вот чётких пацанчиков с Гордунней и ЧШ, у которых нервы, как у кисейных барышень, можно уже и тактику рассказать, с упором на косяки, которые были на первых вайпах.


5 лет прошло, но по-моему до сих пор актуально, про "пацанчиков".



La meg være den jeg vil være
La meg feile så jeg kan lære

 

закрыть